Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Aphrodisiac Elixir Shakira для женщин

Aphrodisiac Elixir Shakira для женщин

Купить Shakira Aphrodisiac Elixir на Ozon.ru

кислый
Aphrodisiac Elixir Shakira для женщин Картинки Aphrodisiac Elixir Shakira для женщин Картинки

Aphrodisiac Elixir Shakira - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Aphrodisiac Elixir выпущен в 2014. Верхние ноты: Грейпфрут, Бергамот, Ревень, Малина и Красное яблоко; ноты сердца: Жасмин самбак, Роза и Тубероза; ноты базы: Сандал, Ваниль, Пралине и Мускус.

Грейпфрут Бергамот Ревень Малина Красное яблоко

Жасмин самбак Роза Тубероза

Сандал Ваниль Пралине Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aphrodisiac Elixir by Shakira.

Aphrodisiac Elixir Мнения об ароматах

Molga
Molga

На мне до неприличия похож на красное яблоко Нины Риччи, на коже просто клон, с блоттера запах конечно интереснее и богаче. Не сел на меня, жаль, хотя сначала понравился, сладостью и ягодной кислинкой, даже немного горечью лимонной белой кожуры, которая быстро пропала, и получилась "Нина".

Veronique Volli
Veronique Volli

Пирамидка с оф. сайта:
Верх: бергамон, грейпфрут, красное яблоко, малина, ревень.
Средние: жасмин самбак, тубероза, роза
База: сандал, ваниль, пралине, мускус.

Мне пахнУло химозной виноградной газировкой. То ли глюк, то ли он действительно так на меня сел - надо повторить, удостовериться.

daria.masalskaia
daria.masalskaia

Чувствую много жасмина и сандала. Настоящая восточная сказка!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Shakira Aphrodisiac Elixir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Shakira Aphrodisiac Elixir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aphrodisiac Elixir от Shakira. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aphrodisiac Elixir от Shakira представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Shakira Elixir Nina Ricci Nina Versace Crystal Noir Britney Spears Midnight Fantasy Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Antonio Banderas Her Golden Secret Britney Spears Fantasy Lanvin Rumeur 2 Rose Lancome Tresor Midnight Rose Shakira Wild Elixir Shakira S Christina Aguilera Royal Desire Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Britney Spears Fantasy Anniversary Edition Lalique Satine Christian Dior Poison Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Thierry Mugler Alien Essence Absolue Lanvin Jeanne Lanvin