Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Stile Donna Sergio Tacchini для женщин

Stile Donna Sergio Tacchini для женщин

Купить Sergio Tacchini Stile Donna на Ozon.ru

Stile Donna Sergio Tacchini для женщин Картинки

Stile Donna Sergio Tacchini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Stile Donna выпущен в 2004. Верхние ноты: Пион и Ангелика; ноты сердца: Магнолия, Каро-Карунд и Шафран; ноты базы: Тиковое дерево, Мускус, Белый сандал и Белый кедр.

Пион Ангелика

Магнолия Каро-Карунд Шафран

Тиковое дерево Мускус Белый сандал Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Stile Donna by Sergio Tacchini.

Stile Donna Мнения об ароматах

MarishaN
MarishaN

Пахнет пионом на подложке из сельдерея. Очень своеобразный аромат. На любителя. Свой передарила.

nina romanovskay
nina romanovskay

Stile Donna - своеобразный аромат, с перчинкой и этим он мне нравился. Думаю в дальнейшем приобрести данный аромат.Самое главное - не навязчивый.

Adored
Adored

чудесный аромат, пион заявляет о себе сразу и остаётся при деле надолго, обрамлённый другими приятностями. Прелесть. Очень люблю этот аромат, в нём ничего лишнего.

LOTOSSA
LOTOSSA

Stile Donna - свежий, сочный аромат, с кислинкой и терпкостью.
Кто-то слышит виноград, а мне, сколько ношу, всегда кажется моно-ароматом чёрной смородины, её листьев, почек и веточек... (Таким же сочетанием оставались на ткани любимые базовые нотки "L`Or de Torrente", но начало у них разное)...
Но, в целом, для меня аромат, скорее, больше перекликается с Amethyst Lalique, только Stile Donna менее сладкая, уступает стойкостью и длиной шлейфа.

Что интересно: по мере того, как аромат становится старше, тем сУше звучит, больше чувствую в нём древесность и специи... Поэтому, пока был "молодой", да сочный - использовала жарким летом; а когда стала слышать больше специи - ношу прохладной осенью и весной.)

vladawombat
vladawombat

Как же он красиво представляется в отзывах! На мне звучал просто свеженьким приятным парфюмом, весьма приятным, зеленым, но "обычным"...Жаль. Еще раз показывает, что нужно тестить обязательно

allushka

Теперь и я стала обладательницей ЛЕРа он оказался более сливочный нежели ДОННА,которая на мне идет с легкой кислинкой,пока не знаю случится ли любовь,но симпатия есть

sandra087
sandra087

На мой нос с L'or de torrentе мало чем похож, может быть, только тем, что в средних нотах, ближе к базе, почему то слышится роза. Вообще запах интересный тем, что заявленных нот как таковых, не слышно, мне мерещится трава любисток почему то, затем роза, в базе еле слышно древесные нотки. Аромат тихий, близко к коже, не раздражающий, но и восторга пока не вызвал.
Дополняю свой отзыв: аромат хамелеон, на одежде действительно похож на L'or, где то через час после нанесения это чётко ощущается, и ещё, на мою кожу не сел, выдаёт что то невнятное, буду носить на одежду! Понравился!

allushka

Начиталась отзывов о том ,как он похож на L'or de torrentе и бегом в магазин,пока не пойму ,нравится или очень нравится,солирует пион,вроде как не самый мой любимый цветок,но что то заставляет все время нюхать и нюхать запястье,магия какая то с этим ароматом

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

прочитав отзывы девушек об этом аромате и то, что он напоминает ЛЁР, решила его купить,да действительно очень напоминает , но скорее не ЛЕР(хотя есть отголоски) , а аромат от ЖАНА РЕНО, посмотрела пирамидки и там и там есть шафран, вот его то я и слышу более всего, хотя и ЛЕР, где то есть. Сейчас очень жарко, порядка 40 гр. посмотрим как он будет раскрываться в другую погоду. Аромат не совсем свежачок, имеет богатую палитру, очень бюджетная версия.

Душистая Лёля
Душистая Лёля

Слышу корень сельдерея .... И ВСЕ ((

Foxy1985
Foxy1985

Сначала заметила его на подруге, свежий, зеленый. Потом забыла о нем. И когда захотелось духов-ежедневок, вспомнила про Stile. На мне он раскрылся иначе. Стали слышны цветы, появилась моя любимая кислинка и табак. Для меня они уже стали с претензией.Сейчас покупаю 2 флакон))

kalindulandalula
kalindulandalula

Единственный парфюм, который я брала 5!!! раз. У меня есть много чего, и нос постоянно ищет что-то новое, но Stile Donna у меня должна быть! Понравится тем, кто хочет распространять вокруг себя облако кислорода. Может, помните, в детстве в больницах были такие краники с кислородной пенкой - вот прямая ассоциация со вкусом той пенки.

