Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Купить Shantara Reve Etoile на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 6

желтые цветы
Reve Etoile Shantara для женщин Картинки

Reve Etoile Shantara - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Reve Etoile выпущен в 2008. Верхние ноты: Мандарин, Ананас и Древесные ноты; ноты сердца: Роза, Белые цветы и Иланг-иланг; ноты базы: Сандал и Пачули.

Мандарин Ананас Древесные ноты

Роза Белые цветы Иланг-иланг

Сандал Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Reve Etoile by Shantara.

Reve Etoile Мнения об ароматах

Galinka_G
Galinka_G

Этот аромат, как и два остальных аромата Shantara - настолько натуральный, что дальше некуда:-))). Яркий, терпкий, насыщенный и пряный аромат эфирных масел - первое, что слышится в нём. Правда, хочу отметить, что "Звезда грёз" - самый понятный для меня из всех трех ароматов. И, как мне кажется, наименее навязчивый.

Если "Isiris" - солнечный, резковато-цитрусовый и бодрящий, то "Reve Etoile" - вечерний, таинственный и успокаивающий по своим свойствам. Удивительно, но несмотря на свой резкий и пряный аромат, эти духи обладают скорее седативным действием (лично на меня). Восток, тишина, ночь, аромат пряностей, цветов и трав в воздухе...
По-моему, очень неплохой вариант ароматерапии для спокойного сна, чайной церемонии, массажа или спокойного романтического вечера. Опять же, мне трудно воспринимать этот аромат как парфюмерию (в привычном понимании). Восточный ароматический успокаивающий вечерний бальзам:-).

Музыка: Anoushka Shankar - "Beloved".

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Shantara Reve Etoile. Если вы располагаете дополнительной информацией о Shantara Reve Etoile, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Reve Etoile от Shantara. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Reve Etoile от Shantara представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Paco Rabanne XS Pour Elle Moschino Cheap & Chic Michael Kors Very Michael Kors Estée Lauder Bali Dream Thierry Mugler Alien Eau Luminescente Pupa Very Flower Iris Crabtree & Evelyn Evelyn Rose Gap Dream Tommy Hilfiger Tommy Girl Summer 2010 Henri Bendel Gardenia & Vanilla Ebba Los Angeles Miss Danielle Novaya Zarya Milaya Vetcherom Милая Вечером