Дизайнеры » R S » цветочные древесно-мускусные « Группы

Precious Pink Sergio Tacchini для женщин

Купить Sergio Tacchini Precious Pink на Ozon.ru

озоновый
Precious Pink Sergio Tacchini для женщин Картинки

Precious Pink Sergio Tacchini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Precious Pink выпущен в 2009. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Ландыш и Яблоко "Гренни Смит"; ноты сердца: Жасмин, Чай и Персик; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Амбра.

Амальфитанский лимон Ландыш Яблоко

Жасмин Чай Персик

Мускус Кедр из Вирджинии  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Precious Pink by Sergio Tacchini.

Precious Pink Мнения об ароматах

daria.masalskaia
daria.masalskaia

Эхх, ну и пожалела ж я, когда положила этот аромат в корзину.
Когда мне было лет 14 у меня уже был аромат от "заморского" Сережи, а точнее Sergio Tacchini. И он был вполне приятный, девчачий, а у моего носа была видимо аллергия, поэтому он не чувствовал НИЧЕРТА.
Сейчас купив Precious Pink (драгоценный розовый) я в шоке.
1. Зеленые свежие ароматы терпеть не могу, а в данном парфюме они 100%ые.
2. Подходит только на лето, например покататься на роликах, или прогуляться по парку с собакой.
3. Мускус я люблю, но где он? Какой-то отравленный лимон, словно его полили жесткой химией, и он начал чутка разлагаться.
4. Аромат сидит одним пятном, и не трансформируется ни во что. Просто зедленое, как трава, свежее пятно.
5. Мне напомнил духи из AVON.
Никому не советую, свои попытаюсь сплавить кому-нибудь, или дам им один шанс летом.

Irena D.
Irena D.

Ой, в каком я приятном шоке. Пообещала себе не покупать парфюмерию дешевле 400 грн, было много не приятного опыта. Но этот аромат для меня открытие.
С крышечки ужас, резкий спирт.
Брызгнула на руку и аромат чудесный! Очень похож на еклат и Сальвадора Дали, очень! Я даже сказала бы один и тот же аромат.
На мне открылся в точности еклатом или Дали, пион, сирень и не много свежести зелени, никакого цитруса.
Очень стойкий и прекрасный шлейф, ловлю комплименты повсюду)
Буду брать постоянно и много. Теперь эта водичка у меня пожизненный MUSTHAVE :)

Tanya Znamy
Tanya Znamy

Жесткий, грубый цитрус чувствуется в первые минуты. А потом очень похож на Eclat, но какой то резкий, не нежный.

Франшик
Франшик

Этот аромат - единственное, что я могу носить в любое время года, в любое время суток. Каждый раз он раскрывается по-разному и умеет удивлять. И особенно важно, он идеально подходит для жарких, душных летних денечков, когда кажется, что любой запах душит и нервирует. Начинается аромат такой дерзкой кислинкой: не лимон, а лайм, вместе с его горьковатой кожурой и косточками. А раскрывается прохладными чайными листьями, чуть-чуть фруктового льда, и ... я чувствую явную перчинку и немного соли. Единственный минус - не стоек, приходится постоянно обновлять. Но даже это обстоятельство не мешает любить его на протяжении многих лет)

Лидия В.
Лидия В.

Не похож он на Эклат. В Эклате куча сирени, здесь её в помине нет. У меня блоттер с ароматом лежал возле кровати 2 недели и каждый день я с утра обоняла это чудо. Да, там есть немного лимона, яблочка, чуть ландыша, жасмин - всё, как заявлено, немного персика и чуть-чуть мускуса. Всего в меру, только перчик всё же есть. Но именно эта легкая резкость и придает особую пикантность этому аромату. Я бы сказала, что он для девушки в короткой легкой юбке с распущенными длинными волосами, такой нежно-дерзкий.
Ещё раз говорю, на Эклат не похож. Эклат тягучий, долго раскрывается, такой зимний и теплый, а этот летний и звенящий.
У Таччини, кстати, все ароматы с перчиком.

