Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

S by Shakira Eau Florale Shakira для женщин

Купить Shakira S by Eau Florale на Ozon.ru

кислый
S by Shakira Eau Florale Shakira для женщин Видео
S by Shakira Eau Florale Shakira для женщин Картинки S by Shakira Eau Florale Shakira для женщин Картинки S by Shakira Eau Florale Shakira для женщин Картинки

S by Shakira Eau Florale Shakira - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. S by Shakira Eau Florale выпущен в 2011. Парфюмер: Elisabeth Vidal. Верхние ноты: Бергамот и Черная смородина; ноты сердца: Жасмин, Гелиотроп, Ежевика, Малина и Красные ягоды; ноты базы: Мускус и Ваниль.

Бергамот Черная смородина

Жасмин Гелиотроп Ежевика Малина Красные ягоды

Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about S by Shakira Eau Florale by Shakira.

S by Shakira Eau Florale Мнения об ароматах

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Легкий , приятный , ягодный , вкусный аромат . Был у меня летом . Очень нежный аромат , приятный , получала комлименты когда его носила , но не очень стойкий , носила с собой флакончик . Однако за его цену считаю достойный запах. Вообще из парфюмов знаменитостей парфюмы шакиры достойные , после бритни конечно.

MiaoLovelyCat
MiaoLovelyCat

Ужасно милый, пушистый аромат!))

Эдакая ежевичка в сливках...или ежевичный сорбет.

Думаю, будет прекрасен на весну-лето юным девушкам: сделает любой образ нежнее.

Да, действительно похож на CK One Shock, только более натуральный.

Ну вот как тут его такого не любить?..)

Ksyura
Ksyura

Сначала довольно терпкий, просто-таки куст чёрной смородины, если понюхать его весь - и плоды, и листья. Потом ощущаю красные ягоды типа клюквы, тоже с терпкостью, и ваниль. Из цветов больше всего чувствую гелиотроп (такой ванильный вишнёвый пирог, этот цветок многим напоминает именно вишнёвую выпечку). Малина, ежевика - да, их много, но под конец они стихают, и остаётся сладкая-сладкая ваниль с мускусом. Аромат для меня резковат и терпковат, люблю что-то более нежное, но здесь, наверное, именно почерк Шакиры - яркой и смелой, всегда остающейся в центре внимания. В целом получился такой интенсивный (на мне довольно стойкий) ягодный клюквенно-ванильный аромат с чуть уловимыми цветочными нотками.

Мария Смирнова
Мария Смирнова

Такой приторный,что иногда мне кажется,что у меня слипнется одно место от него :)) В начале очень яркая малинка и может показаться,что он вполне носибельный.Но потом какие то печенюшки,конфетки и это всё.Больше ничего не слышу. Стойкость 3-5 часов.

DashaK
DashaK

Девчачий, сладкий, не сложный аромат. Пахнет ягодками, не приторный. Использовала его с удовольствием, но особого восхищения он не вызвал. Для меня это такой несложный, приятный компотик. Стойкость низкая, но цена очень даже приемлемая

ivolga.au
ivolga.au

Он очень красивый, стартует малиной и ежевикой, очень вкусно и сочно, в сердце появляется жасмин, но очень тихо фоном, ягоды звучат вплоть до базы. База практически идентична оригинальному S by Shakira - очень вкусная опрятная ваниль. Стойкость отменная - с утра и до позднего вечера продержался. Одна беда - он сидит очень близко к коже, шлейфа практически нет. Очень надеюсь, что дело в зиме, и летом Флораль зазвучит ярче.

Lann-Ael
Lann-Ael

такой нежный красивый смородиново-ванильный. очень летний)) повезло купить тестер в 3 раза дешевле его магазинной стоимости

bantik1987
bantik1987

Ну очень классный аромат! Для моего носа он не сладкий ванильный-ягодный, а свежий, как фруктовый чай. Для лета просто прелестно.

Azizel
Azizel

девичий, нежный, ягодный аромат. Отчетливо слышу малинку и черную смородину. Настроение поднимает моментально. На лето просто идеален будет. Жаль, что стойкость не очень, а ну и ладно. На шедевр не претендовал.

