Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Precious Purple Sergio Tacchini для женщин

Precious Purple Sergio Tacchini для женщин

Купить Sergio Tacchini Precious Purple на Ozon.ru

Precious Purple Sergio Tacchini для женщин Картинки Precious Purple Sergio Tacchini для женщин Картинки Precious Purple Sergio Tacchini для женщин Картинки

Precious Purple Sergio Tacchini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Precious Purple выпущен в 2012. Верхние ноты: Бергамот, Имбирь и Зеленое яблоко; ноты сердца: Водяная лилия, Пион и Жасмин; ноты базы: Мускус, Амбра и Белый кедр.

Бергамот Имбирь Зеленое яблоко

Водяная лилия Пион Жасмин

Мускус  Амбра Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Precious Purple by Sergio Tacchini.

Precious Purple Мнения об ароматах

Grumpy_Cat
Grumpy_Cat

Арбузный арбуз, но даже не сама арбузная мякоть, а запах арбузной корки. И много тонкого аромата белых цветов. После пары часов носки могу унюхать и пряный имбирь. Интересный аромат, необычный и качественный для своей стоимости. Носили его летом с мамой: у нас разное восприятие ароматов и разная температура кожи. На обеих он хорошо звучал, шлейфил и дарил только самые приятные летние эмоции.

Sicily
Sicily

Женственный такой аромат, слышу пионы в яблочном обрамлении. Водные нотки тоже присутствуют, думаю, что это из-за водной лилии. Свеже-цветочный такой, не сильно сладкий и не кислый. Всего в нем в меру)) Такой аромат из серии Ланвин "Эклат", универсальный я бы сказала, думаю не вызовет негативных эмоций ни у кого. Аромат скорее весенний, на лето думаю надо что-то полегче.

Anteri
Anteri

Легкий, водянистый аромат, слышу отчетливо сразу лилию, пион и ягоды, чуть позже появляется на мне яблоко, как в Донна Каран Be delicious, но не кислит, имбиря вообще не услышала. База раскрылась через 4 часа мускусом, но настолько слабо, что нужно внюхиваться в запястье, дабы услышать ее. Шлейф средний, стойкость на мне 4-5 часов. Сейчас март, как водичка поведет себя летом не знаю, но второй раз не возьму.

Tanya Znamy
Tanya Znamy

Нежный, свежий(но не цитрусовая свежесть), а цветочная. Муж сказал, что похож на мужскую свежесть. А я в восторге!! И цена привлекательная.

Акселл-Лакресс
Акселл-Лакресс

пикантности нет(я брюнетка,теплая кожа).Склизкий запах.Сирень смазана,никакой выпирающей звенящей ноты нет.Больше пиона как по мне.Передарила русой женщине.

aspIrina
aspIrina

У меня прошлым летом была Omnia Amethyste Bvlgari, так вот, когда попробовала Precious Purple, сразу вспомнилась Omnia. По моим ощущениям, они похожи. Запах сирени и лаванды, который особенно приятен в летнюю пору.

Lena Murka
Lena Murka

Горький мускусный запах первые 15 мин. бьет прям по голове! Постепенно аромат усаживается и становится чуть мягче, но не скажу что очень красив... вроде есть намек на свежесть, но она тут какая то не женственная..., и да... он совсем не стойкий.

Roschelle
Roschelle

Вкусненький на моей руке. Яблока не слышу, только нежные цветы.

aprel-79
aprel-79

Понравились, чувствую яблочко, очень не навязчивое, рядом фиолетовые цветочки. (лилия, пион, жасмин мне не открылись). Аромат не офисный и не вечерний, а какой то домашний- теплый, уютный. Возьму 30-ку для разнообразия.

Malcovich
Malcovich

Легкая летняя туалетная вода,очень приятная!Солируют яблоко и цветы,очень нежная композиция.
Ненавязчивый аромат с восхитительным шлейфом.Стойкость средняя,но для лета Precious Purple - самое то.

Allusya
Allusya

Вчера тестила в Лэтуале. Аромат - сладко-кислый. В пирамидке яблоко, а мне слышится слива пополам с фиалкой что ли)). Насчет стойкости - очень стойкий, брызгала днем на руку - уже спать легла - все равно пахла :) причем в тот день я что только не делала - мыла, гтовила и все равно аромат с руки не ушел.

Crazy Cat
Crazy Cat

Ненавижу яблочный сок в парфюмерии. Запах яблока - да, яблочная шкурка - тоже сойдёт, но вот сок... кислятина, от которой сводит челюсти, приправленный водянистой цветочностью... И где имбирь, где кедр? С какого перепугу он вообще "Purple"???

Лавиния Ли
Лавиния Ли

Очень свеженький летне-весенний аромат. Мне почему то послышался арбуз, ягод лесных немного и водная лилия.ноты базы я вообще не услышала! Вкусный, но шлейфа вообще нет и стойкость на троечку, хотя покупала в Летуаль, поэтому подделки исключаю. но, хотя на лето- самое оно!!!согласна с TheAlyssaVega- простенький довольно, но универсальный, но действительно чего-то не хватает! хотя по идее и древесные ноты в базе и мускус, но вся беда в том, что видимо на многих они не раскрываютс((( но с другой стогроны, что обязательно иметь шлейфовые и дорогие парфюмы? иногда от них просто устаешь и тогда precious purple- просто спасение!!!

valerina_22
valerina_22

почему так мало комментариев?((( хочу преобрести, вроде понравился, но хотелось бы побольше отзывов прочесть....

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Нежный жасмин, водная лилия и немного яблочка. Красивый, легкий, нежный аромат, понравился, но купить почему-то не захотелось.
Проскальзывает сладинка. Хотя заявлен имбирь, которой должен придавать пикантность, и которого я совсем здесь не слышу.
Стойкость средняя, не шлейфин особо, но приятный, можно даже сказать нейтральный, универсальный. На работу, на отдых, на прогулку, на ужин. Не утомляет, но как будто чего то не хватает.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sergio Tacchini Precious Purple. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sergio Tacchini Precious Purple, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Precious Purple от Sergio Tacchini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Precious Purple от Sergio Tacchini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Pur Blanca Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Armand Basi In Red Versace Bright Crystal Valentino Valentina Escada Especially Escada Donna Karan DKNY Be Delicious Moschino Moschino Funny! Trussardi My Name Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Trussardi Trussardi Delicate Rose Dolce&Gabbana Rose The One Elizabeth Arden 5th Avenue Chanel Chance Eau Tendre Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Givenchy Ange ou Demon Versace Versense Salvatore Ferragamo Signorina Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Elizabeth Arden Green Tea