Дизайнеры » R S » древесные фужерные « Группы

Chic Shaik No 70 Shaik для мужчин

Chic Shaik No 70 Shaik для мужчин

Купить Shaik Chic No 70 на Ozon.ru

Chic Shaik No 70 Shaik - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Chic Shaik No 70 выпущен в 2008. Верхние ноты: Бергамот, Апельсин, Лимон и Мускатный шалфей; ноты сердца: Ландыш и Жасмин; ноты базы: Ветивер, Пачули, Сандал, Белый кедр и Мускус.

Бергамот Апельсин Лимон Мускатный шалфей

Ландыш Жасмин

Ветивер Пачули Сандал Белый кедр Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chic Shaik No 70 by Shaik.

Chic Shaik No 70 Мнения об ароматах

mcgevin
mcgevin

Являясь поклонником европейской парфюмерной индустрии, к производителям с востока отношусь прохладно, в ожидании, что будет липко, сладко и душно. Однако интересный дизайн сработал и разбудил любопытство. Слушал дважды. И вот что скажу. Очень благородный и сдержанный восток. Уровневый и статусный. Не стереотипный. Восток, который учился и работал в Европе. Шлейф очень и очень умеренный, ближе к коже. Стойкость очень хорошая - понял это только со второго затеста. Никакого хамства и крикливости не услышал (с учетом все-таки, что парфюм восточный). Хорошо сбалансирован - на мускусно-древесной подложке цитрусы, дающие свежесть, и цветы, дающие некую умеренную сладость. Мне даже слышится ваниль, хотя она не заявлена в пирамиде. Когда совсем успокаивается, остается благородный золотистый след. Суммирую - для серьезных мужчин.

Анюта83
Анюта83

У моего шурина стоит на полке Shaik 70, Aventus, Shazeb..... только теперь, прочитав отзывы, почему)))) А для меня они все какие то безликие, ну Aventus только выбивается

Нюхач парфюма
Нюхач парфюма

Долго думал покупать ли вообще. Я не любитель восточных ароматов и всегда считал, что это не моё.
Однажды решил таки затестить на запястье. Долго ходил, принюхивался, раздумывал. Стойкость, конечно, удивила. Весь вечер, ночь и даже на утро я слышал этот аромат. Однако, решил не брать, посчитал, что слишком навязчиво, слишком по-восточному.
Но какая-то магия (очевидно, магия Востока) заставляла вернуться мысленно к нему. Решил сделать ещё один, контрольный, тест. В общем, тельце у меня довольно волосатенькое ;) и, сделав пару пшиков на грудь и походив пару часов, я понял - это ТО, ЧТО НАДО! Он раскрылся совсем иначе, чем на коже. Весь этот Восток и мускусность, и некоторая сладость в шлейфе! Я попал крепко и безвозвратно.

Анна Озерян
Анна Озерян

Взяла мужу на подарок-он любит восточные пряные ароматы. А мне самой очень по душе пришелся. Для меня он все же больше мужской, но уж очень манкий,очень горячий. Такой hot-hot. Про стойкость и говорить нечего-отменная. Отзывы окружающих полярные.

Malika888
Malika888

Пачулистый мускус с животинкой— отвал башки) Шикарный парфюм, сама бы носила)

Сейф
Сейф

Я тоже после затеста минут тридцать улыбался, но подругой причине. Аромат не плохой не спорю, а именно как написал Kamil: "так пахнет от каждого третьего араба", и как написал Galker : схожесть с Shazeb-Asgharali. От себя добавлю: это такой себе арабский Aventus, не стандартное созвучие нот - и свежий и слегка дымный, но при этом какой-то терпкий, можно сказать навязчивый, стойкость и шлейфовость не убедительные. Цена как у Amouage. После выше сказанного, что могу добавить: За такие деньги можно найти что-то и по интереснее...лично мое мнение. Подарили бы носил, но чтобы купить даже желание не возникло.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

Вот он и у меня. Первые минут 30 я просто улыбался, слыша его на себе и мчась в машине с открытым окном на четверть, пытался разгадать ноты , которые заставляли меня молчать еще столько же. Это мой аромат! Наверное этого мало, чтобы подчеркнуть мое восхищение! В голове отзыв Kamil о том, что в Арабии от каждого третьего мужчины так пахнет.....На улице вечер, сумерки, а у меня перед глазами восточный зной, пустыня, Бурж-Аль-Араб,множество белых Nissan Patrol и неописуемая экзотика, которая с помощью красивейших аккордов способна перенести тебя в восточный мир и подарить массу до невозможности приятных ощущений и эмоций. Красивые цитрусы и четко выраженный мускус....После пару часов носки промелькнула некая приятность от ощущения на себе дорогого лосьона после бритья.И она остается до сих пор... И вот спустя часа 2, могу сказать , ну если не схожесть , то есть у него что-то общее с Creed Aventus....да, есть! Оба благородные, статусные и для настоящих ,уверенных в себе мужчин.

