Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Rock! by Shakira Shakira для женщин

Купить Shakira Rock by на Ozon.ru

тропический
Rock! by Shakira Shakira для женщин Видео
Rock! by Shakira Shakira для женщин Картинки Rock! by Shakira Shakira для женщин Картинки Rock! by Shakira Shakira для женщин Картинки Rock! by Shakira Shakira для женщин Картинки Rock! by Shakira Shakira для женщин Картинки

Shakira запускает новый аромат для женщин под названием Rock!. Аромат отражает самые дерзкие стороны певицы и посвящен музыке, которая движет миром. Шакира хотела, чтобы новая композиция передавала те интенсивные и невероятные ощущения ожидания и волнения, которые она испытывает перед выходом на сцену.

Это аромат необузданной силы и настоящей энергии. Освежающая, резковатая цветочно-фруктовая композиция начинается со свежих и игристых цитрусовых нот итальянского бергамота, лимона и зеленого мандарина. Маракуйя наделяет аромат энергичным и сильным урбанистическим характером, а цветочные аккорды жасмина и флердоранжа делают его более женственным. База создана из пачули, кедра и амбры.

Аромат облачен в стеклянный флакон стилизованный под электрогитару и доступен в объемах 50 и 100 мл как Eau de Toilette. Rock! by Shakira выпущен в 2014.

Бергамот Лимон Зеленый мандарин Маракуйя

Жасмин Апельсиновый цвет Тиаре

Пачули Белый кедр  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rock! by Shakira by Shakira.

Rock! by Shakira Мнения об ароматах

Asterope
Asterope

Скептически отношусь к ароматам от всякого рода знаменитостей, но этот стал исключением. Видимо меня привлек интересный флакон.
Брызнув на блоттер, почувствовала сладковатый аромат жасмина, довольно натуральный и выгодно отличающийся от ранее опробованных в тот вечер.
Дня 4 он благоухал и я решила взять.
В зависимости от погоды, он раскрывается то белыми цветами, то спелыми сладкими фруктами.
Чаще фруктами. В основном маракуйей и мандарином.
Солнечный и жизнерадостный аромат.
На мой взгляд, самый приятный из линейки Rock.
Стойкость для тв хорошая.

Catherine collectionneur
Catherine collectionneur

В начале весны этот аромат не впечатлил. Выбрала Her Secret Антонио Бандераса - он больше подходил на время таяния снега. Сегодня снова в том же магазине прислушалась к Шакире и решила, нужно брать! Уж очень выгодное предложение было. И не пожалела: аромат сел прекрасно. В нем легкая кислинка - бодрящая и оптимистичная, дающая уверенность в себе и вдохновляющая на подвиги) Конечно, для офиса этот аромат не пойдет, но проводить в нем свободное от работы время возможно. Стойкость более 4 часов, что очень даже не плохо (думала, будет меньше). На воздухе он ведет себя лучше: в помещении может быть навязчивым. Не смотря на это, не жалею, что приобрела себе в коллекцию.

olga4945@yandex.ru

Может, я чего-то не понимаю, но он слишком прост и резок. Стойкость минимальная.

Kateriwina
Kateriwina

я читаю и поражаюсь: какая дешевка? какой сосновый сбор?
сочный, кислый, по началу резковат, но это цитрусы, потом они усаживаются и присоединяются деревяшки, совсем немного, именно они уравновешивают цитрусы.

Алисия Парфушаа
Алисия Парфушаа

Фруктовая,сладенькая дешевочка( в плане запаха,а не стоимости) ..

fugif
fugif

Приятный, как сок-мультивитаминка.

larakonig
larakonig

Описываю аромат, который "сел" на меня: первое время это маракуйя и жасмин, потом минут через 30 жасмин меня покидает, и долгое время я чувствую только маракуйю..., со временем заиграла амбра, купила флакон 30мл, попытаюсь подружиться.
Аромат на зиму, т.к. резковато-приторный.
Шлейф: только в помещении, на улице иногда ощущаю...
Стойкость: 1,5-2 часа.

Юлия Фаркова
Юлия Фаркова

Купила я его очень спонтанно,повелась на сладенькую маракуйю на фоне цитрусов.
Придя домой была очень удивлена: где моя маракуйа и почему через 20 минут наступает сосновый бор с лимонными шишками?!
Он для меня слишком мужественный,как-то стыдновато мне его носить.Вот,разнашиваю)

Alice18
Alice18

В последнее время хочется чего-то фруктового, но не приторного. Почитала отзывы - решила потестить. И как хорошо, что есть возможность аромат сначала попробовать. Задушил, к сожалению. Стойкости ему как туалетке не занимать, очень стойкий и шлейфит. Но тяжеловато, имхо. Рада за тех, кому аромат подошел)) сам по себе он достойный.

grace
grace

Где-то в чем-то похож на новику от версаче эрос,не такой богатыйи мускусный,но из той же серии.По деньгам, конечно, разница огромная.Но я выберу все-таки эрос, ибо сие творение никак не рок.На следующий день на одежде и волосах остался восхитительный нежный шлейф, даже не ожидала. Маракуйя в начале очень поднимает насторение, потом аромат становится очень мягким и женственным, очень современное звучание, но не рок, нет,скорее синти-поп .В общем, очень даже ничего.

lora.flame
lora.flame

Долго и мучительно искала себе аромат легкий, жизнерадостный, искристый, оптимистичный, но при этом не слишком водянистый, без примеси смородины (не лежит она мне на душу что-то) и не превращающийся в лимонад или спрайт на моей коже.