NiLenka
NiLenka

замечательный аромат, ненавязчивый, ягодно-ванильно-древесный, дымчатый. очень гармоничный, уходит не трансформируясь в одеколон, очень достойный для своей цены. хорошо сидит и летом в жару, и зимой, не приторный, не удушливый. насчет стойкости соглашусь, - нестойкий, но быть может, частично просто перестает ощущаться самим "владельцем", когда еще продолжает звучать. знаю, потому что он на удивление понравился маме, которая вообще не любит-не понимает мою "сладчатину", и я ей конечно сразу задарила флакон. так вот, когда мама приезжает в этом аромате, я его долго от нее чувствую. а от себя да, перестаю слышать довольно быстро.

SHION

80 мл за месяц использования аромата иссякли больше чем наполовину, на глаз осталась треть флакона - не больше. При этом пользовалась в определенные дни другими парфюмами. Шакира лилась на меня не каждый день, когда все надоедало брызгалась ей чтоб чувствовать душистые вещества по минимуму. Если бы пользовалась каждый день думаю месяц бы он у меня прожил максимум. Получается что выгода от приобретения большого флакона минимальна - обновлять приходится пару раз в день точно, если не чаще. В итоге аромат в объеме 30 мл (стойкий) служит мне верой и правдой 3-4 месяца. Шакира же продержится месяца полтора при нечастом использовании. Это не экономия по крайней мере для меня - но я к ней не стремлюсь, просто люблю стойкие ароматы как бы они не пахли.

Адельгейда
Адельгейда

У меня этот аромат ассоциируется с кораллово-розовым цветом. Стойкость у него на одежде превосходная, держался на кофте до стирки и пах на весь шкаф нежными ягодками.
Ему место - на природе. Собрались в лес да по ягоды, на пикник, за грибами - смело одевайте. Тепло S Eau Florale любит, в нем раскрывается деликатно и пушисто. Напоминает пушистые розовые помпоны - ну разве не чудесно?
На мой нюх, сперва солирует ежевика, затем к ней присоединятся гелиотроп. Ваниль тут нужна, чтобы ягодки не "кислили" - вот в такой дозе и положена. Приторности нет, даже наоборот - как будто в корзину с ягодами листики мяты уронили, и она освежает и немножко горчит.
Да, согласна с теми, кто чувствует зефир или ягодное суфле.
Люблю я эту Флораль, в которую цветов-то и не положили. Особенно люблю в ней зимой засыпать.
Милое, нежное, ненавязчивое творение. Не ругайте такую прелесть, уж она-то весьма корректна и не выделывается, как некоторые более именитые и дорогие творения.

Хельга
Хельга

Легчайший парфюм, действительно, больше похож на дымку для тела. Поселила на запястьях и кистях, так хотя бы полдня могу его обонять, на шее же живет около часа. Надо бы на улице его повыгуливать, понаблюдать. Пока же на коже даже не запах, а "оттенок": я слышу ягодный зефир на сандаловой тарелке. Девочковый такой милаш. И цена на тестер смешная.

UPD: Проблему со стойкостью решила путем орошения свитеров, вот где он прекрасно уселся и мягко весь день о себе напоминает.

SHION

Не могу подружиться с ароматом, использую дома - не раздражает но и никакого восхищения не вызывает. Пахнет слабо, уж очень он, даже чрезмерно легкий... прошла неделя - почти половину флакона 80 мл израсходовала на выгул себя в магазин или просто побрызгать на волосы как фон и на тело после душа... ванильного облачка после раскрытия совсем не чувствую... с моей кожи испаряется очень быстро... жаль

SHION

Мне как другим не повезло! Мой искушенный нос услышал вначале разумеется спирт с ежевикой, когда спирт с кожи ушел остался лишь намек на аромат. Лучше мне его использовать как мист для тела ибо купила за копейки (около 400 руб.) тестер 80 мл - был в коробке и запечатан в пленку. Короче аромат слабый как по мне и все тестируемые ароматы от певицы если и сладкие то однозначно не удушливые, ибо не интенсивные вовсе и по носу не бьют. Лучше было бы купить сладкий какой-то - хоть лучше бы пах.

