Дизайнеры » R S » цветочные древесно-мускусные « Группы

Precious White Sergio Tacchini для женщин

Precious White Sergio Tacchini для женщин

Купить Sergio Tacchini Precious White на Ozon.ru

озоновый
Precious White Sergio Tacchini для женщин Картинки Precious White Sergio Tacchini для женщин Картинки Precious White Sergio Tacchini для женщин Картинки Precious White Sergio Tacchini для женщин Картинки

Precious White, третий аромат коллекции Precious бренда Sergio Tacchini, вдохновлен белым цветом, элегантностью и женственностью. Парфюмеры Benoist Lapouza и Delphine Lebeau положили в основу композиции прекрасную и воздушную белую розу, окружив ее сочными фруктами и акватическими аккордами, нотами магнолии, сандала, махагони и пудрового белого мускуса...

Аромат Precious White - невинный цветок из букета Precious, коллекции, созданной, чтобы отражать различные грани личности молодой, динамичной и утонченной женщины.

Верхние ноты композиции Precious White представлены белым персиком, грушей и водянисто-сладкими оттенками арбуза. Сердце аромата дарит букет из белых роз и магнолий, дополненных акватическими аккордами. Нежная база из сандала, дерева махагони и белого мускуса оставляет на коже бархатистый сливочный след.

Precious White облачен во флакон той же формы, что и предыдущие издания коллекции (Precious Pink 2009 года и Precious Purple 2012 года). Флакон выполнен из прозрачного стекла и увенчан белым колпачком. Новый аромат доступен в объемах 30, 50 и 100 мл как Eau de Toilette. Precious White выпущен в 2014.

Белый персик Груша Арбуз

Белая роза Магнолия Водные ноты

Сандал Палисандр Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Precious White by Sergio Tacchini.

Precious White Мнения об ароматах

Hadley
Hadley

Повелось затестить. Маме приглянулся своей свежестью и лёгкостью. Согласна, ну уж очень нежная и лёгкая эта цветочно-арбузная водичка.
Однако прошло время, и я почувствовала... запах духов, которыми пользуются чуть ли не все женщины за 45. Нельзя назвать дорогим сей аромат, но и совсем плохим - тоже нет. Отчего-то бьёт в нос такая цветочная композиция...

Всё-таки не впечатлил.

Marz
Marz

Классный)))Облегчённая версия Flora by Gucci Glamorous Magnolia

Sicily
Sicily

Хороший аромат. Мало сейчас таких(чистых), я слышу водные ноты с арбузными, просто и приятно. Ничего лишнего. Освежающий, чистый, такой каждодневный вариант. Подойдет летом на отдыхе, как днем так и ночью... У меня ассоциируется с девушкой в светлой одежде, гуляющей по набережной...

Vita_88
Vita_88

Никакущий. Больше о нем сказать нечего.
Одни обещания... На деле - голый ноль.))
Хочет казаться благородным, но слишком дешев и примитивен.

Стойкий.

Надоедливый.

Лидия В.
Лидия В.

Вначале не понравился тем, что очень сладкий. Но через время, когда он уляжется, становится очень теплым и в меру свежим. Не резкий, в отличие от некоторых ароматов от Таччини. Очень хочется иногда нанести именно его. Что-то такое вкусное в нем есть. Ничем не хуже многих более дорогих парфюмов.

Марена
Марена

Тошниловка. Голова просто кругом от него.Пахнет навязчивым кремом для лица - филоргой,кстати.Когда затестила - очень понравился аромат,такой свежий,яркий,вкусный аромат. Но...потом даже на кожу его не брызгала,брызгала на шубу,ждала когда же он уже выветрится. Держался 3 дня!

Primery
Primery

Сначала показалось - вот оно, незатейливое летнее счастье: нежное, в меру сладкое, свежее, но по прошествии нескольких минут скатился в банальный гель для душа. А как все хорошо начиналось, даже показался похож на первоначальные выпуски "Донны" чем-то. Стойкость, кстати, неплохая - порядка 7 часов. Жаль, не срастется.

Malcovich
Malcovich

Аромат действительно приятный,ассоциируется с белым.
И все же...простоват.По ходу раскрытия становится несколько химозным,хотя начало многообещающее.Даже досадно стало,когда после такого любопытного начала все скатилось в пропасть.Попробую по весне,конечно,хотя вряд ли что-то изменится...

Semiramida77
Semiramida77

В поисках идеального белого аромата решила я затестить и Precious White. Сначала он меня улыбнул, и я подумала: какой милый, нежный, простой... именно то,чего мне сейчас хочется! Но уже минут через 10 он стал невыносим, звучит монотонно и навязчиво,хочется поскорее от него избавиться!

Rusala
Rusala

Запах арбузной жвачки. От и До. Это самая сильная нота здесь. Остальные компоненты лишь слегка пробиваются в процессе носки. Особенно странно появление аромата цветка лотоса (видимо, магнолия вкупе с акватикой дают такую ноту). Стойкость средняя. А вот заявленные на финише деревяшечки слышатся слабо. Очень слабо. Поэтому из-за своей простоты и монотонности аромат мне быстро надоедает. Не хочется носить его каждый день (и как мне убить свои 100 ml O_o).
В целом, он легкий, приятный.. но я всё-таки больше его расцениваю не как парфюм, а как освежающую водичку для тела на весну-лето, которая в ветреную погоду будет давать ощутимый шлейф, НО... той самой арбузной жвачки))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sergio Tacchini Precious White. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sergio Tacchini Precious White, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Precious White от Sergio Tacchini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Precious White от Sergio Tacchini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Yohji Yamamoto Yohji Yamamoto Femme Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Xerjoff Fatal Charme La Perla J`Aime Les Fleurs Mexx Fly High Woman Lacoste Lacoste Pour Femme Guerlain L'Instant Magic Valentino Valentina Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Natural Calvin Klein Reveal Lancome Tresor Midnight Rose Lancome Tresor Eau de Parfum Lumineuse Lanvin Jeanne Lanvin Couture Givenchy Play For Her Chanel Chance Eau Tendre Salvatore Ferragamo Signorina Gucci Envy Me Lalique Amethyst Guerlain La Petite Robe Noir