Дизайнеры » R S » фужерные пряные « Группы

Sport Ego Sergio Tacchini для мужчин

Sport Ego Sergio Tacchini для мужчин

Купить Sergio Tacchini Sport Ego на Ozon.ru

Sport Ego Sergio Tacchini для мужчин Картинки Sport Ego Sergio Tacchini для мужчин Картинки

Sport Ego Sergio Tacchini - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Верхние ноты: Зеленое яблоко, Бергамот и Кардамон; ноты сердца: Цикламен, Водяной жасмин, Ветивер и Ландыш; ноты базы: Кожа, Амбра, Дубовый мох, Мускус и Белый кедр.

Зеленое яблоко Бергамот Кардамон

Цикламен Водяной жасмин Ветивер Ландыш

Кожа  Амбра Дубовый мох Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sport Ego by Sergio Tacchini.

Sport Ego Мнения об ароматах

Nat@li35

Покупала папе. Стойкость отменная. Но он на мой взгляд не цепляет. Мужу точно бы не взяла.

Еленочка
Еленочка

Аромат легкий,насыщенный,хорошо держится.Любимейший аромат моего мужа.Сколько не пыталась перевести на что-либо другое-не изменно верен ему,только в последнее время,почему-то не могу его найти((Прекратили выпускать что ли?

Slavashinsky
Slavashinsky

Хороший, чисто мужской аромат, не сладкий. Серьезный аромат, для серьезных людей. Брал тестер, держится долго!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sergio Tacchini Sport Ego. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sergio Tacchini Sport Ego, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sport Ego от Sergio Tacchini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sport Ego от Sergio Tacchini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Baldessarini Ambré Versace Versace Man Eau Fraiche Giorgio Armani Acqua di Gio Christian Dior Fahrenheit Azzaro Chrome Fragonard Sieste Givenchy Givenchy pour Homme Sex and the City Sex and the City By Night By Kilian Bamboo Harmony Yves Saint Laurent Opium Eau D'ete Summer Fragrance 2004 GianMarco Venturi GMV Donna By Kilian Good Girl Gone Bad, Splash of Neroli Syed Junaid Alam Huboob Oriflame Deep Woods Marc Jacobs Marc Jacobs Keiko Mecheri Datura Blanche Kenzo KenzoKi Rice Steam (Sensual) Gianfranco Ferre GF Ferre Lei-Her Salvatore Ferragamo Parfum Subtil Dolce&Gabbana The One Gentleman