И в охапке блотеров предложеных консультантом поняла, что вот он... вначале земляничный, с легкой горчинкой, затем свежесть белых цветов, очень легкая сладость (как раз для нашего холодного лета) и мягкие амбра и пачули в шлейфе.
У меня он ассоцируется даже не с Шакирой) Это Аврил Лавин - подростковый, дерзкий, оптимистичный. С таким ароматом хочется творить и вытворять))
Отдельно порадовала цена.
Что касается стойкости - это ведь туалетная вода к тому же с легкомысленным настроением. С одной стороны хотелось бы больше, с другой - в самый раз.

bantik1987
bantik1987

Плюсуюсь к предыдущему отзыву))) Развелось же ароматов в стиле рок, но какие-то они все лёгенькие) Ну как бы ни банально, но для меня настоящий тяжелый рок форева - это Пако Рабанн Black XS. Это Muse или Placebo) А Shakira Rock это Шакира, и не более того)))

hoidusia
hoidusia

это не ROCK,это SPICE GIRLS!!!!!! сладко,но достаточно звонко.люблю цитрусы и здесь они мне и "звенят" !!!!!мускус и амбру мне не дали,а жаль.может с ними и впечатление другое сложилось бы,а так у меня во флаконе лимонад со льдом и белыми лепестками для красоты.посмотрим,что будет летом,но сейчас кажется,что переборщить с ним невозможно.мне ооочень похож на John Richmond.только Richmond бунтарь по характеру,а ROCK-симпатяга и со всеми найдет общий язык.

Стартует эта звёздная новинка мощным ароматом синтетической мультифруктовой маракуйи с цитрусами и апельсиновым цветом, но синтетичность тут ничего не портит - эдакий яркий и жаркий отпуск сулит этот знойный аромат. Он достаточно сладок и искрист, хотя может и утомлять своим безудержным оптимизмом.
База приятная - жасмин, амбра и кедр, а вот пачули и тиаре так мне тут и не показались.
Мускуса крайне мало и это пожалуй даже к лучшему.
Жизнеутверждающе и энергично, не претенциозно и вполне мило.
Правда скорее всего уместен этот аромат больше в условиях отдыха и свободного времени, в официальной обстановке смотрится странно как и большинство ароматов от Шакиры при всём из безбашенном шарме.
Не произведение искусства точно, но беззаботно и мило без всякой пошлости и лишней нагрузки на Sex Sells.

Veronique Volli
Veronique Volli

Начало. Сладость маракуйи, цитрусовая свежесть, белые цветы.
"Зелёные" пачули подчёркивает растительный аккорд.
"Рафинированная" амбра без излишней "животинки", солёности, телесности и "бабушкиных сундуков". Мускус не телесный и не мыльный (как белый). Он акватический, подчёркивает цитрусовую сочность и цветочную свежесть.
Сильный жасмин повышает сладость фруктов, в частности маракуйи.

Шлейфовый очень.:)

Цвет жидкости отлично передаёт настроение аромата. Не нарочитая сексуальность-женственность. не будуарная. И если прямолинейную сексуальность можно сравнить с жарким летом, то этот парфюм скорее весна.

Сердце и база. Через 15.-20 минут цветы пододвигают маракуйю с переднего плана. Белого кедра в базе меньше всего - я не почувствовала себя буратино.))

Некоторых ставит в тупик несоответствие названия - "Рок!" - и содержания. Но не стоит забывать, что это именно Шакира и именно её подход, её взгляд на "рок" - страстный латиноамериканский поп-рок с примесями. Не стоит ждать от неё жёсткости или агрессивного протеста.

ElCockiness
ElCockiness

Приобрела аромат также в Рив Гоше по адекватной цене, кстати.

Согласна с отзывами ниже. Чего я точно не понимаю, так это название аромата. Ну совсем не "роково". Если бы я были создателем, я бы включила логику и подобрала более подходящее название и оформление.

Приятный, свежий и в то же время сладковатый аромат. Цитрусово-зеленый для меня. Слетает быстро, ощущаю не более 2-3 часов. Но пока это мой фаворит из всех творений Шаки, аромат более солидный и серьезный что ли при всей его легкомысленности. Брызнула на блоттер, не ожидала что так понравится. Схватила флакон и ощущала всю дорогу прекрасный шлейф. Даже запечатанная коробка пахла из пакета.

