Дизайнеры » R S » шипровые « Группы

Inoui Shiseido для женщин

Inoui Shiseido для женщин

Купить Shiseido Inoui на Ozon.ru

Inoui Shiseido - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Inoui выпущен в 1976. Верхние ноты: Гальбанум, Зеленые ноты, Можжевельник, Амальфитанский лимон и Персик; ноты сердца: Жасмин, Белая фрезия, Чабрец и сосна; ноты базы: Дубовый мох, Кедр из Вирджинии, Мирра и Цивет.

Гальбанум Зеленые ноты Можжевельник Амальфитанский лимон Персик

Жасмин Белая фрезия Чабрец сосна

Дубовый мох Кедр из Вирджинии Мирра Цивет

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Inoui by Shiseido.

Inoui Мнения об ароматах

liliya_la, это совсем не так. И в широком есть "чистый" японец, и в высоком есть американский вариант, просто Вам не попадалось. Ароматы идентичны абсолютно, вот просто один в один. Хороший, добротный шипр. Если кто разочаровался, куплю с удовольствием ))

JAM@FP

Знакомство на бегу, поэтому не стану утверждать наверняка. Ощущения, что этот аромат мог легко вписаться в линейку Лаудер в старые добрые времена. Напоминает сразу несколько вещей: Алльяж Лаудер, Армани (классические духи) и Тактику Шисейдо.

liliya_la
liliya_la

Есть два варианта аромата; один истинный японец (100 мл.длинный вытянутый флакон с ровными гранями серая прямоуголтная крышка и духи в белой коробочке,флакон с притертой крышкой)в одной линейке с легендарными духами эллипс.
И американский вариант (60 мл.в красной коробке приплюснутый флакон и такой же флакон духи 15 мл.)Ароматы совершенно разные в американской версии ничего общего с шипрами,я не нашла громкий,крикливый,больше цветочных нот.Советую именно японский вариант брать,правда и цена на него почти как на эллипс(имею ввиду в концентрации духи!)

Botkiller
Botkiller

Обнаружила его на днях в моих закромах. Почему- то думала, что это миниатюрка мужского аромата.
Да уж, аромат истинный японец по духу и философии. Не ищите в этом аромате секса, соблазна, эротики провокации, вычурной женственности. Ничего этого нет в аромате. Все страсти, если и были уже давно отбушевали. Любовь или ненависть, горе или счастье все у японцев спрятано под маску доброжелательно- улыбчивой отстраненности и уже больше ничего не возмущает внутреннего спокойствия, умиротворения,философии ухода от мирской суеты.. Японский минимализм, японская краткость, когда в одном иероглифе или в трех строчках спрятана вся глубинная сущность тайн мироздания- это не для меня.
Моя славянская душа требует бурления страстей, интриги, греха и покаянья. Поэтому этот аромат показался мне чисто медитативным: ароматом самопознания, гармонизации, умиротворения.
…С первых нот аромат покоряет природной свежестью, хрустальностью насыщенных зеленых нот, которые оттенены легкой кислинкой. Ассоциативный ряд: ранее утро в горах, буддистский храм,обдуваемый горными ветерками, насыщенными ароматами можжевельника, хвои. Цветов почти не слышно, они заглушены терпко- хвойными нотами, но к аромату примешиваются тимьян и мирра.. Персик слегка округляет и смягчает аромат, но не делает его более женственным. Аромат тимьяна: сладко- теплый- травянистый, меня почему то очень раздражал своей назойливостью. Аромат мирры еще больше создает атмосферу буддистского храма. При наличии дубового мха этот аромат на мне звучал суховато припыленным шипром, влажные нотки появились только в базе по прошествии шести часов.
Вывод: аромат ближе к унисексу, аромат очень на большого любителя, аромат- настроение для того, чтобы задуматься о вечном, отрешиться от суеты. Без затеста не брать!!! Я не впечатлена((

Багира
Багира

Сильная база.Смолистость во всех ее благородных аккордах.Наверное именно этот штрих и делает узнаваемыми японские ароматы.
Хорошо звучит можжевельник и хвоя,мирро смягчает и придает теплоты.Фрукты не слышны,ну или совсем чуть чуть.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Shiseido Inoui. Если вы располагаете дополнительной информацией о Shiseido Inoui, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Inoui от Shiseido. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Inoui от Shiseido представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior J`Adore L`Or Lanvin Arpege Amouage Ubar Gucci Gucci Accenti Rochas Femme Rochas Shiseido Angelique Menard Merefame Estée Lauder SpellBound Caron Parfum Sacre Lancome Sikkim Chanel Bois des Iles Fendi Fendi Theorema Torrente L`Or de Torrente Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Guerlain L'Heure Bleue Lancome Magie Noire Estée Lauder Estee Chanel Cristalle Eau de Toilette Clive Christian No. 1 for Women Caron Aimez - Moi