Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Wild Elixir Shakira для женщин

Wild Elixir Shakira для женщин

Купить Shakira Туалетная вода "Wild Elixir", женская, 80 мл 1411.00 руб. на Ozon.ru

Wild Elixir Shakira для женщин Картинки Wild Elixir Shakira для женщин Картинки Wild Elixir Shakira для женщин Картинки

Wild Elixir Shakira - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Wild Elixir выпущен в 2013. Парфюмер: Sonia Constant. Композиция аромата включает ноты: Танжерин, Бергамот, Черная смородина, Персик, Апельсиновый цвет, Роза, Белый кедр, Сандал и Пачули.

Танжерин Бергамот Черная смородина Персик Апельсиновый цвет Роза Белый кедр Сандал Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Wild Elixir by Shakira.

Wild Elixir Мнения об ароматах

Mis_Koroleva
Mis_Koroleva

Чувствую нотку шипровости-пачули и роза. Вообще делала несколько подходов к нему,нравится.Стойкость хорошая. Недавно достала флакон,пшикнула..и не могу носить. Тяжелый,густой запах.Во все виновата розаНО!Если смешать Wild Elixir и Far Away Gold - получится отличное сочетание! Благородный,сладкий,кокосово-цветочный, с нотками шипра запах,тут тебе и роза, жасмин))

tasik_@mail.ru

Волшебный аромат в волшебном флаконе!
Слышу "непричесанный" сандал и кедр на фоне цитрусов.
Потом этот древесно- фруктовый фонтан стихает и начинает солировать смородина и персик. А еще через полчаса выступает роза и пачули... Древесная база настолько густая и сладкая, что просто занюхиваюсь собой. Что-то такое манящее в запахе...
Это медовая осень! Это осенние костры и уютный камин. Или это песок пустыни, путешествие на верблюдах за восточными специями. Или это ..
Ой сорри, меня "унюхал" муж)))
Ох и эликсир!!!

Natasis
Natasis

Шакиру и ее парфюм принято ругать. Возможно это и фу, но на мне это фу так красиво поет, что я не верю, что флакон куплен за 300 руб по хорошей скидке и это не ниша. Цыганская свобода, шатры, пестрые ткани на ветру, степь с вечерним жаром и почему то запах медных монет. Это то, что я слышу и это просто сносит мне голову.
Флакон же отсылает меня в детство в мою любимую книгу "Тысяча и одна ночь", напоминая мне лампу Алладина. Я даже поймала себя на том, что вожу по ней пальцем, как по волшебной лампе. Просто удивительно, как иногда ты находишь сокровище там, где другие видят мусор. Наверное, в этом и есть прелесть бытия - наш поиск и находки способны удивить нас самих.

Nadinka33
Nadinka33

Делала несколько подходов в магазине, в надежде на пачули в базе. Для меня водичка оказалась почти никакая. Стойкость пару часов. Характер странный и размытый. Обычный эликсир понравился больше, интереснее для меня, хоть и сладок

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Хороший бюджетный аромат, сладкий, игривый, а для меня еще и чувствуются любимые мною пачули)))) Красота и беспечность... в стиле Шакиры, ну в том стиле, где она танцует своим животиком)))

Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16

Мне нравится, приятный восточный аромат. Нежный. Сладким я бы его не назвала, несмотря на утверждение других девушек. Закончится - большая вероятность, что повторю. Также приобретала S Aquamarine тоже от Шакиры и могу сказать, что этот мне нравится чуточку больше, хотя оба они достойные, просто разные.

saalta
saalta

Один из моих любимых ароматов - не самый-самый, но очень нравится - эдакая "европейская восточность". Легкий, сочный, с кислинкой и перчинкой, ненавязчивый - по крайней мере для меня.

