Дизайнеры » R S » восточные « Группы

Opulent Shaik Gold Edition for Men Shaik для мужчин

Купить Shaik Opulent Gold Edition for Men на Ozon.ru

удовый
Opulent Shaik Gold Edition for Men Shaik для мужчин Картинки

Opulent Shaik Gold Edition for Men Shaik - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Opulent Shaik Gold Edition for Men выпущен в 2013. Верхние ноты: Розовый перец, Черный перец и Шафран; ноты сердца: Роза, Лаванда и Герань; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Уд и Серая амбра.

Розовый перец Черный перец Шафран

Роза Лаванда Герань

Сандал Бобы тонка Уд Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Opulent Shaik Gold Edition for Men by Shaik.

Opulent Shaik Gold Edition for Men Мнения об ароматах

Kopi Luwak
Kopi Luwak

Сразу оговорюсь - покупал тестер. Оригинал может пахнет иначе, не знаю. Мой пахнет одновременно свеже и густо сладко. Запах сложный, многогранный. Из минусов - запах на теле держится пару часов. Одежда пахнет дольше - в зависимости от интенсивности брызгания - может и на следующий день пахнуть. Аромат подходит и в теплое время года и в холодное, наверное (я купил его в июне). Вот такие дела, ребятки.

samum44
samum44

Мой отливант я получил от одной многоуважаемой дамы, которая уже давно в парфюмерном раю, для тех кто понимает )))
Сначала был удивлен, и мне показалось, что кто-то что-то перепутал. Но по некоторым отзывам я понял, что все верно. Аромат оказался совсем не тем каким я его ожидал. Как по мне, тут нет никакого востока , по звучанию это классический древесный шипр, жесткий, брутальный, мужской. В одном ряду с Devin 900, Macassar, Balafre. Ну очень похож на Balafre! Balafre раскрывается мягче. Shaik Gold еще более пронзительный, стойкость сумасшедшая. Такой аромат был бы мега хитом в 70-е, 80-е.

Uranum
Uranum

Могу сразу разочаровать любителей восточного темперамента. Ни каких арабских Аладдинов на горячих скакунах,ни капающей крови с турецкой сабли, ни восточных базаров. Ничего этого нет. Никакой амуажной циганщины (почитатели бренда Amuage-никаких обид). Тихийи и нежный. Начало перечно-специевое, а вот база...Деревяшечки сладенькие, да с розочкой, и шафран! Да какой! Амбра с бобами, ну куда без них. Стойкость сумашедшая, подушка пахнет как у султана в гареме. Очень богато звучит, во всех смыслах. Кстати, унисекс и даже очень, хоть и заявлен как мужской. И да, голд эдишн НЕ! надо путать с обыкновенным. Это не какая-то реинкарнация, абсолютно другой парфум. Упаковка-отдельная песня. Да в принципе на фото есть. С чем ассоциируется? С фильмом тех времён "Анжелика..." Этакая арабская роскошь с французским привкусом. 1000 и вторая ночь)))

P.S.
Ночью приморозки. Выехал рано утром. Чудеса!!! Не поверите, начал выдавать Lui Rochas в базе. Амбра в шикарном обрамлении. Не спутаешь. Рад безмерно!

Приятный, сладковатый аромат. Не сказала бы, что 100% мужской, вполне даже унисекс, ненавязчивый и корректный восток. Древесно-молочный, без напористости. Очень тихий, сидит близко к коже. Хороший, но как-то не зацепил.

nikolay.pilyugin
nikolay.pilyugin

Кто пробовал, поделитесь впечатлениями...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Shaik Opulent Shaik Gold Edition for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Shaik Opulent Shaik Gold Edition for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Opulent Shaik Gold Edition for Men от Shaik. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Opulent Shaik Gold Edition for Men от Shaik представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nasomatto Black Afgano Montale Aoud Leather Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade LM Parfums Ambre Muscadin Shaik Opulent Blue Shaik Chic Shaik No 70 Chanel Antaeus Amouage The Library Collection Opus II Amouage Amouage Epic Man Parfums de Marly Godolphin Amouage Dia pour Homme Amouage Jubilation for Men Frapin 1697 Olfactive Studio Chambre Noire LM Parfums Hard Leather LM Parfums Vol d'Hirondelle Serge Lutens Chergui LM Parfums Noir Gabardine Serge Lutens Borneo 1834 Montale Black Aoud