Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Pop Rock! Shakira для женщин

Pop Rock! Shakira для женщин

Купить Shakira Pop Rock на Ozon.ru

Есть: 6 Хочу: 18

Pop Rock! Shakira для женщин Картинки Pop Rock! Shakira для женщин Картинки Pop Rock! Shakira для женщин Картинки Pop Rock! Shakira для женщин Картинки

Pop Rock! Shakira - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Pop Rock! выпущен в 2016. Верхние ноты: Мандарин, Черная смородина, Груша и Персик; ноты сердца: Гардения, Болгарская роза, Жасмин и Малина; ноты базы: Пачули, Мускус, Амбра и Белый кедр.

Мандарин Черная смородина Груша Персик

Гардения Болгарская роза Жасмин Малина

Пачули Мускус  Амбра Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pop Rock! by Shakira.

Pop Rock! Мнения об ароматах

olga4945@yandex.ru

Я нахожу его интереснее, чем рок, но всё-таки не хватает характерности.

Vita19
Vita19

Сегодня затестила оный в ТЦ. Из всех Шакир он мне понравился больше всего. По ассоциациям: приятный, сладкий, притягательный. из параллелей: что-то между Amor Cacharel и яблочком Nina Ricci Nina. Золотая середина. Не ново, но приятно. Подумаю над приобретением )

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Shakira Pop Rock!. Если вы располагаете дополнительной информацией о Shakira Pop Rock!, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pop Rock! от Shakira. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pop Rock! от Shakira представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Calvin Klein Forbidden Euphoria Christian Dior Hypnotic Poison Eau Secrete Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Chanel Chance Eau Tendre Yves Saint Laurent Manifesto l'Elixir Yves Saint Laurent Manifesto Christian Dior Hypnotic Poison Lancome Tresor In Love Lolita Lempicka Lolita Lempicka Versace Bright Crystal Mexx Fly High Woman Lancome Hypnose Senses Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Lady Gaga Fame Nina Ricci Nina L`Elixir Givenchy Very Irresistible Christian Dior J`adore Lacoste Lacoste Pour Femme Britney Spears Midnight Fantasy Mary Kay Tribute for Women