Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

S Shakira для женщин

S Shakira для женщин

Купить Shakira "Shakira". Туалетная вода, 80 мл 1411.00 руб. на Ozon.ru

S Shakira для женщин Картинки

S Shakira - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. S выпущен в 2010. Верхняя нота: Жасмин; нота сердца: Сандал; ноты базы: Амбра, Бензоин и Ваниль.

Жасмин

Сандал

Амбра Бензоин Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about S by Shakira.

S Мнения об ароматах

Ayvlin
Ayvlin

Только купив его, нанесла на блоттер. А зря, там он совсем другой. На горячей коже-это достойный парфюм, натуральный. Не нравятся начальные ноты, но они не ярко выражены. Наносить только на кожу, на одежде звучат как раз эти первые дешевые ноты и только они. На коже много амбры, смолы,бензоина,нагретого солнцем дерева и чего-то даже кожаного, а еще пахнет канифолью, как расплавленный янтарь...Для своей цены вполне неплох. Жасмина мне не положили.Но он у меня есть и в других парфюмах. Он не столько уютный, сколько сексуальный, самочный) Действительно напоминает YSL, только для меня это Cinema. Шакира приятно удивила, теперь попробую и другие ее ароматы.

EugeniaSwiss
EugeniaSwiss

Если можно так выразиться,разбеленный и унежненный вариант парфюма Manifesto YSL: вкуснейший шлейфовый жасмин,уютная ваниль-как со стручка,ни грамма компотности!! Удивлена качеством пирамидки и самоощущением в парфюме.

Lesya_666
Lesya_666

Похоже, у Шакиры из всех селебрити самые удачные ароматы. Звучит отлично, сандалово-сливочный звонкий аромат. Стойкость отменная, лучше чем у его брата Florale S.
И да, совершенно не более "плоский" чем тот же Allure Chanel

Mari Marsel
Mari Marsel

Обменяла Донну Серджио Таччинни на Шакиру S и довольна!Простая пирамидка,а как дорого звучат!Не химозные,шлейфят,пудра чувствуется,что-то есть в аромате знакомое из ароматов 90-х.Нет жасмина химозного,как из пакетиков чайных и хорошо!Очень тёплый,уютный,пушистый,как дорогой кашемировый свитер.Дорого,модно и ненавязчиво.Ирисок не чувствую вообще.Дорогая влажная древесина и древесная смола,цветы которые распускаются ночью и приманивают огромных тропических бабочек.Вот так я представляю себе этот аромат.

Mysterious Girl
Mysterious Girl

Покупала спонтанно на лето,приятные ванильные деревяшки
Для своей цены самое то(в рив гоше продавали за 900).
Главное не душит и не пахнет освежителем, как ароматы от Бритни)

Полина_Polly
Полина_Polly

Стоит на полке уже третий год, половина флакона. Купила по случайности и просто так, понравился)
Очень простые духи, для девочек-подростков, без наворотов с 'плоской' пирамидой.
Пользуюсь ими дома, когда хочется пахнуть вкусненьким) На улицу не одену никогда, слишком просто и простите, но дёшево.

Алёна Серёжкина
Данный аромат не схож с Givenchy Amarige Mariage (он ближе к Диор Ле парфюм и пр, там где есть фруктовый аккорд + пачули + цитрус, но в Амариже еще и корица).
Этот аромат от Шакиры - это ваниль и бензоин, с цветочным аккордом. Это аромат ирисок с цветами или скажем так, крем-пралине.
Ближе по звучанию к Синема, 212 Sexy Carolina Herrera, Sceau de Coeur Poiray, Creation La Perla - не клон, а характерной ванильной направленностью (аромат ирисок, крема-пралине и т.п.)
Надеюсь, помогла.