Sunny841
Sunny841

Странно, что я раньше проходила мимо этого аромата))
Понравился) Действительно похож с L'or de Torrente, но только в версии EDT, т.к. ПВ очень мягкая, сладковатая. А Стил Донна прохладная. Почему-то слышу кофе, хоть и не заявлен. Довольно достойный аромат. Взяла себе в коллекцию))

dastino
dastino

Купившись на отзыв про "охапки осенних цветов" я получила... Целое поле свеже-скошенного сена:) А если учесть наличие в пирамидке каро-корунда, который африканские любовники пользовали в качестве мидий, грецких орехов и петрушки, немудрено, что моя "охапка сена" получила столько комплиментов от мужчин-сотрудников:)
О стойкости - весь день вел себя тихо, шлейфил исправно свежей горчинкой. До вечера... Вечером вышла на улицу - и тут вот он мне выдал и пион, и магнолию на деревяшке, в общем, все по нотам:) Чудесный.

MarieBlackheart
MarieBlackheart

Он прекрасен! ни один аромат не давал мне такое ощущение СВОБОДЫ, как Стил. Если только представить, будто ты стоишь на вершине горы, раскинув руки в стороны, твои волосы развиваются на ветру, и это чувство настолько всепоглощающе, что начинаешь веришь что можешь взлететь. заряжает позитивом и бодростью. для меня он как эликсир молодости, бесстрашия, и конечно, безграничной свободы.

Laima_76
Laima_76

Хороший свежий цветочный летний аромат. В роли освежителя служит хвоя. Большой красивый пион с сандалово-мускусной ноткой. Казалось что в нем присутствовала роза. Женские носы принимают его с одобрямс. На работу в офис носить можно, людей не душит и с ног не валит. Ощущение тепла, свежести, спокойствия.

Flegiton
Flegiton

Если вы - девочка-ванилка с нарощенными рестницами и татуированными губами, то держитесь как можно дальше, потому что не про вашу честь зелье заварено. Но если вы женщина энергичная, к тому же курящая и с парой тройкой драм в запасе, то это то, что вам нужно. Запах исключительно уместен в ту пору, когда жгут листья и мосты. Осенний поцелуй с давней подругой, секс с бывшим, много работы, нафиг всех - вот таков на мой взгляд социальный позыв этого аромата. Кстати стойкость даст фору шансам, эклатам, эдиктам и прочей комплиментарной чепухе.

urban_bianco
urban_bianco

Stile donna, Stile donna… Что я могу сказать о Stile donna? То, что я этот аромат не понял. Совсем. Розово-малиновый оттенок в дизайне, камелия и пион в пирамидке – с одной стороны. С другой – тяжёлая артиллерия: жёсткий и совсем не женский тик, сандал, смолы. Вот и возникает вопрос: а что вообще этим хотели сказать-то? Внутри няши находится стальная леди?

Точно такая же «двуличность» в аромате Herve Leger с каталога. Там с нежностью апельсинового цвета соседствует кипарис и что-то неуказанное в пирамиде, что при некоторых условиях придаёт композиции любопытные оттенки жжёного дерева. Но если в Herve Leger симбиоз оказался вполне гармоничным, о Stile donna я этого сказать не могу. Аромат получился довольно резким. Дерево вместе со смолой постоянно борется за превосходство над цветами и выпирают до тех пор, пока аромат не угаснет. Не меньше мешает восприятию ангелика. С поправкой – на моей коже.

Ярко выраженная древесная нота подталкивает меня порекомендовать попробовать раскрыть на себе этот аромат во влагу, слякоть и зимой. Именно в такой атмосфере он у меня «пошёл». Летом раздражал, а весной казался недостаточно «сочным» для лучезарной погоды. Что, кстати, не вяжется ни с дизайном, ни с посылом маркетологов. Я не люблю ломать себе мозг подобными диссонансами и не люблю долго уговаривать аромат показать все свои лучшие стороны, поэтому с ним расстался. Не жалею даже после того, как узнал о схожести с Torrente.

nikoletademidova
nikoletademidova

Stimme низкий Вам поклон.....Если бы не Ваш отзыв прошла бы мимо.Это просто клон моего обожаемого L* Or Torrete,правда не такой стойкий,но все же на моей коже это просто копия,но по ООООчень доступной цене.