Galker
Galker

Аромат, про который я могу сказать "мой аромат". Года два грезил 77-м, но когда перед покупкой разносил оба аромата, твердо решил брать 70-й чему безмерно рад. Шлейф благородный и мягко окутывающий, если не заливаться им, часа через 4 его становится меньше, но до конца дня аромат сидит (правда, уже довольно близко к телу).
у меня ощущение, что раньше аромат был более стойким и шлейфовым, чем то, что продается сейчас. по крайней мере в нашей стране
Ни жасмина, ни лаванды не слышу и хорошо. а вот шалфей, и кедрово-мускусная свежесть просто сводят с ума!
по мне, есть схожесть с Shazeb-Asgharali, но последний мне по качеству и стойкости показался слабее

Viktor Teplukhin
Viktor Teplukhin

Убойная стойкость. Один пшик на целый день. Все время напоминает о себе. Сам аромат древесно-мускусный с вкраплениями ветивера. Отправил бы в категорию "ароматов-крикунов", такой наглый, напористый хам. В хорошем смысле, конечно.

Kamil
Kamil

Как человек, живший в арабской стране более месяца и не в отеле))))), могу сказать, что так пахнет от каждого третьего араба!!!! Для кого-то это плюс ( несколько моих приятельниц и одна подруга тянули: "Как же от них пахнет!!!!... Почти от всех!" ) но я не любитель ( или просто физически не могу перенести ) мускусов. Еще и кардамон лезет вперед.... Не мое!

....Глянула пирамидку))))) Что я тут за кардамон принимаю???!!!!!!!))))))))

Еще))) Подруге напомнили "Похитителя роз" ( старые-старые выпуски ). Где-то согласна

Кри
Кри

Считаю одним из лучших мужских парфюмов. Аромат прекрасный, стойкий, красивый. Это запах уверенного в себе, состоявшегося мужчины.

seriyvol78
seriyvol78

Приобрел пробник сего произведения парфюмерного искусства в Кувейте.Прошлое знакомство с shaik opulent blue в российском магазине парфюмерии оставило гнетущее впечатление о Shaik вцелом.Думал больше не подойду к этому бренду совсем,разочаровал. Но продукция доставленная из Кувейта поразила в хорошем смысле-это очень хороший парфюм,самобытный,оригинальный,не похожий не на что.Наверно раньше я не встречал оригинальной продукции,а только подделки.Очень понравился,вот только цена кусючая и стойкости б добавить.Как верно подмечено: не для безусых юнцов (в хорошем смысле).Аромат респектабельного,взрослого,успешного мужчины.

Regal
Regal

Арабскость лезет ото всюду - через чур стойкий,через чур приторный, через чур восточный, через чур надоедливый. Для нуворишей и любителей всего нетрадиционного самое оно.

ezzdok
ezzdok

Купил себе shaik 70 аромат ничего так,надеялся на впечатления думал порадует,а тут разочарование стойкость ничтожна про шлейф вообще разговора нет.Знаю человека у которого он был,разбил случайно ,так то содержимое было более жёлтого цвета и к тому же маслянистое.Он эти духи за границей покупал вот так,настоящего у нас видимо не найти.А так иногда хочетсяя купить себе или в подарок,но при этом получить настоящее качество.Видимо на Российский рынок идёт в основном разбавленное,это моё личное мнение.

MbJaws
MbJaws

взял отливантик на пробу. дал 7-летней дочери понюхать - я на ней все ароматы проверяю. говорит пахнет церковью! и правда, на мне моноаромат ладана... даже не знаю... может обманули?

Vladimir Makarov
Vladimir Makarov

Драгоценно, чуть надоедливо, но чуть-чуть. Вечно. 9 из 10.

karamazov_fedor
karamazov_fedor

Сначала обдал химией цветочной, потом цветы и травы, амбровый и мускусный, с дымкой этакой ванильной.Достойный. На мой нос кроме цветочного-немного пудровый, совсем чуть-чуть,ну и немного свежий. А все вместе-в балансе.

aquariuz
aquariuz

это просто арабская мускусная "бомба" (в хорошем смысле), аромат очень восточный и стойкий, не для безусых юнцов. ношу только в холодное время года, наношу очень умеренно (пара пшиков на запястья), иначе перебор и удушье

drVeled
drVeled

Первая минута – приятные, мягкие благовонные нотки, а потом на мне – очень-очень-очень хорошее мыло. Нон-стоп мыло… но о-о-чень хорошее.

Neroly
Neroly

аромат сводит с ума!он для сильных,взрослых мужчин.молодому парню такой не подойдет.аромат очень сильный.Купила папе.Он уже истратил флакона 4))Теперь его любимый)

guest_Кристалл-7
guest_Кристалл-7

Аромат настоящего мужчины,имеющего стиль,характер,наслаждающегося всем вокруг и одновременно сексуального,неимоверно страстного

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Shaik Chic Shaik No 70. Если вы располагаете дополнительной информацией о Shaik Chic Shaik No 70, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chic Shaik No 70 от Shaik. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chic Shaik No 70 от Shaik представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Creed Aventus Nasomatto Black Afgano Tom Ford Tuscan Leather Shaik Opulent Blue Amouage Amouage Epic Man Kinski Kinski Amouage Interlude Man Amouage Jubilation for Men Escentric Molecules Escentric 02 Cacharel Cacharel Pour Homme Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Montale Dark Aoud Chanel Egoiste Platinum Montale Black Aoud Amouage Memoir Man Tom Ford Tobacco Vanille Hermes Terre d'Hermes Escentric Molecules Escentric 01 Creed Silver Mountain Water