Сейчас ношу его дома. Чувствую всю ту же свежую ежевику, где-то скорее всего отголосок черной смородины. Пытаюсь сравнить аромат Шакиры с Ежевикой от Ив Роше. Ив Роше немного слаще и более интенсивно пахнет вначале. Аромат Шакиры хоть и тихий совсем но если принюхиваться что-то подобное раскрытию можно почуять. Думаю надо ждать лета - такой аромат не задушит и будет уместен везде. Я не фанат тяжелой артиллерии но и тихие свежачки вовсе не предпочитаю, даже летом. Пахнуть то хочется. Шакира к сожалению дает только слабый запах если нанести близко к носу (шея, за ушами). Мне кажется и часа не проходило чтоб аромат выдержал. Нравится он мне но стойкости и шлейфа хотя бы тонкого и коротенького (хотя бы 1 метр позади себя) не хватает. Есть туалетные водички со стойкостью как у парфюмерных вод, но тут совсем стойкость хромает даже как для туалетной воды.

katrin1983
katrin1983

Неожиданно понравился, заказала " в довесок" к заказу парочку флакончиков от Шакиры. Сам аромат: на мне ягоды смородины, малины в ванильном облаке, напомнил направлением Трезор Миднайт Роуз - те же ощущения. Держится на коже долго, шлейфит, согревает.

EugeniaSwiss
EugeniaSwiss

Очень радостный,ягодный,не химический парфюм,ассоциируется с образом юной девушки в розовом платье с ванильным зефиром в руках. По моему мнению,самый дорогой аромат под именем знаменитостия,самый сложный по звучанию.

SHION

хотелось бы провести параллель этого аромата с Гуччи О Де Парфам 2. Не хочу сказать что эти ароматы похожи или аналоги. Но я вижу в них кое что общее. При затесте обоих ароматов обнаружила в них общую ягодную свежесть, она напоминает ягоды с мятным аккордом что ли, только мята там не такая как в драже рондо или тому подобных конфетах а именно настоящий живой листочек. Я в этих ароматах нахожу основное главное отличие - аромат Шакиры более теплый хоть и в нем есть некоторая свежесть переплетенная с аккордами ежевики. У Гуччи совсем другой аромат - там есть ежевика, но более холодная, а свежесть это скорее отголосок ноты кедра, который может быть очень колючим и пахнуть очень резким одеколонистым аккордом если аромат на вас не сядет - Гуччи обязательно тестировать и не один день, я тестировала на себе - аромат очень понравился но кедр на мне все губит как и в случае с другим парфюмом - Трезор Миднайт Роуз (тоже кедр в базе)

Gerda Khansen

Относила (не подряд) третий пузырёчек и точно вернусь ещё. Это весна во флаконе, это волшебное майское утро в виде жидкости!
Такой интересный,переливающийся запах лесных ягод,цветов и...чуда!
В момент нанесения мне чудится ещё и чуть-чуть сладкой ваты,но её там нет.
Обожаю,когда идёшь по улице, ветер подует со спины,окутает облачко аромата -и вот она,весна и радость.
Обожаю.

renovod_femme
renovod_femme

Неожиданно подошел для ежедневного использования. По началу казалось, что вот-вот вылезет жженый сахар, а под конец станет неприятным, как многие недорогие парфюмы. А ничего подобного! Несмотря на сладкие ноты, аромат не приторный и ненавязчивый, в замкнутом пространстве не душит. Сейчас похолодало - ношу с удовольствием:)

Ольга
Ольга

Лёгкий нежный очень цельный аромат. Пушистое фруктово-молочное облачко. Есть парфюм и дезодорант. Для повседневной носки самое то))) Наношу на мокрые волосы в качестве фона. Стойкость порадовала))

inny-net
inny-net

Ух ты, какой радостный и яркий!.. Словно радуга! Хорошенький - можно попробовать "пообщаться". ;о)