Tatemalink@yandex.ru

Это аромат моей молодости!!!!! Простенький не дорогой, для девчонок молоденьких самый раз. Правда не стойкий, но на тот момент выбирать не приходилось, как говориться откуда деньги у студентов. В целом аромат не плохой.

ruhid
ruhid

Мне очень нравился. Как раз аромат для весны

ТанькаКрасавица
ТанькаКрасавица

Был у меня лет семь назад, подарок. Не напрягал, не привыкала и не разнашивала. Но когда осталось на дне флакошика несколько миликов - брызгала на ватные подушечки и клала в шкаф. Надоел и повторить не хочется. Была твердо уверена, что в пирамидке есть перчик.На весну-лето самое оно. Я его носила, будучи " при надii", так что у меня приятные воспоминания.

tvr
tvr

У меня не бульонные кубики, а свежая зелень на разделочной доске. Несколько кулинарно, но красиво. Я такое не люблю, но аромат оригинальный, на мой нос не химозный, стойкость какая-то есть. Из цветов пробивается свежий садовый пиончик.

Яна Че
Яна Че

Моё отношение к Sergio Tacchini всегда определялось выражением "Чуть меньше, чем никакое". Тестила многие ароматы этой марки, и ни один не оставил хоть какого-нибудь впечатления. Вода - и всё... Пока я не встретила Донну Стиль... Не могу сказать, что она стала моей любимкой, но это ОЧЕНЬ достойное парфюмерное творение. Один из тех редких случаев, когда композиция звучит намного дороже, чем стОит. Если бы не знала, что это Tacchini, то с уверенностью сказала бы, что аромат принадлежит к классу люкс. Обалденный!

marina.kozheva.5
marina.kozheva.5

Покупала пару раз, шлейф был хорош...но казался мне немного громким, крикливым что-ли...

astro4ka
astro4ka

На мне он- невероятно стойкий, не даёт уснуть даже после принятия душа. А днём и вечером- вполне приятный.

Lepestok
Lepestok

Покупала давно, он тогда был новинкой. Очень понравился, вдыхала его с маниакальным благоговением. Но муж категорически забраковал, сказав, что пахнет дустом. Я не знаю, как дуст пахнет, но уж точно не Стиль Донной:))). Некоторое время продолжала пользоваться, подумав, что муж начнет его воспринимать по-другому. Ни в какую, каждый раз одна и та же фраза - опять дустом надушилась! Вообще, он вполне нейтрально относится к моим парфюмкам, но этот аромат просто возненавидел. Пришлось продать коллеге по работе, и вот уже 8 лет она ВСЕГДА его покупает, теперь это самый любимый ее аромат...

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Очаровательный.. не сладкий, а скорее зеленый..свежий благородный аромат кедра и магнолии, как в горах, сосны..и горный ручей. Буквально дышит прохладой..очень приятный не надоедливый аромат!

Lady N
Lady N

И вправду: лето, идешь легко и непринужденно, развивающий волосы ветер. Да, да, да, у меня такие же ассоциации. Молодость, свежесть, хочется просто парить.

Bufo_bufo
Bufo_bufo

Не понимаю, что произошло с моим обонянием... Раньше этот аромат очень нравился, был звонок и свеж, и сладок одновременно. А сейчас то ли что-то изменили в формуле, то ли у меня гормональный фон поменялся, но я ощущаю какие-то бульонные кубики, суп из пакетиков, неприятно. Может кто-то тоже что-то заметил?)))

kakao1505
kakao1505

Купила его, чтобы уйти от поднадоевшей Донны. Не смогла пользоваться, тошнит меня от него..Хотя в магазине показалось, что пахнет лишь чуть слаще, чем сама Донна. отдает противным ле пар кензо..

tatosha.solo
tatosha.solo

Этот прафюм для меня настолько универсален и ненавязчив, насколько хочется, чтобы я всегда была энергична, бодра, свежа и легко и хорошо пахла!

Аромат легкой летящей походки с развевающимися по ветру волосами, из которых выплывают легкие ароматы ягод и вкусных цветов, припудренные легкой-легкой шафрановостью и тихо укладываются на подложку из свежей, разогретой, чуть смолистой древесной зелени!
И стойкость вполне приличная)

10101984@mail.ru

Для меня это запах осени. Терпкий, виноградный, с нотками осенних цветов. Есть в нем и осенняя дымка, и тепло от ускользающих лучиков солнца.
Действительно звуичит на всех по разному - и это прекрасно!

ANGEL777
ANGEL777

Легкий,нежный,ненавязчивый,один из моих любимых.Минус-не шлейфит и быстро выветривается.

biseda2008
biseda2008

Очень прияный аромат , как нельзя кстати подойдет к весне и лету.

Gala Dali
Gala Dali

Третий или четвертый флакон покупаю, никогда так долго не была верна одному аромату, он идеален для офиса в любое время года, благороден и ненавязчив. К тому-же заметила, что совершенно не узнаваем на разных женщинах звучит и играет совершенно по-разному,что особенно ценно в век шаговой доступности парфюмерных магазинов)))Так что думаю, и этот флакон у меня не последний...

julka-spulka
julka-spulka

вообще пахнет не тем, что указано, не деревом это точно. яблоками и цветами. принюхалась- запах шампуня что для мыльных пузырей. такой свежий и не напряжный. действительно, даже для спорта.на каждый день "абы пахло"- недорого и терпимо, и с окружающими не назойлив. не стоит ждать многогранности. для меня таччини- это всегда яркие, шлейфовые, но поверхностные ароматы, прямолинейные, не стои ждать игры, раскрытия. как освежитель.

