Дизайнеры » R S » цветочные водяные « Группы

S by Shakira Aquamarine Shakira для женщин

S by Shakira Aquamarine Shakira для женщин

Купить Shakira S by Aquamarine на Ozon.ru

S by Shakira Aquamarine Shakira для женщин Картинки S by Shakira Aquamarine Shakira для женщин Картинки

Shakira представляет третий аромат коллекции S by Shakira. (Напомним, что начало коллекции было положено ароматом S by Shakira в 2010 году. А в 2011-ом вышла его цветочная версия - S by Shakira Eau Florale.) Новинка, названная S by Shakira Aquamarine, вдохновлена силами природы и океаном. Аромат создан, чтобы дарить энергию, свежесть, свободу и чувственность.

Композиция начинается со свежей и сияющей комбинации маракуйи, бергамота и мандарина, которые дополнены водными и озоновыми нотами. Экзотические аккорды тиаре, жасмина и франжипани собраны в сердце аромата. А его теплая база состоит из древесных нот, кедра и амбры.

Аромат доступен во флаконе 50 мл как Eau de Toilette. S by Shakira Aquamarine выпущен в 2013.

Бергамот Маракуйя Танжерин Водные ноты Озон

Франжипани Тиаре Жасмин

Амбра Древесные ноты Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about S by Shakira Aquamarine by Shakira.

S by Shakira Aquamarine Мнения об ароматах

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Я тут недавно сетовала в другом отзыве, что не везет мне с фруктовыми. Хотелось, чтоб было вкусно и сладко, будто бубльгум запиваешь холодным соком, который освежает, но небанален как мультифрукт и не веет неприятной водностью. И вот пришло, откуда не ждала: Аквамарин дал ту самую искомую сладость. Вот только сегодня уже не лето, а первый день осени))

Сама бы обрисовала композицию как сумму персика, нектарина, карамелизованной груши, гиацинта и, может быть, апельсин/мандарин, да жасмина с каплей холодного и чистого мускуса. Но видя пирамидку, таки да! Примерно маракуйя с мандарином, сахарным тиаре, жасмином, глотком свежего воздуха.
Моря здесь нет. А Водные, арбузные, огурцовые ноты переношу плохо - просто тошнит, даже когда композиция вцелом нравится. А здесь - очень даже вкусно и красиво всё. И, слава Богу, на Аква ди Джоя не похоже, на Шанс о Фраше - тоже. Такой не очень оригинальной сахарностью в отдалении напоминает что-то звёздное, возможно, какую-либо Агилеру или Наоми Кемпбел. Но шлейф довольно деликатный и с ощутимыми цветочными нотами, которых у кожи меньше (о длине не берусь судить).
Может в другую погоду и у меня заодеколонит, но пока - мегаженственно и вкусно.
***
получилось послушать со стороны: ни одной волны и перелива, ни намека на динамичность и переменчивость, хотя в целом вкусно. но явно чувствуется, что в плане качества - халтура, свойственная многим звёздным.

Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16

В магазине понравился, а дома запах какой-то другой, хотя все равно довольно приятный, мне нравится, чувствую море. Что-то есть от мужского одеколона. Хотя Wild Elixir тоже от Шакиры понравился чуточку больше. Закончится - повтор под вопросом, но возможен.

nat000
nat000

похож на морской освежитель воздуха, на мой взгляд Дали Море и Солнце интереснее. ИМХО

Viq
Viq

Очень напомнил мне пв Аква ди Джоя, но Аквамарин еще ярче, еще слаще и ... еще акватичнее. Для поднятия настроения, бодрости и тонуса нужно брать! (вот зря я раньше к "звездным" парфюмам мало присматривалась, очень зря)

marytane
marytane

В 1-ый затест понравился. Показался акватическим, напомнил мне о море. Сегодня подошла к нему во 2-ой раз. И впечатления уже другие. Сегодня на мне густая сладость. Если и есть акватика, то совсем чуть-чуть. Много тангерина. В какой-то момент послышались цветы. Все-таки не мое.

Axis
Axis

Мне понравились, пахнут морской водой и франжипани, из-за которого парфюм имеет немного "кремовый" запах, то есть это не резкий свежак, а нежный кремово-водный аромат прохлады и экзотических цветов.

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

очень приятный аромат для лето,но с мужской нотой.это наверное
кедр
он в стиле chanel chance eau fraiche

vavilova
vavilova

Нравится,хоть я и не любитель свежих ароматов,но этот напоминает прохладное море,легкий ветерок. На лето самое то.

tolik9235
tolik9235

не о какой свежести и речи быть не может, сахарно сладкая водица приправленная маленьким цитрусом

Locavictoria
Locavictoria

Практически то же самое, что и водица S Shakira классическая, которую почему-то взяли и смешали с "Sea&Sun in Cadaques" Дали и "Flora eau fraiche" Гуччи, причем свежести от нее ждать не приходится.

Аня Ельская
Аня Ельская

Больше сладости, чем свежести. Аромат понравился, веселый и солнечный, стойкий. После мытья рук, чувствовался на коже.

Kitniss Everdin
Kitniss Everdin

Для звездных ароматов очень неплохо! Приятный, не банальный компот, а игривая летняя композиция. Только свежести маловато. Достаточно быстро вылезла маракуйя. Но летом и за такую смешную цену - годится. Да и стойкость для туалетной воды вполне - почти 6 часов!

solofa
solofa

Чего я ожидала то и получила,цветочный холодок с маракуйей.Стойкий, вначале свежесть чувствуется ,а после только сладость и цветы.
Из всех Celebrity в парфюмерии воспринимаю Jennifer Lopez,Sarah Jessica Parker и Shakira добавилась,иногда можно покупать для разнообразия..

Claire
Claire

Разочаровал этот парфюм. Хотелось, чтобы понравился - люблю Шакиру, да и флакончик красивый, но нет - обычный свежий аромат, скорее унисекс, чем женский. Единственный плюс - низкая цена.

LoLstick
LoLstick

А вот здесь Шакира прогадала. Это - абсолютно типичный морской водный ароматец, без единой нотки индивидуализма. Понюхав с закрытыми глазами - и не сразу поймешь, кто автор. При чем сначала жасмин а потом уже водичка. Из свежего водоема, а не из какого-нибудь болотца. Если еще цена будет нормальная, то на лето раскупят.

S by Shakira Aquamarine by Shakira 3.19 out of 5 based on 75 ratings and 15 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Shakira S by Shakira Aquamarine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Shakira S by Shakira Aquamarine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте S by Shakira Aquamarine от Shakira. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о S by Shakira Aquamarine от Shakira представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Midnight Fantasy Issey Miyake L'eau d'Issey Moschino Cheap & Chic I Love Love Davidoff Cool Water Lanvin Rumeur 2 Rose Versace Versense Givenchy Play For Her Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques Montale Chocolate Greedy Versace Crystal Noir Christina Aguilera Royal Desire Moschino Moschino Funny! Masaki Matsushima Fluo Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Guerlain L'Instant de Guerlain Nina Ricci Nina L’Eau Lolita Lempicka Lolita Lempicka Carolina Herrera 212 VIP Gucci Flora by Gucci Glamorous Magnolia Davidoff Echo Woman