Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Opulent Shaik Gold Edition for Women Shaik для женщин

Opulent Shaik Gold Edition for Women Shaik для женщин

Купить Shaik Opulent Gold Edition for Women на Ozon.ru

Opulent Shaik Gold Edition for Women Shaik для женщин Картинки

Opulent Shaik Gold Edition for Women Shaik - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Opulent Shaik Gold Edition for Women выпущен в 2013. Верхняя нота: Розовый перец; ноты сердца: Роза, Орхидея и Корень ириса; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Мускус, Серая амбра и Кожа.

Розовый перец

Роза Орхидея Корень ириса

Сандал Бобы тонка Мускус Серая амбра Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Opulent Shaik Gold Edition for Women by Shaik.

Opulent Shaik Gold Edition for Women Мнения об ароматах

Wonder_woman
Wonder_woman

Получила сегодня отливант. Какая же прелесть! Просто неимоверный аромат! Такой красивый, шлейф шикарнейший! Мускус, перченая розочка, амбра, орхидея, пудра... Не ожидала, что он окажется настолько потрясающим! Аромат совершенно не тяжелый, но и акварельным его не назовешь. Он плотный, но при этом как-будто дышит. Очень цельный аромат, вполне европейский (классического востока я не нашла). Скорее на вечер, но и в прохладный день тоже вполне носибелен. Однозначно в любимчики!

Оказался очень стойким! 5 часов сидит на моей горячей коже и даже не думает уходить.
База у аромата такая мускусная, слышу еще сандал, немного розы и едва уловимую сладость. Мускус мозг не сверлит, такой он бархатный как -будто. На свежем воздухе аромат хорош, в жарком помещении может начать надоедать.

Аромат пережил душ! На коже очень явно чувствую мускус.

yaya-w
yaya-w

есть отливант Khunja Gold красив неимоверно, шлейф километровый. денег потраченных на него ни капельки не жаль!
на мне очень стойкий и очень красивый аромат, сложный по раскрытию: в помещении скукоживается, на улице просто прекрасен. Стойкость отличная с утра до позднего вечера - 16 с лишим часов... вот так-то :)

natalilirose
natalilirose

Верхние ноты: лимон, лайм, черный перец, слива, инжир
Ноты «сердца»: орхидея, фиалка, ландыш, роза, ладан
Базовые ноты: кедр, пачули, дубовый мох, ваниль, серая амбра

Вот вариант пирамиды Голд Эдишна с других сайтов, который, как мне кажется, больше похож на правду.
А кажется мне так, ибо я с самого начала слышу чудеснейшие, тонкие, звонкие, изящные, красивейшие пачули ( с перцем, вначале оформленные цветами, потом чистые), которые в пирамиде на Фрагрантике не заявлены.Надо сказать, что обычно я пачули либо не слышу вообще (что редко), либо они (в моем восприятии, конечно) делают аромат больше мужским, нежели женским. А я люблю, все таки, женские. Так вот, к моему величайшему изумлению - это совершенно женские пачули и совершенно женский аромат! Очень стойкий, я сама чувствую его на себе с той же почти силой, с которой чувствовала 12 часов назад - это рекорд для меня ( и в отличие от Kunja, который держится часа 2-3). Шлейф на расстоянии вытянутой руки точно есть, как минимум в течение первых 5-6 часов, а может и больше.
Я бы назвала его околошипровым, скорее,так что если шипры не ваше - надо тестировать:))
Шипры - не мое, но этот Шейх - меня поразил :)
_______
Сегодня подумала, что в Москве -10, а в Бахрейне +37 и, возможно эти духи не для наших погод созданы? Надушила салфетку и положила ее на батарею отопления. И вот мои пачули превращаются... превращаются... в огромную, той же стойкости РОЗУ. Внезапно:))
И да - плесени у меня совсем нет