Очаровуличка
Очаровуличка

Запах леса! Очень нравится. Пол флакона улетело за неделю.

Loka
Loka

У меня эта ТВ исключительно для рассабления после передоза другими парфюмами. Сейчас именно такая ситуация, когда очень много всего напробовалась, накупила, нанюхалась. Вообще ничего не радует, все кажется душным или приторным, и Стил Донна вот как нельзя кстати.
Я ее вообще на себе не замечаю, хотя и слышу отчетливо. Какая-то она свежая, летучая, не напрягающая. Не сладкая, ни кислая, не приторная, не сложная. Вот именно, что ежедневная. Хотя добить 30 мл я не могу уже 2,5 года, отдавать ее кому-то жалко. Она для меня как банка кофе в парфюмерном магазине. Продышаться несколько дней, и по новому кругу. ))

мироника
мироника

Влюбилась в этот аромат , когда он только появился в магазинах. Шлейф и стойкость были отменные. Собирала кучу комплиментов:)) Я бы даже не назвала его свежим,четко выслушивалась горчинка, терпкость и запах однозначно не казался дешевым и простым.
Но - подобное было только при использовании первого флакона. А дальше - некое подобие того первоначального аромата. Что натворили парфюмеры или парфюмерные фабрики - неведомо...Покупаю уже 4 или 5 флакон в надежде услышать тот самый аромат, но увы - новодел не возбуждывает...

stewardessa
stewardessa

я его вообще не поняла. мужу очень понравился, а мне пах, то сладостью, то наоборот вроде терпкий листик в пальцах смяла. а остаточный запах меня просто добил :(
хотелось вымыть запястье на котором я его тестила.
мускус что ли так меня доконал :(

zulya
zulya

Приятный запах.купила на лето,супер.нежные-нежные цветочки.стойкость хорошая.Нравится всем.

mirosedyanna
mirosedyanna

запах не из очень простых, но на каждый день. Знакомым всем нравится. Что-то в нем есть. И довольно-таки стойкий.

LaLa777
LaLa777

Легкий, приятный аромат на каждый день! Но особо не цепляет (

Пухляша
Пухляша

Похож на розовую куколку Анны Суи...

Grit
Grit

Розовые цветы, с горчинкой. Приятные, не плоские, интересные, стойкие.

Anita

Да, кстати, вполне приличная для ТВ стойкость.

Anita

У этого аромата есть парочка неоспоримых достоинств. Во-первых - цена))) Во-вторых - он не особо популярен, им не пахнет каждая третья. Ну и третье - собственно, сам запах. Сочетается практически с любой одеждой - можно и спортом заниматься в нем, и отдыхать, и работать, и в люди выйти. Ему не надо "соответствовать", но в нем ощущаешь себя всегда свежо, ухоженно и элегантно. А что еще надо?
Мне, к сожалению, не попадался L`Or de Torrente, но сравнение польстило ))))

Самарчанка
Самарчанка

Хороший аромат, с деревяшечками. Но, елки, этот шафран.. Я его везде учую.

guest_ЛАРА
guest_ЛАРА

ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ И ПИОН И МАГНОЛИЯ,ТОЛЬКО СТОЙКОСТЬ НЕ БОЛЬШАЯ

Stimme
Stimme

на мне почему-то звучит как брат-близнец L`Or de Torrente... нолько совсем не понимаю почему... и общих нот вроде не так уж и много... но почему-то для меня более бюджетный вариант торрента...

Anita

Он скорее "зеленый" чем розовый. Нравится базовыми нотами - сандал, деревца, а пион придает легкой табачности. Легкий и свежий, на каждый день - особенно летом.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sergio Tacchini Stile Donna. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sergio Tacchini Stile Donna, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Stile Donna от Sergio Tacchini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Stile Donna от Sergio Tacchini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Armand Basi In Red Lacoste Lacoste Pour Femme Yves Saint Laurent Elle Shiseido Zen Christian Dior Dior Addict 2 GianMarco Venturi Woman Versace Versense Lancome Miracle Shiseido Energizing Fragrance Guy Laroche Fidji Guerlain L'Instant de Guerlain Moschino Moschino Funny! Sergio Tacchini Sergio Tacchini Donna Yves Saint Laurent Cinema Guerlain Shalimar Parfum Initial Calvin Klein Euphoria Blossom Dolce&Gabbana D&G Light Blue Torrente L`Or de Torrente Chanel Allure Sensuelle Chanel Allure