Симпатия
Симпатия

Мой антидепрессант. Заметила, что после нанесения становлюсь такой спокойной, мягкой. Особенно если прилягу на диван, укроюсь пледом, негааа. Такой уютный аромат, восточный, но не острый, а ванильный. И мне на каждый день не подходит, только когда хочу расслабиться.

ivolga.au
ivolga.au

Почему-то мне кажется, что пирамида здесь неполная. На старте слышу мандарин, медовую дыню и зелёное яблоко. Фрукты на долго не задерживаются.
Потом вступает жасмин с сандалом и ещё какой-то деревянной ноткой. В базе очень красивая ваниль с бензоином.
Парфюм (вобще-то EDT) очень гармоничный, ласковый какой-то, совершенно ненапрягающий, стойкость 8 часов, шлейф метра 2, но к концу звучания, уже в базе, постепенно затихает.
Приятная туалетка, отлично подойдёт на лето, а учитывая её смешную цену, это и вовсе подарок.

Miss U
Miss U

Спасибо, Шакира, за версию шанелевского Аллюра для меня!
Сладкий, древесно-пряный аромат, который так и напоминает вышеназванный парфюм именитого бренда. Да, не столь цветочный, да, не столь играющий, да, не столь стойкий и качественный. Да и не Аллюр это вовсе, а его приятная, более восточная, бюджетная версия.
ИМХО. Лучше пробуйте смаи)

bantik1987
bantik1987

Ну совсем как вода! Не чувствую его ни с флакончика, ни на себе ( Шакира С О Флораль хотя бы полчаса, но держится...Хорошо, что не купила вслепую.

Оксана66
Оксана66

Тестила в магазине на блоттер - не произвёл впечатления, заимела по случаю (флакончик всё же понравился :) ), нанесла на кожу. И как же мне это нравится, какая уютность! И не могу понять, что же мне напоминает, что-то из 80-х с такой же несложной пирамидкой? Однозначно мой аромат!

Nadinka33
Nadinka33

Года три назад мне их приподнес мой мужчина, со словами " Это тебе подарок от твоей любимой Шакиры! Увидел и решил, что тебе это надо!")) Он прав, Шакиру люблю, особенно ее танцы!) Аромат первоначально понравился, но не так чтобы Вауу! Периодически я его носила и периодически забывала о нем. Но год назад ужасно захотелось его, он теплый, добрый, но не простой, с намеком на классику. Все в нем приятно: и сладкий жасминчик, и ванильные деревяшечки в базе! Полюбила и теперь ношу часто, когда хочется просто быть собой) Кстати, один из немногих ароматов, которые меня не душат даже летом

Locavictoria

Эти духи были у меня два года назад, и вот, я к ним вернулась. Соскучилась очень. Такой милый, уютный запах, это для меня тёплое одеялко! Использую в дни отдыха от других духов, которые нет-нет да и надоедают. А этот пуфыстый пледик не может надоесть или утомить. Представила, как через несколько лет, когда их перестанут выпускать, многие будут искать заветные флаконы. Запастись, что ли? На мой взгляд, это самое удачное творение Шакиры. Последующие были уже сложнее, но в них не хватает изюминки. Изюминка же S в том, что они совершенно просты и универсальны, без изысков, без претензий, но это своего рода вторая кожа.

Anita
Anita

Потестила его несколько раз, и думаю - мне вполне заменил бы Манифесто, который ношу нечасто и исключительно зимой. Я не сказала бы, что "Эс" как-то проще него (хотя пирамида - половина манифестовской), он - немножко другой. И что-то в нем есть такое знойное, как в самой Шакире, моей обожаемой. Вызов, нежность, страсть и искренность.
Еще одно приятное открытие.

Rita 1989
Rita 1989

Стали тем самым "ароматным я". Мои самые-самые любимые духи! В них есть что-то именно моё, спасибо Шакире за то, что у меня появился наконец такой аромат! И он прекрасен! И недаром на него в большинстве такие прекрасные отзывы. Несмотря на то, что запах восточно- цветочный, он очень нежный и лёгкий. Для меня он какой-то ванильно-древесный. И в этих духах определённо есть изюминка. Да, и какой то ирисочный отголосок тоже есть. И звучат они дорого, не хуже многих действительно дорогих. Но вот тут писали, что похож на Нину Риччи. Чем? Ведь они совсем разные!

