Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

With You Sergio Tacchini для женщин

With You Sergio Tacchini для женщин

Купить Sergio Tacchini With You на Ozon.ru

With You Sergio Tacchini для женщин Картинки With You Sergio Tacchini для женщин Картинки With You Sergio Tacchini для женщин Картинки

With You Sergio Tacchini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. With You выпущен в 2012. Верхние ноты: Розовый грейпфрут, Мандарин и Петитгрейн; ноты сердца: Сирень, Роза и Белая фрезия; ноты базы: Белый кедр, Белая амбра и Мускус.

Розовый грейпфрут Мандарин Петитгрейн

Сирень Роза Белая фрезия

Белый кедр Белая амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about With You by Sergio Tacchini.

With You Мнения об ароматах

Lady N
Lady N

У подруги этот аромат. Пахнет дешевым мускусом. Не сказать что неприятно, но напрягает своим синтетическим звучанием. А ведь покупали вместе. Мандаринами здорово пахло на блоттере. В результате не мандарины, а ведро мускуса.

OlgaShvets
OlgaShvets

Он легкий ненавязчивый. Женственный и я бы сказала строгий. Сладости в нем нет, нет ничего из перечисленной базы. Из больших пюсов, он не очень популярен и его не подделывают.
Звучит монотонно. Поэтому состав в основе своей имеет химическую композицию. А не смесь эфирных масел (отсюда такая цена), хотя бы даже в какой-то пропорции. Он супер в небольшим количестве. Если переборщить уходит в горечь, прямо полынь-полынь (заявленная в пирамиде как листва, от цитрусовых диревьев)...
Первый парфюм который я вижу тут, в котором поровну нравится и нет. Я взяла в слепую, и у меня двоякое отношение... Под настроение окей. Но моим любимым он точно не станет.
При первом затесте сразу промелькнула ассоциация. Французские духи у мамы в сикретере. Когда мне было лет 7, такие в квадратном флаконе. с квадратной крышкой. При первом затесте был объемный. Тут видимо все зависит от пропорции. И количества нанесения. В общем в малых дозах показан, в больших противовопказан. Но в больших дозах, стойкость на ткани сутки-двое.

masya0707
masya0707

А мне нравится, легкий,весенний, не душит!

Филипина
Филипина

Я в них больше ощущаю цитрусовые ноты и мускус,сладости не слышу.На лето думаю будет прекрасно.

Honny
Honny

Спонтанная покупка, но приятная. Да, стойкость подводит, а так совсем ничего. Нежный, я бы сказала, что скорее свежий, чем сладкий. В течении дня меняется, играет, сидит на мне мягко, в нем уютно. Использовала ранней весной и жарким летом. Так вот именно весной, когда еще все только пробуждается от зимних холодов он прекрасен и стойкость лучше, чем в летние дни. Шлейфит легко, как будто стесняясь показаться во всей красе, но при этом очень мило. Что бы сказать, что он запоминающийся, то - нет. Купила бы я еще раз? Скорее тоже нет, но использую до конца, так как из 100 мл осталось совсем немного, но тут вина всему стойкость, если бы не она, то он бы так скоро "не улетел".

astro4ka
astro4ka

Купила просто как противовес Стиле Донна, которые меня убивают стойкостью. Сначала показалось, что на мне они вообще не звучат. Но пришло жаркое лето, случилось чудо- нанесённые утром 4 пшика вообще незаметны в течение дня, но вечером благоухаю не только я, но и вся квартира. Причём, приятно так, ненавязчиво, очень тонко.

Ruccola
Ruccola

Для меня это - аромат чистоты. Жадористость слегка присутствует(я-то думала, что же он не напоминает), но лишь слегка, какая-то нотка есть она. Мускусик очаровательный. Аромат вообще какой-то тихий, спокойный, несложный, в течение дня ведет себя очень корректно, не кричит, но при активных телодвижениях весьма ощущается, - нежно и сдержанно. Стойкость где-то на полдня, или я так с ним сжилась, что к обеду не ощущаю.
Обожаю Таккини, ароматы очень политкорректные, ими не задушишь, не убьешь, можно в офис, можно на деловую встречу - без претензий и вычурности.

марьяшечка
марьяшечка

Приятный аромат,и нет там никакой химозности,в меру сладкий,свеже-цитрусовый.Каждому конечно свое,одному нравиться,а другой не может переносить.Очень стойкий,и действительно напоминает жадор от диор.

lialike
lialike

Обычная водичка.Ничего не привлекло и не оставило впечатления.

WhiteSugarBoss
WhiteSugarBoss

Купила на весну себе.. Довольно сдержанная сладость. Немного мускуса, розы и кислинка. Очень приятный и чистый. На волосах интересный.

Серенити
Серенити

на весну самое то.очень напоминает жадор от диор в базе по восприятию.

Lotti
Lotti

Симпатичный флакон, визуально привлёк. Нанесла на запястье - начало нежное, девичье, а база, послевкусие на коже - не нравится категорически, напомнил мужской парфюм начала 2000-х, смывала-смывала, не смывается.

Lepestok
Lepestok

Попробовала на блоттере, понравился. Нежный, воздушный свежий, чуток сладковатый, розочка свеженькая ощущается. Весьма неплох. Кажется, стойкий, блоттер 3 дня активно пахнет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sergio Tacchini With You. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sergio Tacchini With You, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте With You от Sergio Tacchini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о With You от Sergio Tacchini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant Magic Yves Rocher Ispahan Yves Rocher Comme une Evidence Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau DSQUARED² She Wood Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom Yves Rocher Moment de Bonheur Guerlain Insolence Eau de Parfum Kenzo L'Eau par Kenzo Eau Indigo pour Femme Yves Saint Laurent Cinema Cacharel Noa Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Giorgio Armani Si Versace Versace Cerruti 1881 Clarins Par Amour Toujour Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Novaya Zarya Follow Me Day Hugo Boss Hugo Woman Guerlain L'Instant de Guerlain