[email protected]@
M@rin@

Ближе к телу! Очень играющий аромат, зависит от времени года, однозначно. Всегда раскрывается по-разному. Сидит легко, не вызывающе. А когда раздеваешься, то хочется повторять этит движения снова и снова. Манящий. Цена удовлетворит любого, стойкость - средняя.

Ясмираль
Ясмираль

Этот аромат должен был быть красивым, но переборщили со сладостью. И из прекрасного молодежного аромата получился какой-то детский. Очень жаль.

un
un

Очаровательный, легкий и воздушный аромат. Немного фруктов, цветы, чай, чуть-чуть зелени, чуть-чуть малинки и арбуза. Лето-лето, солнечное, сочное, ветреное. За свою цену - замечательный аромат. Жаль только, что совершенно не стойкий.

Лягу Шонок
Лягу Шонок

Читала, читала отзывы и поняла - прекрасный аромат! Тем более, нравится противоположному полу... а то, что нравится именно мужчинам, пишет половина пользовавшихся. Надо же, мачосам редко чего по душе, обычно носы воротят.

Надо подсказать девчонкам, пока есть скидка. Все же, лето и в этом году... жаркое. А аромат этот нежненький, приемлемый, юный.

ShinyElizabeth
ShinyElizabeth

Для меня это эдакий бюджетный вариант свежей легкой туалетной воды в стиле Versace Bright Crystal. Легкий, с кислинкой, очень слышны лимон и яблоко. Но он не глубок, не серьезен для меня и на мне не стоек. Я считаю, что этот вариант подойдет больше для 14-16 летних девочек. Как раз ненавязчив, легок, и ассоциируется с молодостью. Для дам постарше (опять же мое мнение) среди свежих цветочных ароматов лучше найти нечто поинтереснее и посерьезнее.

firunka
firunka

Сколько у меня есть ароматов,лишь на немногие муж реагирует,среди них и дорогие и не особо,как вот этот экземпляр,ему очень приглянулся:)всегда говорит-как вкусно пахнет и,что вот хороший аромат,в шею уткнется и млеет:)вот пойми их:)))Я пользуюсь редко,и то,чтобы мужу понравилось..
Аромат действительно того же направления,что и Éclat ,Light Blue и многие другие.

Irada_Dagon
Irada_Dagon

Девочки, ну какой Эклат... Приятная, сладенькая водичка для подростка

Mariquita
Mariquita

Вот, вроде, приятный сладковато-свежий аромат с небольшой кислинкой. Но не нравится совсем, скорее даже совсем не нравится. И не громкий он, но при этом какой-то нагло-кричащий. В общем, не моё :)

spigo
spigo

Из легкого, кисленького, незатейливого цитруса он превращается в дивный аромат остывающего белого чая (прямо вот знаете, такие клубочки пушистые) с жасминовыми лепестками. Нежнейший, с тактильностью ужасно приятной - влага, подернутая легкой бархатистостью небольшой дозы белого мускуса. И база мало меняет этот сердцевинный чайно-цветочный мотив. Из многих розовеньких ароматов этот мне показался очень благодушным, но вполне имеющим свою индивидуальность.

Кристинаэлль
Кристинаэлль

отчётливо слышен запах красного перца,но в пиромидке его нет...днём брызнула на запястье,а вечером от аромата остался только перчик...на осень самое то!лёгкий цитрусовый с перчинкой)

Васечкина
Васечкина

В поисках чего-нибудь недорогого и приятного для подарка подруге, консультант предложила этот аромат. Тестера не оказалось, пришлось поверить на слово. Понравился и мне, и подруге. Ненавязчивый, приятный. Закончился, мы уже и забыли его ноты.
Но не тут-то было!!! В нем у подруги начинались новые отношения с мужчиной. И этот мужчина до сих пор вспоминает, как дивно она тогда пахла.
Видимо, придется повторить.

murzik
murzik

Мне кажется на Эклат очень похож, но помягче в базе. К сожалению быстро приелся, стойкость хорошая.

Elena750
Elena750

Не понравился. Носить можно, но без удовольствия. У меня выдавал какую то резкую, противную ноту.

opioman
opioman

Прешес Пинк слегка недооценён,мне кажется.
Он не шедевр,но почему-то в нём настолько бывает комфортно и приятно,что так и носила бы,не будь столько всякого разного.В жаркую погоду как глоток прохладного чая.
Этот дешёвый по цене и несложный по составу аромат очень хорош как повседневный.Я нахожу небольшое сходство с Экла де Арпеж Ланвен и горадо большее - с Кафе Кафе Пуро Айс.
Думаю.он и задуман именно таким - нестойким,ибо будь такой "ветерок" в ПВ,сидел бы свежестью час,два,а потом оставалась бы какая-нибудь не особо лёгкая и свежая база,тот же мускус,который летом далеко не все обожают.Я несколько раз носила его осенью и весной,весьма приятен,на шарфе держится довольно долго.

Кьяра
Кьяра

Для меня этот аромат совсем не похож на Эклат. Тестила на коже Эклат, а Precious Pink сейчас ношу. Эклат на мне громкий, плоский, неинтересный. Вроде и запах свежий, немного сирени, но потом резкий и немного вульгарный. Precious Pink же на мне нежный, женственный, мягкий, цветочный с чем-то еще, я бы сказала с чуственной, древесно-мускусной ноткой, но я не знаю, как пахнет мускус. Я, наверняка, его обоняла уже в ароматах но не знаю, что это именно он )) Похожие нотки я слышала в Versense Versace. Единственный минус Precious Pink - он не очень стойкий, но эта проблема решается небольшим объемом, который можно носить с собой и периодически обновлять аромат. Супругу понравился, сказал, что его хорошо не только летом носить, но и зимой :)

P.S. Ни кокоса, ни стирального порошка, ни лимона я в нем не почувствовала :)

Грасси
Грасси

Мне аромат совершенно не понравился. Многие, возможно не согласятся... По мне слишком приторный. Почему-то чувствую удушающие нотки кокоса. Приторный жасмин и что-то еще, навязчивое такое...

Primularossa
Primularossa

Легкий и свежий. В целом ничего, можно один флакон попользовать. Аромат в духе Ланвин, но вот есть в нем какая-то нотка стирального порошка, что не очень нравится. Лимоны в стиральном порошке. Незатейливый парфюм для девочки-подростка.

biseda2008
biseda2008

Очередная покупка в магазине.Я его купила без затеста(цена больна смешная),на мой вкус,очень свежий приятный и нежненький аромат.Мне такие ароматы кажутся весенне-летними и молодежными.Моя дочь 18 лет сразу себе приватизировала.Так что не пожалела ,что взяла.

Lelya55
Lelya55

Один из моих любимых ароматов! Идеален для теплого времени года.Долго пользовалась им...сейчас "отдыхаю" от аромата, так как для холодного времени года есть более подходящие ароматы, да и невозможно всё время пользоваться одним парфюмом.Подходит тем, кто любит свежие, лёгкие запахи с цитрусовой ноткой. Первые ноты аромата могут не понравиться, но позже пахнет по-другому, особенно на одежде.Отзывы окружающих,как женщин, так и мужчин - положительные, говорят, что очень нравится.

Lansa
Lansa

Показалось, что в прохладное время года даже ярче раскрывается.Сочный,нежный, звонкий!Обожаю !!!!!

Ритуля
Ритуля

сегодня получила этот аромат, просто чудо, обожаю такие запахи, очень мне схож с Ланвиновским Эклатом и с Шайном Сальваторе Ферагамо..