Vita19
Vita19

Замечательный аромат! На мой нюх эдакая смесь перца от Paradise Oriflame..и прохладной горчинки от Flora by Gucci... золотая середина. Ещё проведу параллель с Rosewood от Banana Republic, таже пудра, ваниль, только Shakira уходит не в горечь, а в сладость! :)
Стойкость несколько часов. Шлейфовый, нежный и благородный.
Вообщем отличный качественный парфюм в женском арсенале на все времена.

katrin1983
katrin1983

Мне нравятся все ароматы от Шакиры, очень позитивные, понятно, не Том Форд, Герлен, Монталь, хотя и у них много непонятных для меня ароматов)) Идея не нова - если поставить эксперимент: перелить в бутыльки от дорогих брендов звездные ароматы и наоборот, думаю реакция будет интересной))). Продолжаю изучать звездную парфюмерию, встречаются и маленькие шедевры. Вредная эта штука - "стереотипы".
Добавлю: интересен именно в шлейфе, тонкий, слегка пудровый, женственный, аромат больше не как "аромат", а как база, шлейф, будто "верхов" нет, чтоб не ждать раскрытия - нанёс и пошел)).
UPD: Сегодня в нём, до чего же нежная и вкуснющая эта жасминовая ириска+деревяшка с ванилькой, как теплый мягкий бежевый свитер. (?-мне, почему-то, вначале сладкая мандаринка с коркой чудится)

Muse07
Muse07

Нежнейший зимний аромат! Давно его хотела, а тут подвернулась возможность купить 80 мл со скидкой. Жасмин вообще не чувствую, и хорошо, потому как не люблю его. На мне, видимо, раскрывается сразу база. Порадовала стойкость-нанесла утром 2 пшика и он держался до позднего вечера. Мне нравится!!

Алёна Серёжкина

Безуспешно пытаюсь найти замену любимому Givenchy Amarige Mariage. Подскажите, пожалуйста, Shakira близка?

Нежнейший женственный жасмин с ванилью на древесной подложке, который уходит за пару часов, оставляя "попсовую" базу многих звездных ароматов. Приятный, ненавязчивый, достаточно нейтральный для жары, не душный. Не шлейфовый. Может, я и предвзята, но от знойной латинки Шакиры хотелось чего-то более сложносочиненного.

Svetlana73
Svetlana73

Очень красивый аромат! Не химозит,а главное на мне очень стойкий. Много комплиментов по поводу аромата получаю. Сладкий, мягкий, успокаивающий. Считаю, что у Шакиры самые красивые и удачные парфюмки от звёзд.

Silvianara
Silvianara

Получила этот аромат в подарок к основному заказу. И ах! Как мил, добр, приветлив этот жасмин в сандалиях, вернее с сандалом )))))). Флакон с брызгами радости, молодости, обаяния и шарма. Очень понравился!

dhany
dhany

Не ожидала, что меня так зацепит это творение. Но вааау!) Для меня это дико сексуальный аромат, хотя он и не громкий, не кричащий и не шлейфовый. Но! Он такой теплый, интимный, согревающий, манящий! Обожаю как в нем жасмин обрамлен сандаловым деревом и ванилью. После нанесения хочется уткнуться носом в запястье и вдыхать... вдыхать... вдыхать.

anotherswatch
anotherswatch

Приятный сладкий аромат, но не "цепляет", нет в нем изюминки, как и практически нет стойкости. С одежды почти полностью исчезает через 3 часа, это если сделать 2 пшика... Для хороших добротных ароматов достаточно одного пшика, чтобы держаться хотя бы полдня. А вот в коробочке, куда я его прыснула 10 дней назад для затеста, до сих пор пахнет очень нежно и красиво, жаль, что только на картонке он такой... База у нее один в один как у Cinema Yves Saint Loran, чем-то они и обонятельно схожи, но лишь только этими тремя общими нотами.