Christina_A
Christina_A

Не мыло, не компот, не прочие банальные унизительные словечки, но...Вот вроде все в нем прекрасно: сладок, прян, сексуален, неоднозначен, восточен до безобразия и опять "но". Я никак не могу отделаться от ощущения "дешевки" особенно когда смотрю на флакон (неужто для Шакиры не могли сделать оригинальнее,чем кивок в сторону Ж'адор? стыдоба!) Да и коробка тоже безвкусица. Вот не верю, что мое отношение лишь от того, что я впервые его увидела на полке в бюджетном магазине промтоваров! Цепляет запах-не скрою, что-то в нем есть, но меня не покидают ощущения, что преподнесен аромат откровенно халтурно, а это портит все впечатление.

tatosha.solo
tatosha.solo

Как очередной бюджетный вариант для любителей сладеньких духов, в принципе неплох! Там есть пустыня с засыхающими цветами и фруктами, немного задымленная древесностью. Чуть припудренные (или запыленные), чуть химозят. На моей коже немного едкие.
Стойкости отдаю должное!

Vita19
Vita19

..Wild- более свежая версия обычного Elixir-а (лакричная сладость поубавилась) очень приятный, цепляющий, с изюминкой выдержанный дневной аромат! Купила- наслаждаюсь)

EVGGESH
EVGGESH

Какое мыло!!!! Какой освежитель!!!! У вас что-то с носовыми рецепторами =))) очень приятный аромат. Пользуюсь каждый день, и ношу его с большим удовольствием.

newt
newt

Ни чем не примечательный аромат. Пахнет мылом (такой основательный кусок розового щелочного мыла). Нот сандала совсем не наблюдается...

Катерина.Болдырева
Катерина.Болдырева

Этот Эликсир, на мой взгляд, удачнее первого - ушли резкие нотки (похожие на ацетон), аромат стал более пряным, тягучим, чувственным. По интенсивности такой же. Ощущение, что создатели просто выполнили работу над ошибками. Если бы мне предложили выбрать между двумя этими ароматами - не колеблясь, предпочла бы именно новую версию.

Мама_Козяба
Мама_Козяба

А мне понравился!!!Дали пробник в РГ - сегодня я в нем.Сладкий, непринужденный, не пафосный, не загадочный..., но вкусный, приятный, нежный и ноский.Скорее всего куплю на каждый день.

Locavictoria
Locavictoria

А мне показался обычный Эликсир интереснее этого. В целом, они почти одинаковы, можно легко спутать. По уровню сладости аналогичны - у обоих зашкаливает. Всегда мне было удивительно, как же можно добиться подобной схожести, используя разные составляющие? Шайтанама....Различие между двумя "Эликсирами" в том, что в обычном сладость приправлена специями, мускусом, стираксом, а здесь сладость слегка подкислили фруктиками и еле-слышной розочкой. Первый в моем восприятии весьма сочетался с пустыней, жарким ветром и развевающимися юбками, но этот?? Какие еще гепарды? В рекламе я вижу доминирование над дикими кошками, но в реальности я чувствую аромат, из которого, наоборот, убрали все дикое.

terrafuega
terrafuega

Напишу первая.Вчера в Магнит-косметик тестила Вальд Эликсир.Очень понравился аромат:вначале мандаринки с бергамотом,потом сладость сандала и немного пачули,розочки и черной смородины почти не слышно.Не смотря на фрукты,в целом запах более цветочный,чем фруктовый.Я бы не отнесла к восточным эту композицию.Аромат сладкий и плотный,но в то же время мандаринки его делают его совсем не тяжелым. Понравился гораздо больше Бай Шакиры S. Стойкость часа на 4 и довольно сильный шлейф.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Shakira Wild Elixir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Shakira Wild Elixir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Wild Elixir от Shakira. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Wild Elixir от Shakira представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense Versace Crystal Noir Calvin Klein Euphoria Antonio Banderas Her Golden Secret Diesel Loverdose Tattoo Valentino Valentina Yves Saint Laurent Opium Yves Saint Laurent Belle d`Opium Givenchy Ange ou Demon Christina Aguilera Unforgettable Giorgio Armani Armani Code for Women Lalique Satine Lady Gaga Fame Christina Aguilera Christina Aguilera by Night Calvin Klein Secret Obsession Christian Dior Poison Dolce&Gabbana Sicily Givenchy Dahlia Divin Cacharel Amor Amor Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum