Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Paradise Elixir Shakira для женщин

Купить Shakira Paradise Elixir на Ozon.ru

тропический
Paradise Elixir Shakira для женщин Видео
Paradise Elixir Shakira для женщин Картинки Paradise Elixir Shakira для женщин Картинки Paradise Elixir Shakira для женщин Картинки

Paradise Elixir Shakira - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Paradise Elixir выпущен в 2015. Верхние ноты: Лист пальмы, Лайм, Мандарин и Тропические фрукты; ноты сердца: Тиаре и Жасмин; ноты базы: Белый кедр и Мускус.

Лист пальмы Лайм Мандарин Тропические фрукты

Тиаре Жасмин

Белый кедр Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Paradise Elixir by Shakira.

Paradise Elixir Мнения об ароматах

Nadinka33
Nadinka33

Не совсем мое направление. Здесь смесь сока молодых побегов пальмы или бамбука + морские ноты. В базе чуть-чуть проступает сладинка. Но тем не менее это свежак. Звучит довольно интересно, на лето должен быть не плох. Не согласна, что не стойкий. Джемпер уже несколько дней пахнет от пары пшиков. На коже у меня часов 5 держится четко.
Кому нужно - могу пристроить)

heyjulies
heyjulies

У меня был нелёгкий выбор между этим эликсиром и пачули. Я в тот день была в таком странном настроении, что изменила себе и выбрала свежак. Ну ни капли не пожалела. Кто-то писал, что аромат точь-в-точь банановый ствол во время дождя. Да, пахнет морским таким воздухом, но чудь сладковатым. Единственное, что слегка разочаровало, так это отсутствие шлейфа практически и маленькая стойкость на горячей коже

Vita19
Vita19

Из всей серии понравился меньше всего..запах абсолютно никакой.. игрушечный..детством веет) Что-то парфюмеры подкачали с этим райским эликсиром. Увы и ах

Симпатия
Симпатия

Свежий, но не "свежак". Пахнет свежестью, как после дождя,возможно это и есть мокрый ствол дерева. Потом проступают ноты в духе зелёного яблока от Донны Коран. Аромат приятный, но мне он никак не запомнился, и купить желания не вызвал..

Anna Miffy
Anna Miffy

Удивлена) но, что главное, приятно удивлена :-)
Аромат нежный, приятный, деликатный...
Не морской, не свежий, но и не сладкий...
Как-то одним словом его описать не получается.
Его хочется нюхать и постоянно ощущать на себе...настолько он приятный и утонченный. Стойкий.
Есть подозрение, что на всех будет звучать по-разному.
Купила без пробы, но осталась очень довольна.

Пухляша
Пухляша

Он пахнет мокрым стволом пальмы))Аромат тихий, мягкий, ненавязчивый...вернусь к повторному затесту когда тепло будет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Shakira Paradise Elixir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Shakira Paradise Elixir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Paradise Elixir от Shakira. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Paradise Elixir от Shakira представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Women Secret W`eau Garden Oriflame Love Potion Nina Ricci Nina Christina Aguilera Red Sin Jo Malone Blackberry & Bay Oriflame Indulgence Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Shakira S by Shakira Aquamarine Juicy Couture Peace, Love and Juicy Couture Oriflame Mirage Daydream Lush Vanillary Christina Aguilera Unforgettable Faberlic O Feerique Sensuelle Giorgio Armani Emporio Armani Oriflame Lucia Christina Aguilera Christina Aguilera by Night Lanvin Jeanne Lanvin Couture Giorgio Armani Armani Code for Women Pierre Balmain Extatic Eau de Toilette Avon Outspoken Fresh