KatushenziaKatushenzia
KatushenziaKatushenzia

Уютный осенний запах) для вязанных свитеров, для умиротворенного настроения)Определенно нравится)Теплый, мягкий, обволакивающий, ненавязчивый, не бьющий в нос, согревающий.Правда жасмина в нем я совсем не слышу)

Lettie
Lettie

На мне тоже звучит сливочными ирисками. Сладкий, но не чересчур... Негромкий и ненавязчивый, уютный аромат. Учитывая его невысокую цену, можно сказать аромат прекрасный. Совсем не звучит дешево. Мне нравится.

golowina2013
golowina2013

Этот парфюм по сравнению с другими "звездатыми" произведениями далеко не компотно-подростковый,как ожидалось.Для серьёзной,молодой женщины,и в пир,и в мир,так как определения дневной-вечерний тут не подберёшь,своеобразный универсал,шлейф хороший,лично меня нисколько не задушил,вобщем понравился.

m.sribnaya
m.sribnaya

Купила)))такая вкусняшка! Радостный,фруктово-карамельн-цветочный,мммм...

lka

Купила случайно. Есть у меня много всего разного и вроде избалованна и дорогим и прекрасным, но он мне неожиданно подошел к моей горячей коже.
Аромат мне безумно понравился, да, может это и не изыск, но я им упиваюсь! Мне безумно вкусно!
Что-то в нем меня так сильно цепляет, не могу понять что. При этом он очень благородно и красиво звучит.
Я в нем слышу сливочный вкус ирисок (при чем тех, что делали сами из сметаны и сахара) или даже сливочной помадки.
Очень гармоничный, деликатный и корректный.
Все в нем есть: и сладость от ванили сливочной, и чуточку цветов, и сандальчик с древесинкою, и смолянистость утонченная, мммммммммммм...
Не сильно переливается и играет, но все же не моно аромат. Есть шлейф небольшой. Стойкость чуток подкачала, всего 4 часа, но за ту цену, что взяла, можно и 5 флаконов купить и обновлять в течении дня.
И еще дополню.
Есть в нем чуточку ноток от Кобры (но совсем чуток) и от Ломани Элитас - ароматы, что были в начале 90-х.
А Шакира стала любимкой на каждый день, наравне с Sceau de Coeur Poiray
Дополню
Купила отливант 212 VIP Carolina Herrera, очень много общего, только 212 более цветочный, менее ирисочный, а так, очень на мне схожи

Cattie
Cattie

Год назад я затестила этот аромат в парфюмерном магазине, но не взяла( На тот момент такое удовольствие было мне не по карману. А теперь всё-таки решилась и купила). Мне нравится Шакира, как певица, как танцовщица, как женщина - просто красавица. Аромат похож на образ самой Шакиры: нежный, но страстный, светлый, но загадочный, простой и в то же время - изысканный. Мне нравится.

Rhett
Rhett

На мой взгляд, очень интимный аромат. Он чувствуется совсем близко к коже, да и то, не сразу понимаешь, духи это или естественный запах или может человек только из душа и кожа ещё пахнет гелем каким-то медово-молочным. Это типа как сюрприз для близкого человека, бойфренда там.
Не умею раскладывать по нотам, поэтому просто напишу, какие вызывает ассоциации. В общем, аромат тёплый, естественно-сладкий, не приторный. Мне напоминает о сахарной пудре, карамели, вообще, о чём-то девичьем, постели или любимой футболке девушки-подростка. Он такой, мягкий, нежный, невинный от него теплеет на душе, и игривый, манящий, в тоже время, без показной сексуальности и всего такого.

alena.chuyankova

Пользуйтесь им в холодное время года.
До чего хорош! Как звенит, как играет! Умница! В жару он более теплый, но сейчас очень звонкий с небольшой пряной горчинкой. Однозначно хорош.
Смолы, ваниль и яркий жасмин. Что может быть лучше?) Если и вам они по душе, берите смело.

