Дизайнеры » R S » восточные пряные « Группы

Parfum de Sevigne No. 2 Sevigne для мужчин и женщин

Parfum de Sevigne No. 2 Sevigne для мужчин и женщин

Купить Sevigne Parfum de Sévigné No 2 на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 3

Parfum de Sevigne No. 2 Sevigne для мужчин и женщин Картинки Parfum de Sevigne No. 2 Sevigne для мужчин и женщин Картинки Parfum de Sevigne No. 2 Sevigne для мужчин и женщин Картинки

Parfum de Sevigne No. 2 Sevigne - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Parfum de Sevigne No. 2 выпущен в 2012. Верхние ноты: Апельсин и Танжерин; ноты сердца: Цветок имбиря и Перец; ноты базы: Мускус, Пачули и Ваниль.

Апельсин Танжерин

Цветок имбиря Перец

Мускус Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Parfum de Sevigne No. 2 by Sevigne.

Parfum de Sevigne No. 2 Мнения об ароматах

И снова «газировка» с перцем, только имбирно-цитрусовая, сладкая. Ваниль и очень шоколадные пачули делают аромат почти гурманским, но тут в игру вступает белый мускус и всех побеждает, и мы снова понимаем: это запах дорогого мыла, только теперь – из специального подарочного набора, выпущенного к Рождеству, поэтому мыло пахнет апельсинами, специями и сладостями. Как легко можно догадаться, если бы парфюмы Sevigne были мылом, я бы выбрала из четырех именно этот кусочек!

murka-ksy
murka-ksy

Сочные, спелые, свежие и сладкие цитрусы. Свежевыжатый сок. Яркий и пряный имбирь.Перца — от души. И ваниль не сдобно-кондитерская, а пряно--сладко-горьковатая. Пачули в базе древесно-бальзамический, пряный с оттенком зеленой травы. А мускус деликатный, в нос не лезет. Все пряно, терпко, прекрасно до безумия! ( Я люблю аромат имбиря, чай с имбирем, имбирные пряники и т.д.)

jailfan
jailfan

Очень строгий, необычный и в то же время легкий аромат. Для меня он скорее свежий с ярко выраженным пикантным (за счет имбиря и перца) акцентом. Да, красив, но стойкость ниже среднего. Больше подойдет женщине.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sevigne Parfum de Sevigne No. 2. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sevigne Parfum de Sevigne No. 2, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Parfum de Sevigne No. 2 от Sevigne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Parfum de Sevigne No. 2 от Sevigne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные пряные
Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Ambre Soie Monotheme Fine Fragrances Venezia Te Rosso & Spezie Roberto Cavalli Roberto Cavalli Oro Serge Lutens Mandarine Mandarin L`Erbolario Meharees Coty Dark Vanilla Il Profvmo Osmo Scents Vanille Bourbon CB I Hate Perfume AmBrosius Lubin Inedite Black Phoenix Alchemy Lab The Curator Il Profvmo Chocolat Amere By Bobo Dinner