Gerda Khansen

Потрясающий,волшебный,весенний аромат! Самый свежий и молодежный у Шакиры.
С первых нот эта туалетная вода зовёт к приключениям,к лёгкости, к поиску. Звонкая,молодая малина манит в леса.Дальше,будто бы мы и вправду проходим с этим запахом какой-то путь,сквозь леса и поля, малина сменяется ежевикой,смородиной,а дальше-ванилью, запахом уюта,спокойствия и дома. Аромат-странствие,постоянно меняется,переливается,играет.
Бергамот и смородина не позволяют Eau Florale скатиться в приторную сладость,в банальность и компот. Аромат легко подхватывается ветром и освежается,меняется вместе со сменой атмосферных потоков.
Запах весны и лета.С первыми лучами весеннего солнца и мартовской капелью можно начинать наносить их на себя и перестать только в сентябре.С потеплением становится более сладким,но не навязчивым и приторным.
В течение суток держится спокойно.

Silvianara
Silvianara

Получила этот аромат в подарок к основному заказу. Ммммм... удивительно... очень милый, ласковый, опекающий, любящий... Ирисково-ягодный пушистик. Розовая, уютная, мягкая, сексуальная пижамка. Няшно-вкусняшный мням.
Пы.Сы. Шакиру получила дважды в подарок и дважды она меня очень приятно удивила.

lka
lka

В тепле казался слишком ягодно-фруктовым и сладким, но сейчас холодно, даже дома, и аромат зазвучал красиво, без приторной сладости на горячей коже.
Бергамот хитро вплетен в ягоды + смирный жасмин, что не дает аромату скатиться в липкий сироп.
Т.е. имеем на коже: ягоды не сладкие, смородинка больше лист, чем ягоды, кожурку от красных ягод, малину не сладкую, натуральную, что еще не переспела и еще немного кислит, чуточку ванильки и цветов.
Звучит приятно, скорее назову ягодно-цветочным. Чуточку меняется со временем. Но желтенькая мне больше подошла. Пользоваться буду и тем и другим.
Мужу очень понравились именно эти.

iaulybka
iaulybka

Люблю саму Шакиру, как творческую личность, поэтому испытывала любопытство к ее парфюмерному творению. Впрочем купила его уже больше года назад, особо не вникая в композицию, скоренько понюхав блотер, подумав про себя "вкусненько", пусть будет. Использовала 2-3 раза за все время. Сама люблю разные ароматы, не зациклина на каком-то одном, но предпочтение отдаю всё же густым, утонченным, дорогим, играющим и переливающимся на коже разными нотками. Никогда не разделяю парфюм по возрастным категориям. Для девушек, бабушек, дедушек и т.д. и т.п. Глупости всё это, если нравится, если аромат дарит ощущение комфорта или пробуждает те или иные эмоции, да ради бога, пользуйся на здоровье! Стесняешься, что подумают окружающие- нанеси "только для себя", а не обливайся с ног до головы...
Так вот что касается S by Shakira... Иногда, как говориться хочется чего-нибудь вкусненького, так вот это про него. Эдакий ягодный десерт! И вчера у меня было именно такое настроение. За окном хмуро и пасмурно, солнца уж как неделю нет.. Скажу я вам, этот аромат поднимает настроение на раз! После его нанесения хочется прыгать, веселится, радоваться жизни! Лично я занялась зумбой! :))) и кот мой на радостях, увидев, как я отплясываю, начал беситься по квартире и играться со мной, выпрыгивая из засады. Теперь я поняла, почему Шакира выбрала именно этот состав для своих духов, названных своим же именем, и не зря. Этот парфюм дарит радость и праздник! Делая счастливыми не только вас самих, но и тех, кто находится рядом с вами, заряжаясь положительной энергией, как мой кот, к примеру. А после муж, которого мы встречали с работы! В этом парфюме, действительно, есть частичка самой певицы. Нежной, веселой, жизнерадостной! Именно такая атмосфера царила на ее концентре! Заразительный позитив! Атмосфера праздника! Вы не поверите, как было удивительно наблюдать за тем, как люди с сидячих трибун вскакивали и начинали пританцовывать под её песни, особенно интересно смотрелись мужчины :)
P.s. Девочки, про стойкость: смотрите видео парфюмерного искусствоведа Элины Арсеньевой, как и куда наносить ароматы.
Лично на мне этот "компотик" держится уже около суток! И ночью не могла долго заснуть, потому что ощущала на себе свежесть цитруса, по всей видимости бергамота. Кстати, этот компонент, в ароматерапии назван как антидепрессант! Цитирую..."возвращает к жизни самых безнадежных пессимистов"... Так что для осенних хмурых деньков самое то что нужно! И улыбка, без сомнения не покинет больше вас!!!....