Erizoka
Erizoka

Когда тестила, думала, что будет очередная звездная ерунда. Но в итоге, приглянулось: мило, но не пошло, сладко, но не кричаще.
Что странно, у меня она на запястьях звучит иначе, чем на шее или груди! Более резко и менее сладко, мне нравится меньше - поэтому на эту область не наношу. Еще так не было ни с одним из ароматов, удивляюсь.

Мне аромат не показлся дешевый, липким и душным.
На удивление, неплохоскроенный цветочно - восточный аромат :) С Шакирой не ассоциируется, что для меня лично,плюс. Очень теплый, спокойный, обволакивающий, сладковато - терпкий, бархатный и при это не густой, не тяжелый.
Есть в нем изюминка, короче говоря! Такие ароматы уместны везде и умеют подчеркнуть индивидуальность обладательницы ;)

Порадовали создатели, молодцы :)

------

alena.chuyankova

Очень свежий, но теплый, яркий и женственный. По-настоящему весенний. Насыщенный. Солнечный.
По началу явно солирует жасмин. Он громкий, красивый и звенящий. Потом утихает, став гармоничной частю всего остального. После того, как жасмин допоет свою основную песню, S становится цветочно-ореховым.
Флакон очень позитивный и радостный.

Поняла, что аромат нелзя наносить густо. Как уже писала в теме про аромат Агилеры (белый с чёрным кружевом), в больших дозах жасмин - это мессиво. Наносите немного, благо распылитель даёт очень щедрый пшик.

Maeda Mori
Maeda Mori

Женственный,Таинственный.Очень теплый и естественный. Первая пудра, от которой мне не чихается. Шлейф, из которого пудра улетучилась, слава Богу, на моей немного азиатской коже держался 1.5 суток. Достоен быть "вторым я". Как ни странно, по ощущению близок винтажному "Каменному цветку" (от "Новой зари").

vesna2013
vesna2013

Мне понравился, как сливочная карамель, вкусный, немного жаркий,но не душный.Сливки,карамель ,ваниль,дерево...Очень женственный, раскрывается быстро, аромат держится долго, на целый день хватает.
... и ещё!!! Его можно мешать с другими ароматами, очень довольна!

Amalthea
Amalthea

Очень приятный парфюм, Осень самое подходящее для него время. Очень его люблю))

Litka
Litka

Нежный, не приторный, не бьёт в нос, не раздражает своим многообразием, не пренадлежит к современным свежакам и компотам, он сам по себе - аромат спокойствия и отдыха.

LoLstick
LoLstick

Для легкомысленных сладкоежек, как я. Хотите думы думать о бренности бытия - не покупайте. Очень уж мне в нем нравится амбра.

Civettа
Civettа

А мне понравился, набор нот просто прекрасен, но на свой веус я бы убрала жасмин и добавила бы ладана или больше бензоина, но и так н плохо, теплый, сладкий, напомнил мне Самсару и Аддикт, оба по чуть чуть. Дешево он не пахнет и это,конечно, плюс, но все же незатейливость его немного выдает, но на каждый день очень даже, аромат очень приятный и без надоевших уже всем фруктов в парфюмах от звезд!

lara_coralla
lara_coralla

Не знаю насколько восточные-цветочные, по мне так древесные.
Очень красивые мягкие деревяшки. Повседневный, дежурный аромат, когда не хочется выделяться и обращать на себя повышенное внимание. Бывают ведь и такие ситуации:)

AntonellaM
AntonellaM

Самый любимый аромат.Тёплый и ничуть не химозный.Подойдёт всем.

