Дизайнеры » R S » цветочные древесно-мускусные « Группы

Shania Starlight Shania Twain для женщин

Shania Starlight Shania Twain для женщин

Купить Shania Twain Starlight на Ozon.ru

Shania Starlight Shania Twain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Shania Starlight выпущен в 2007. Парфюмер: Caroline Sabas. Верхние ноты: Белая фрезия, Мандарин, Яблоневый цвет и Лимон; ноты сердца: Магнолия, Гардения, Жасмин и Мускус; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Амбра и Кашмирское дерево.

Белая фрезия Мандарин Яблоневый цвет Лимон

Магнолия Гардения Жасмин Мускус

Сандал Бобы тонка  Амбра Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Shania Starlight by Shania Twain.

Shania Starlight Мнения об ароматах

Дикая штучка
Дикая штучка

Мне показался простеньким неприторным цветочным ароматом. Неплохо, но белая фрезия часто становится для меня невыносимой. Как и здесь...

cocosanka
cocosanka

Вот и закончился мой отпуск со Starlight. Брала весь набор - крем, гель для душа и воду.
Крем никакущий, запах крема вообще далек от запаха воды, блестки на коже оставляет. Гель - просто жидкое мыло, но приятное.
Что касается воды: за 14 дней вылила на себя больше половины флакона в 50ml, начинала с одного пшика. Заканчивала буквально поливанием себя и одежды. Её стойкость - стойкость плохого освежителя воздуха - минут 20. Пробовала на подруге несколько раз. После непродолжительной прогулки на воздухе не чувствовала запаха Starlight ни от неё, ни от её одежды .
Под конец брызгала на стены с обоями, чтобы в номере был аромат - полный ноль.
По нотам - солирует яблоневый цвет. А дальше все исчезает.
Мне теперь даже стыдно перед другими ароматами, что я обвиняла их в своих отзывах в нестойкости. По сравнению со Starlight они все шедевральны.
Другой флакончик, который я брала в отпуск - аромат Новой Зари, показался мне элитными духами по сравнению со Starlight.
Без сожаления отправила остатки воды Starlight в мусорную корзину,
тащить домой не видела смысла.

tatosha
tatosha

Очень достойный "звездный" парфюм. В нем все нежно и почти невесомо, но при всем при этом есть и стойкость и шлейф. Свежий, с кислинкой за счет нежнейшего яблоневого цвета, в раскрытии вообще потрясающий, хочется постоянно вдыхать этот аромат. На Boss Woman Hugo Boss действительно похож, но Starlight это не босс-вумэн, а просто... Женщина)

BELKAL

Да, все-таки его время поздняя осень и зима. Не перестаю удивляться трансформации аромата, имено сейчас появились отличные мягкие цитрусы, мускус и деревяшки. Летом был спрятан вглубь полочки за доминирующие белую фрезию и магнолию. За такую небольшую сумму удивительно приятный аромат, даже пожалела что продала лишний флакон.

BELKAL

На мой нос очень похож на Boss Woman Hugo Boss. Доминирует белая фрезия, но не такой сладкий.Стойкость высокая, нет приторности. И в пир ив мир.

guest_Вера
guest_Вера

Очень нежный и изысканный аромат. Я бы сказала "нарядный":-))) Можно носить в любое время года. Стойкий и запоминающийся. Не сладкий, что особо приятно!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Shania Twain Shania Starlight. Если вы располагаете дополнительной информацией о Shania Twain Shania Starlight, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Shania Starlight от Shania Twain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Shania Starlight от Shania Twain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Bvlgari BLV Banana Republic Alabaster Roberto Cavalli Roberto Cavalli Sweet Years Just Me Hilde Soliani Teatro Olfattivo Di Parma: Vecchi Rossetti Lancome Magnifique Eau de Toilette Parfums DelRae Mythique Bruno Acampora Sballo Lulu Castagnette Les Petites Folies 20:15 Roberto Capucci Opera III Segreti di Lucca Luludi - Fiori Nomadi Huitieme Art Parfums Naiviris