Дизайнеры » R S » шипровые цветочные « Группы

Koto Shiseido для женщин

Купить Shiseido Koto на Ozon.ru

кожаный
Koto Shiseido для женщин Картинки

Koto Shiseido - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Koto выпущен в 1967. Верхние ноты: Цитрусы, Специи, Зеленые ноты и Альдегиды; ноты сердца: Жасмин, Нарцисс, Гардения, Корень ириса, Роза и Ландыш; ноты базы: Ветивер, Пачули, Дубовый мох, Амбра, Кастореум и Кожа.

Цитрусы Специи Зеленые ноты Альдегиды

Жасмин Нарцисс Гардения Корень ириса Роза Ландыш

Ветивер Пачули Дубовый мох  Амбра Кастореум Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Koto by Shiseido.

Koto Мнения об ароматах

IdaMida
IdaMida

Кстати mirraj очень хорошо его охарактеризовала. Японская утонченность. Я ароматы вижу картинками и от меня какой то толковой характеристики ждать трудно, но в этом аромате я вижу родник, который образует небольшую заводь. Вы спустились вниз, чтобы попить эту чистую воду в жаркий летний день, а у родника прохлада, спокойствие, но в тоже время падающие солнечные лучи, дают жизнь растениям в воде. Хохочут кувшинки, шелестят листья рогоза и аира, летают стрекозы и бабочки. И в этом царстве холодного ручья звучит данный аромат. Красивый, интимный, спокойный шипр))

mirraj

xочу добавить о версии в концентрации дуxи :МАНИЯ для любителей шипров и особенно кож!!!!!!!!!!!!!!!!! одна из наикрасивейшиx кож в моей коллекции кремовая, мягкая, так тонко и искусcтно сдобрена элегантным цветочным букетом и благородными специями и травами... применять в качестве аромовоздействий дабы не расxодовать даром такое чудо.

COROMANDEL
COROMANDEL

Белые цветы на мне не открылись. Свежим его сложно назвать. На мне он пахнет старым полированным деревом.
Вот выдержка:
Аромат именован в честь национального музыкального инструмента Японии - и это свидетельствует о замыслах Шисейдо : мелодичный, изящный, с уточнением, что ускользает от западных музыкальных инструментов. "Шипровые" - основная структура, с другой стороны является классически прозападным переводом японской музыкальной идеи, интерполяции темы: цветочное сердце, мучнистая база, свежее и зеленое, слегка цитрусовое начало. Вы получаете тонкую нить каждого мотива, так как аромат развивается на вашей коже, так и голоса по очереди в пении мелодии. Кото не пахнет, как духи , как пудра, как это делают большинство западных шипров, сохраняя конфиденциальность и естественное ощущение, что японские зрители ценят больше.

mirraj

японские парфюмы в принципе отличаются вежливостью и корректностью - в японии считается плохим вкусом громко пахнуть. так что обычно японцы не шлейфят - этот - не исключение. Тонкий аромат букета белых свежих "остреньких" цветов с ветивером и амброй, - не сладкий,в базе добавляются мягкая кожа и мох с горчинкойи много - много касториума. Стойкость - средняя - как повезет с кожей - на одежде держится 2 суток ( это про одеколон)В целом впечатление от парфюма со временем мало поменялось - нежнейший , акварельный, медитативный, гармонизирующий парфюм - релакс.

pi4y4y
pi4y4y

Очень трудно дать четкую характеристику... На мой неподготовленный нос это цветочный шипр, вальс разнообразных цветов на мшистой подложке.

Aqua_ag
Aqua_ag

Так все-таки чем пахнет? Пахнет креативом - это как-то не дает возможности хоть примерно сориентироваться для покупки беззатеста. Знатоки, плиз - раскройте тему стойкости, сладкости-свежести-шлейфовости..

mirraj

Первое что приходит в голову об этом парфюме - нежность, матово - белые цветы, не громкость, гармоничность, сбалансированность, идеальное сочетание несочетаемого ... ИМХО - парфюм для занятия творчеством - не тот что дарит вдохновение , креатив и творческие порывы - но тот что собирает в единое целое роящиеся обрывки впечатлений, чувств и эмоций , тот на который можно положиться и опереться как на помощь и поддержку, тот который закроет тебя завесой от всего лишнего и подарит счастье прикосновения к глубинам тебя самой...
вот тут японская художница дарит миру свое искусство каллиграфии
/Цензура/
- и сам процесс так прекрасен - что лично мне сложно его отъять от результата - получившейся картины - кажется - это единое целое . А разве так не должно быть - чтобы сам процесс творчества являлся прекрасным творением и приносил самое глубокое удовлетворение?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Shiseido Koto. Если вы располагаете дополнительной информацией о Shiseido Koto, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Koto от Shiseido. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Koto от Shiseido представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rochas Alchimie Lancome Magie Noire Guerlain Vol de Nuit Shiseido Feminite du Bois Hermes Hiris Gucci Gucci Accenti Yves Saint Laurent Opium Givenchy Ysatis Vivienne Westwood Boudoir Rochas Madame Rochas Serge Lutens Feminite du Bois Guerlain Chamade Rochas Audace Lancome Magie Yves Rocher Nuit d`Orchidee Guerlain Samsara Eau de Parfum Nina Ricci Nina (1987) Balenciaga Talisman Amouage Dia pour Femme Chanel Chanel N°5