Malinia
Malinia

ШакЫра-ШакЫра, и ты туда же!!! Прошлась по линейке Шакиры, пишу имху.
Желание поторговать своей физиономией - по-другому парфюмы от звезд назвать сложно (за редким исключением). Наливаем в бутылку что-то до боли знакомое (для меня явное сходство с Эмпорио Армани, но тут, я смотрю, с вариациями, кому что), пишем на коробке своё звездатое имя, продаём. Вообще симпатичный аромат, и вовсе не "дешевый", но не интересно.

enota
enota

Искала что-то, что даст возможность отдохнуть от более требовательных ароматов. И нашла.
Спокойный, тихий. Совсем не похож на саму Шакиру с её танцем живота.
Утро, чашка кофе, душ, лосьон для тела. Примерно такое ощущение чистоты и свежести дает этот аромат. Но именоо свежести тела.
Насчёт стойкости - 3 часа я его слышу, дальше хорошо бы обновить. Окружающим не мешает. Для офиса, экскурсии, поездки - отличный вариант.

XXXX
XXXX

вкусняшка и одно сплошное блаженство каждый раз вдыхать снова и снова этот божественный нектар...ммм)
Жаль что у меня только 50мл.Взяла бы 80-ти милилитровых штуки 4 точно... Или если бы продавались литрами взяла бы литр....аааа!!
Восточные сладкие пленящие нотки окутывает древисина и ваниль...особенно кайфово ваниль звучит в самой конечной нотке.Она то и держится дольше ближе к телу...
Блажеенство

Ксюн
Ксюн

Приятный и вкусный аромат. Но до боли напомнил Нина Ричи Нина. Подумала сначала, что ошиблась, но муж, затестив, подтвердил, что оооочень схожи. Сладко-пряные.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Терпко-горьковато цветочный аромат.. необычный, одним словом аромат женский..не компотно-ванильно-сладенький сиропчик,а достаточно оригинальный аромат получился. Вроде ничего особенного.. просто и оригинально одновременно.

Locavictoria

Привязалась я к этой водичке, очень привязалась. На мне напоминает аромат, который стоит вблизи пекарен. Тот самый неуловимый дух сдобы, который всегда есть вблизи пекарни, но которого не исходит непосредственно от булочек. И вот что про бензоин еще прочитала: "Оказывая успокоительное действие на нервную систему, бензоин снимает напряжение и стресс, возвращает душевное равновесие тем, кто чувствует себя подавленным и одиноким. Бензоин рассеивает печали, помогает обрести уверенность, справиться с утомлением, преодолеть тяжелое психическое и эмоциональное состояние".
Ред. : Как-же я рада, что не слышу здесь никаких цветочков!

отличница
отличница

стойкость просто умопомрачительная! несколько дней назад нанесла на рукав, а он пахнет до сих пор! негатива аромат не вызывает, мне приятно его обонять. запах сладких деревяшек

Nataliya8791
Nataliya8791

Купила и расстроилась. Душный, слишком приторный запах. Какой-то "дешевый" состав.

padmochka
padmochka

Не так прост, как кажется на первый взгляд. Теплая сладость искусно переплетается с нотками горечи, оставляя дорогой, "французистый" шлейф.
Женственность, нежная и страстная одновременно.

Encine
Encine

Сегодня в Иль де Ботэ дали пробник этой туалетной воды. Я вообще не люблю "звездные" ароматы, но этот понравился. Может дело в том, что я вообще очень люблю тяжелые восточные ароматы. S by Shakira с одной стороны откровенно южные, знойные и душные, а с другой уютные, очень теплые, идеально подходящие для осенних деревянных коттеджей и толстых свитеров. Совсем женственный. Не слишком сложный, но и не простой. Правда приятный парфюм. Даже странно, что именно этот аромат может меня сбить с моей ароматной диеты - парфюмов у меня уже много и я решила завязать, но теперь, думается мне, все же куплю их как будет возможность)

Forest1127
Forest1127

Аромат мне понравился, сладкий, но, как уже ниже сказали, не слащавый. Но что-то напоминает Gucci Guilty, ждала немного большего, но в целом, очень неплох!!!!