shaikha
shaikha

Так как нежно люблю shaik opulent khunja, то заказала travel версию данного парфюма без затеста, предвкушая наше знакомство. Ах, насколько меня восхитил флакон, настолько же разочаровал сам парфюм :( Нет, он не ужасен и не сказать что он дешево пахнет, но он какой то совсем мужской, как дорогой мужской парфюм с нотами розы. Несколько раз пересматривала коробку с мыслями что может перепутали чего то и положили мужскую версию, но нет... надпись for woman стоит гордо на флаконе и коробке. Первые минуты после нанесения на кожу он раскрывается припудренной розочкой в перемешку с нотой напоминающей бальзам звездочка, потом бальзам сменяют шипровые аккорды, но такие в лучших традициях мужской парфюмерии. При втором затесте решила нанести только на волосы, тогда в аромате уже солировала сладкая роза, шипровые и остальные ноты были где-то на подпевке. В таком виде, подумав что страшное позади, я пошла смело гулять, наивная)) Спустя минут 15 что то пошло не так и стала вылезать навязчивая нота плесени или сырости, подозреваю что это бобы тонка или амбра стали шалить, а может и сырая погода сыграла свою роль, но так до самого финала эта нота нагло сидела на волосах и при рекламном взмахе волос начинала кричать о своем присутствии, я даже боялась иной раз голову поворачивать)) А финал, надо сказать, был очень долгоиграющим, уж как я не старалась отмыть или хотя бы приглушить этот чудный аромат водой в ближайшем кафе, но он просто въелся в волосы . Слез он только дома после двукратного мытья волос. Пытка та еще, закаляет нервы и нюх)) Много раз я пыталась разносить его дома и на блоттер наносила, и на мягкую игрушку, чтобы понять может это та самая химия кожи роль сыграла, но нет, ото всюду пахнет мужским парфюмом и на фоне маячит эта самая нотка плесени выжидая свой звездный час.

Ташуня
Ташуня

Знаете что я было подумала, нанеся на себя этот аромат? Как-то не звучит на те деньги, за которые его продают.
Но потом, я одела парфюм в театр (у мужа был на себе мужской вариант Голда). Стоим в очереди в гардероб,и за нами с мужем толпа стоит...ну буквально. Никто даже не порывается перейти к свободной женщине и отдать свою одежду. Стоят-носами ведут, подходят - типа, случайно так. А я стою и слушаю с улыбкой приятные отзывы о своем аромате. Пока наконец гардеробщицы лично не обратились к 3 или 4-м парам позади нас, и настойчиво не попросили перейди к свободным приемщицам и таки сдать одежду и не устраивать "пробку" на ровном месте))
Потом я уже балдела сама от себя, все два акта. За Рай писать не буду, и Ангелы тут ни при чем. Просто потрясающая влажная деликатная цветочная игривая сладость шла от меня.
Ох, ну до чего гениально сплели аккорды всех этих цветов (и некоторых мною не оч уважаемых, к слову) Очень стойко и так мягко-женственно одновременно. Эти два пшика я слушала отчетливо потом еще пару дней ( конечно, можно смело/даже нужно использовать один). И отлично шлейфит. Прекрасно ведет себя на теле и на мехе. И это Золотко стоит этих денег, однозначно))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Shaik Opulent Shaik Gold Edition for Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Shaik Opulent Shaik Gold Edition for Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Opulent Shaik Gold Edition for Women от Shaik. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Opulent Shaik Gold Edition for Women от Shaik представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Ubar Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Amouage Epic Woman Shaik Khunja Shaik Chic Shaik No 30 Amouage Memoir Woman Sisley Eau du Soir Nasomatto Black Afgano Tom Ford Jasmin Rouge Tom Ford Tuscan Leather Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Tom Ford Black Orchid Tom Ford Noir de Noir Serge Lutens Chergui Amouage Dia pour Femme Amouage Amouage Epic Man Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Jubilation for Women Paloma Picasso Paloma Picasso