Ксения81
Ксения81

Хороший повседневный аромат для девушек. Ваниль здесь смешана со смородиной и смородина не выпирает.Жасмин не душный,скорее прохладный. Чистый,прозрачный без претензий аромат. Стойкость средняя на горячей коже. На торжество,деловую встречу не одеть. свидание,лекция,шопинг с подружками. Милый и легкий.

RA
RA

Мне что-то в нем не хватает. Мало как-то для столь яркой женщины как Шакира.Мало малины, мало ягод,чуть все разбавлено ванилькой.Вообщем, стойкость на 1 балл, поэтому 80 мл, улетучились за две недели , впрочем без сожаления)))))

Кристинаэлль
Кристинаэлль

При распылении почувствовала яркий сладкий лимончик,а когда аромат нагрелся на коже,лимончик сменился ванильной малинкой-конфеткой-зефиркой))интересный аромат,но совсем не цветочный!

Александра Богомолова
Александра Богомолова

Не цветочный, конечно, скорее ягодный и ванильный. Но очень приятный и няшный. Люблю его слушать на себе - мягкая такая сладость без приторности.
Играет интереснее, чем классический S.
Купила случайно в Рив Гош со скидкой. Пока подруга выбирала тушь, решила потестить запахи, покупать не думала, начитавшись негтива про ароматы Шакиры (хотя ее саму очень люблю).
Eau florale приятно увидил. Думаю, на осень мы с ним подружимся.

Young Violet
Young Violet

Милый, легкий, девичий аромат. Цветов, несмотря на название "Eau Florale", не ощущаю. Скорее пахнет сладкими ягодками. Напоминает мне запах розового зефира или даже малинового йогурта.
Розовый флакончик полностью соответствует аромату - нежная сладость для юных и романтичных.

Alice_
Alice_

приобрела его, один раз использовала и отдала сестре-школьнице. Ей они очень по душе. Про стойкость: когда сестрицу встречаю, шлейф ощутимый исходит от нее)

KyzLenysiK
KyzLenysiK

Сегодня прикупила себе любимой эту карамельку!!!Ну что сказать,очень миленький ароматик на позднюю весну-начало лето,но не на жару это точно.На свежем воздухе звучит приятнее,романтичнее чтоли....Флакончик красивый,легкий.Одно "НО"- стойкость никакущая!Но может это и к лучшему-аромат не успеет надоесть,закончится быстро.

inna.vorontsova
inna.vorontsova

Конечно это не дорогой шлейфовый парфюм который ко всему обязывает, его запах такой незатейливый и вместе с тем такой вкусный и необычный. Когда я его одеваю,я представляю красивую танцовщицу, загорелую, в длиной расклешенной до щиколотки юбке, с озорными светлыми кудряшками и лукавым взглядом. Её губы пахнут малиной, босые ноги ощущают теплый песок. Волосы ласкает теплый ветер. Её стройная фигурка танцует на фоне карамельно-розового неба. Летний вечер усиливает запахи, теплые, цветочные, фруктовые...
Вот что для меня парфюм S by Shakira Eau Florale ... Одевая этот аромат - я становлюсь дерзкой, сексуальной танцовщицей..веселой и озорной...впрочем как и сама Шакира.
Обожаю этот летний сладкий аромат. Мне в нем настолько тепло и уютно, что мои чертики живущие во мне - кайфуют)))

Funnyzema
Funnyzema

Купила сдуру) Пахнет конфетками и немного перчит, на коже не стойкий, на одежде держится долго, но он меня отталкивает какой-то ноткой.. Оставила чтоб брызгать на белье)) зато теперь белье пахнет не порошком, а конфетками))