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Чувствуется, что это аромат настоящей, горячей испанской женщины. Дерзкой, сексуальной, независимой. Смуглая кожа, манящий блеск в глазах, готова сводить с ума мужчин одним движением бедра. Sabor de la femme fatale!
Горячие латиноамериканские танцы до утра, любовь и страсть в каждой капле. Поэтому я все же отношу их к классу вечерних, осенне-летних ароматов.

арома
арома

Мне понравился этот аромат. С первого раза его трудно понять. первые ноты тяжеловаты. Но через короткое время чувствуется замечательный шлейф. Не могу сказать что не сладкий, Но и слащавым тоже не назовешь. Интересный парфюм.

Claire
Claire

Достойный аромат, но скорее на холодное время года, для лета душноват. Ванили не чувствуется вообще.

Фрагрантика
Фрагрантика

Видимо, Шакиру настолько люблю, что любви на ее парфюм не хватило. Да, симпатичный и женственный, но простенький...может только под настроение :)

golda2
golda2

очень приятные,женственные,совсем не такие как у бритни и у других звездочек))))нет компотных нот и это радует.подойдет молодой женщине,но никак не девушке 18-ти лет(мое мнение)стойкость могла быть и лучше,хотя чего ждать от туалетки,но в остальном "браво шакира".

S by Shakira 3.35 out of 5 based on 219 ratings and 60 user reviews

Eau De Toilette 1oz
Shakira S Eau Florale Perfume by Shakira, 1 oz Eau De Toilette Spray for Women
Shakira S Eau Florale Perfume by Shakira, 1 oz Eau De Toilette Spray for Women
Eau De Toilette 1.7oz
S By Shakira by Shakira EDT Spray 1.7 oz for Women
S By Shakira by Shakira EDT Spray 1.7 oz for Women
Eau De Toilette 2.7oz
Shakira S Eau Florale Perfume by Shakira, 2.7 oz Eau De Toilette Spray Tester for Women
Beautyspin.com
Shakira Scent S by Shakira eau de toilette for women 2.7 oz
Shakira Scent S by Shakira eau de toilette for women 2.7 oz
S By Shakira by Shakira EDT Spray 2.7 oz for Women
S By Shakira by Shakira EDT Spray 2.7 oz for Women
S By Shakira by Shakira EDT Spray 2.7 oz Shower Gel 2.5 oz for Women
S By Shakira by Shakira EDT Spray 2.7 oz Shower Gel 2.5 oz for Women
Eau De Toilette 2.7oz
Shakira S Eau Florale Perfume by Shakira, 2.7 oz Eau De Toilette Spray for Women
Eau De Toilette 1.7oz
Shakira S Perfume by Shakira, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Women
Shakira S Perfume by Shakira, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Women
Shakira S Perfume by Shakira, 2.7 oz Eau De Toilette Spray for Women
Shakira S Perfume by Shakira, 2.7 oz Eau De Toilette Spray for Women

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Shakira S. Если вы располагаете дополнительной информацией о Shakira S, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте S от Shakira. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о S от Shakira представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Midnight Fantasy Yves Saint Laurent Opium Vapeurs de Parfum Dolce&Gabbana The One Versace Crystal Noir Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Bvlgari Jasmin Noir Yves Saint Laurent Cinema Shakira Elixir Yves Saint Laurent Manifesto Lancome Hypnose Thierry Mugler Angel Burberry Weekend for Women Shakira S by Shakira Eau Florale Salvador Dali Salvador Dali Lancome Poeme Salvador Dali Laguna Christian Dior Poison Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Christian Dior Pure Poison Givenchy Organza