Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Pop Rock! Shakira для женщин

Pop Rock! Shakira для женщин

Купить Shakira Pop Rock на Ozon.ru

Pop Rock! Shakira для женщин Картинки Pop Rock! Shakira для женщин Картинки Pop Rock! Shakira для женщин Картинки Pop Rock! Shakira для женщин Картинки

Pop Rock! Shakira - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Pop Rock! выпущен в 2016. Верхние ноты: Мандарин, Черная смородина, Груша и Персик; ноты сердца: Гардения, Болгарская роза, Жасмин и Малина; ноты базы: Пачули, Мускус, Амбра и Белый кедр.

Мандарин Черная смородина Груша Персик

Гардения Болгарская роза Жасмин Малина

Пачули Мускус  Амбра Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pop Rock! by Shakira.

Pop Rock! Мнения об ароматах

Мандрагора
Мандрагора

Соглашусь,самый никакущий.Взяла просто для коллекции.Мне напоминает блю седакшн бандераса))только хуже.по нотам точно не разложить.отдушка для спрея мыть окна.

Asterope
Asterope

На мой взгляд, самый неудачный из этой линейки.
Делала к нему подходов 5, так как предыдущие 2 мне понравились. Но этот мимо.
Плоский, холодноватый, пронзающий. Мускус + кисловатые несъедобные ягоды.
Не зная пирамиду, подумала бы, что из ягод здесь клюква или красная смородина. Ни цветов, ни амбры, ни пачули. Просто невнятный синтетический микс.
Но это лишь мои субъективные ощущения.

ElCockiness
ElCockiness

Мне тоже понравился, но своей беззаботностью. По-моему очень жизнерадостно, сладко, но не приторно. Правда, немного ненатурально, ассоциации с очень вкусной жвачкой, такой яркой и с насыщенным фруктовым ароматом. Rock вообще другой по характеру, более холодный, и предыдущий Rock Love тоже какой-то недоработанный и размытый. Этот же подойдет на лето, но мне кажется, девушкам не старше 23. Но это мои ассоциации.

olga4945@yandex.ru

Я нахожу его интереснее, чем рок, но всё-таки не хватает характерности.

Vita19
Vita19

Сегодня затестила оный в ТЦ. Из всех Шакир он мне понравился больше всего. По ассоциациям: приятный, сладкий, притягательный. из параллелей: что-то между Amor Cacharel и яблочком Nina Ricci Nina. Золотая середина. Не ново, но приятно. Подумаю над приобретением )

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Shakira Pop Rock!. Если вы располагаете дополнительной информацией о Shakira Pop Rock!, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pop Rock! от Shakira. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pop Rock! от Shakira представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Calvin Klein Forbidden Euphoria Chanel Chance Eau Tendre Christian Dior Hypnotic Poison Christian Dior Hypnotic Poison Eau Secrete Yves Saint Laurent Manifesto l'Elixir Lancome La Vie Est Belle Yves Saint Laurent Black Opium Guerlain Aqua Allegoria Limon Verde Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Britney Spears Midnight Fantasy Viktor&Rolf Bonbon Hugo Boss Deep Red Nina Ricci Nina Guerlain Insolence Lanvin Eclat d’Arpège Yves Saint Laurent Manifesto Estée Lauder Sensuous Nude Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Beyonce Heat Wild Orchid By Kilian Killing Me Slowly