Дизайнеры » R S » цветочные водяные « Группы

Water Drops Shirley May для женщин

Water Drops Shirley May для женщин

Купить Shirley May Water Drops на Ozon.ru

Был: 1 Хочу: 1

Water Drops Shirley May - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Верхние ноты: Ананас, Черная смородина и Дыня; ноты сердца: Водяная лилия, Боярышник, Ландыш и Жасмин; ноты базы: Ветивер, Сандал, Персик и Ежевика.

Ананас Черная смородина Дыня

Водяная лилия Боярышник Ландыш Жасмин

Ветивер Сандал Персик Ежевика

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Water Drops by Shirley May.

Water Drops Мнения об ароматах

Найя
Найя

"Самый ранний аромат создан в 2008" - нет нет и нет, я в 2003 году купила духи Алиша, в таком же флаконе, как на картинке, только коробка жёлтая с лилиями и матовый флакон с синей крышкой. Это была серия, коробки с цветами и названия - имена, я ещё помню бордовую коробку с ромашками, а в сети сейчас можно найти только зелёную "Анжелику". Ещё долго всюду продавались три варианта - ландыш, имитация 1881 - называлась "365" - и ещё коробка с портретом Мерилин Монро. Я, покупая Алишу, тогда скорее выбирала по коробке, чем по запаху, но запах оказался потрясающим. Совершенно нереальный восточный запах, не в смысле специи-фрукты, а в смысле - вот такими духами пользуются восточные девушки ))) Духи масляные оказались, стойкие нереально. Я вообще не могу подобрать им замену, очень упрощённая их версия мне попалась за три копейки, Wild sense фирмы Северная, Санкт Петербург, но там ни восточности, ни глубины, просто сладко и всё (((

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Shirley May Water Drops. Если вы располагаете дополнительной информацией о Shirley May Water Drops, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Water Drops от Shirley May. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Water Drops от Shirley May представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные водяные
Lancome O Oui! Calvin Klein Escape Iceberg Twice Matthew Williamson Lotus Halloween Halloween Kiss Sarantis Blue Opal Jaguar Jaguar Fresh Woman Lumene Kuulas Bvlgari Omnia Green Jade Opus Oils Divine: Venus Rasasi Chastity Women Antonio Puig Thais