P.S. Возможно, по отзыву он покажется вам каким-то термоядерным, но нет, не подумайте.

Благоухающий цветок

Соглашусь, что аромат не слишком оригинален, однако весьма приятен и учитывая его стоимость в рив гошах, приятный вид флакона, купила его за счастье. Такие же подобные ароматы порой строят гораздо дороже, имхо. Да и из всех ароматов Шакиры, этот мне наиболее приглянулся по духу.Так что кому как!

Gerda Khansen
Gerda Khansen

Мне нравятся почти все шакирины ароматы - они необычные и приятные. Но вот этот, по-моему,чистый промах.
Нет, он приятный, даже очень, но какой-то...примелькавшийся,что ли. Это уже где-то было, и не раз. И на серию Тачей от Лакост похоже, и на Масаки некоторые...
Мило, очень мило, и компоненты все мои, но - вторично. Как-то обидно.

Благоухающий цветок

Как раз давно искала аромат который был бы фруктовым, но не цветочным, не конфетным, не приторно химозно-сладеньким как розовый Girl от Guess (извините поклонники, это имхо) или припудренным, а именно просто фруктовым, но при этом нежно-сладкий как сочный фрукт,свежий, женственный и в то же время чтобы не было кисловатости лимона как в Moshito Cheap and Chic I Love Love или Light Blu от Dolce&Gabana.)) Ну не люблю я лимон, ну не любитель.
В идеале, хотелось бы ,конечно, немного смягчить сладость этого аромата, так как есть риск того что он быстро надоест или им попросту очень легко передушиться! )
Да и думаю в теплое время его вообще сложно носить - будет казаться слишком сладким, даже навязчивым...имхоимхо. (На горячей коже наверно будет очень удачно - так как излишняя по мне сладость должна быстрее испаряться.)
Также мне нравился фруктовостью Dolce&Gabana - The One, он пахнет нежным персиком + нежная ваниль как бы слегка смягчает все.)))) суперски. Только он по характеру в отличии от Rock, The One совершено крутой и, я бы сказала, очень чувственный.)
А тут маракуя и смягчает все это амбра. ) Конечно не такой богатый как Dolce&Gabana - The One, и по сути супер простой, но та самая тема которая я люблю - фруктовость, (цветов почти не чувствую) плюс небольшая цена + капелька дерзости именно этого аромата добавляет ему шарма. действительно есть какая то необузданность.
Умеренно сексуален, одевать его по моему можно когда угодно, совершенно универсален, меня совершенно не душит если пшыкать чуток и черезчур сладким не кажется как на блоттере, мне кажется он подходит женственным девушкам.

Locavictoria
Locavictoria

Да, на Аквамарин немного похож, но свежее, особенно вначале. Начало вообще хорошее, воодушевляющее: свежий фруктово-цитрусовый всплеск! Но уже через 10 минут вылезает сладкая база, столь уже приевшаяся, которая диссонирует с началом, и воодушевление сменяется разочарованием. Сделали бы его весь таким, горьковато-кисло-свежим, без сладости! Рассчитан, как мне кажется, на весну или прохладное лето. На юный возраст или соответствующее настроение, на широкую "аудиторию". С роком не ассоциируется. Также что-то очень сильно напомнил, что-то известное ранее.

Фло
Фло

Если охарактеризовать его одним словом - то это будет дерзкий.
Явно слышится маракуйя, амбра, пачули, а остальные ноты всё это красиво обрамляют.
Надо отдать должное - достойный аромат с приличной стойкостью.
Хотя как у меня это в последнее время бывает - что-то он мне напомнил, но пока не пойму что.
Тем не менее добавила в хотелки)))

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

приятный сладко-свежый аромат. хорошо слышу цитрусы,кедр и маракую. цветов я не чуствую. савременный аромат на каждый день. стойкость не плохая для туалетной воды, шлейф легкий и очень вкусный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Shakira Rock! by Shakira. Если вы располагаете дополнительной информацией о Shakira Rock! by Shakira, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rock! by Shakira от Shakira. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rock! by Shakira от Shakira представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lanvin Rumeur 2 Rose Christina Aguilera Red Sin Dolce&Gabbana D&G Light Blue Lanvin Marry Me Dolce&Gabbana Light Blue Dreaming in Portofino Paco Rabanne Lady Million Hugo Boss Femme Moschino Cheap & Chic I Love Love Giorgio Armani Armani Code for Women Lanvin Eclat d’Arpège Antonio Banderas Her Secret Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Lancome Tresor Midnight Rose John Richmond John Richmond Eau de Parfum Elizabeth Arden Green Tea Prada Prada Candy Versace Crystal Noir Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Moschino Moschino Funny!