DBRNJHB
DBRNJHB

Этот аромат понравился намного больше чем(жёлтенький от шакира)он сладенький,фруктовый,сама не куплю,но если подарят пользоваться буду)Я очень люблю Шакиру!!Замечательная певица,красавица!Но ароматы от неё я представляла совсем по другому!Более тяжёлые,сексуальные,пудровые,тягучие.....

chedarv
chedarv

Аромат понравился , и ванилька теплая такая, и цветочки пробиваются и легкая такая почти не уловимая терпкость .... но все это надо успеть почуять, так как держится он ни как(( слазит моментом

Ласковая
Ласковая

Вкусный, сладкий, ладно скроенный современный компот. Хорош в осень для поднятия настроения, но только на полчаса. После которых его нет. У меня он есть. Но благо подарили, сама бы не купила. Из минусов: уже писала - стойкость никакая, аромат банален и не оригинален, подобия таких уже было много. От Шакиры думала будет что-то под стать её сценическому образу: горячее, энергичное и выделяющее из толпы. Ан нет, по проторенной компотной дорожке пошла селебрити. Жаль, ещё одну вычёркиваем...

Kitniss Everdin
Kitniss Everdin

Из всех звездных ароматов этот аромат от Шакиры ставлю на второе место. Хотя все они нестойкие и, как правило, сладкие (за исключением ароматов Дженифер Лопез). Первый раз в магазине просто влюбилась. Пошла и купила. Два дня носилась как сумасшедшая в полном восторге. Теплый сладкий запах. Как раз для начала осени. А потом мало того, что надоел, так еще и тошнить начало. Что-то пошло неправильно. Увы

Lyana
Lyana

Купив этот аромат, очень обрадовалась.Но раскрыв покупку дома-я разочаровалась.Запах был весьма приторный,а в магазине это было то,что я хотела-такой восточный запах с малинкой.Но через некоторое время он стал таким!Не жалею о его покупке.Аромат тонкий и оставляет приятный шлейф,а главное-не дорогой!

KATRIN_N
KATRIN_N

Да, девичий! Стойкость - дай бог часа 1.5
Мой ребенок сказал, что пахнет конфеткой - карамелькой на палочке типа петушок. А муж сказал, что "пахнет жженным сахаром с какой-то красной ягодой".

ОльгаСН
ОльгаСН

а мне понравился - летний, тепло ягодный ))) очень легкий

Мармеладка
Мармеладка

Не люблю цветочные ароматы, но этот мне понравился. Сначала ваниль с малинкой, потом добавляются жасмин и бергамот. Очень тонкий, сладкий, но ненавязчивый. Да, стойкость не впечатляет, но ведь и цена скромная. Летний вариант на каждый день.

Claire
Claire

Нежный, приятный аромат на лето, больше фруктовый, цветы не ощущаются. Флакон очень милый)

Karla
Karla

А мне понравился, на лето очень легкий, сладкий, но не цветочный - ванильно-ягодное пироженое, вот это что за аромат! Тонкий и едва уловимый.

Yanarata
Yanarata

Подарил муж. "На свой вкус". Лучше бы он на мой подарил, конечно, но ладно, на лето сгодится)
Смородина чувствуется, немного ванили и больше ничего, стойкость в этом аромате нулевая, через 5 минут его нет. Ну, или я не чувствую. В общем, лёгкий, обычный, повтора не будет. Ах, да. Флакон порадовал. Всё.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Shakira S by Shakira Eau Florale. Если вы располагаете дополнительной информацией о Shakira S by Shakira Eau Florale, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте S by Shakira Eau Florale от Shakira. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о S by Shakira Eau Florale от Shakira представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Midnight Fantasy Prada Prada Candy Calvin Klein Forbidden Euphoria Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Shakira S Nina Ricci Nina Lancome Tresor Midnight Rose Franck Olivier Franck Olivier Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Cacharel Amor Amor Dolce&Gabbana The One Yves Saint Laurent Belle d`Opium Lacoste Joy of Pink Yves Rocher Vanille Noire Britney Spears Fantasy Christina Aguilera Christina Aguilera by Night Christian Dior Hypnotic Poison Lolita Lempicka Lolita Lempicka Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Lanvin Rumeur 2 Rose