Cassablanka
Cassablanka

Да действительно похож на Эклат)я бы даже назвала их эконом вариантом Эклат)но запах мне очень нравится.Он нежный,ненавязчивый,легкий.Для молодых дам.Мне кажется идеально подойдет для свиданий.

spark22
spark22

Действительно похож на Eclat.На мне аромат фруктового чая.Легкий,приятный,ненавязчивый.Жаль,что совершенно не стоек.

Shakira
Shakira

Аромат оч похож на Eclat, но абсолютно нестойкий, жаль! купила первый раз 50 мл быстро использовала, сейчас взяла 100 мл уже половины нет! Берите все, не пожалеете!

Nummi
Nummi

Прекрасная альтернатива Light Blue- если он чуть поднадоел, то Sergio исполнит мечту- лёгкой изменой))), а если ещё и в комплексе с гелем и молочком так вообще шикарно и легко. Приобрела себе так как DG- ну уже просто "замылился", а тут свежачок и практически клон, но в хорошем смысле.!Он! более фруктовый что-ли менее морской, а точнее вовсе не морской.на мне отчётливо звучит Жасмин-чик с Персиковым чаем)) Мило и домашние сказали (муж и дачка)суперски милый! Надеюсь не у многих)))он будет в коллекции на лето 2011))) Удачи, девочки, в выборе "абсолю" для тех, кто любит лёгкость.

Kisa
Kisa

со стойкостью так себе. испшикала очень быстро. на первый взгляд водичка неприметная, но мужчинам нравится на удивление сильно. один незнакомый даже прилип ко мне носом и сказал, хочу дышать только лишь тобой, и очень долго не хотел отлипать.
:)))

Tata86
Tata86

Действительно схож с Light Blue,но безумно хорош!!!!!!!

Mighty
Mighty

Лимоны, лимоны, лимоны...
на первый взгляд на коже звучат простенько, кажутся обычной розовой фруктово-цветочной водичкой, обновив аромат через пару часов почувствовала шквал сочных жизнерадостных лимонов! Водичка конечно ничего особенного, но есть там в составе что-то невероятно позитивное поднимающее настроение и заставляющее улыбаться!
Прекрасно подойдут на лето, я уже себе представляю как буду носить их в июне на даче плескаясь в бассейне с холодным фруктовым коктейльчиком) этот аромат так же прекрасно развеет осеннюю хандру! Жаль только что не стойкие, или мне показалось?

Shipuchka
Shipuchka

На мой нос схож с Light Blue, Eclat и иже с ними.. Похожих ароматов много! Но что-то меня дернуло его взять (цена скорее всего)))) Летом и в отпуске пользовалась в принципе с удовольствием! очень ненавязчивый, свеженький, не стойкий, когда хочется чего-то такого простого и девического, что ли.. ))

guest_Алена
guest_Алена

Только что купила. Цена для такого аромата удивительно низкая. Когда тестила, показался обычной свежей цветочной водой. Но вдруг он удивительно раскрылся древесными нотками. Я даже вначале не поверила, что это он (тестила сразу несколько). Когда консультант подтвердил, сразу же купила. Сейчас сижу на работе, наслаждаюсь)))

costes
costes

Сладкий, фруктовый, немного чайный, по духу близок к Bright Chrystal Versace (но тот развязнее), Jeanne Lanvin (но он более инфантильный) и еще десяткам подобных розовых водичек. Приятный, но бесхарактерный. Зато стоит относительно немного, что делает его отличной альтернативой более дорогим туалеткам, ничем существенным от Precious Pink не отличающимся. Очень в духе этого сезона.

guest_Маурин
guest_Маурин

Как по мне, аромат в стиле Эклата.

Precious Pink by Sergio Tacchini 3.66 out of 5 based on 181 ratings and 37 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sergio Tacchini Precious Pink. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sergio Tacchini Precious Pink, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Precious Pink от Sergio Tacchini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Precious Pink от Sergio Tacchini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Moschino Cheap & Chic I Love Love Lanvin Rumeur 2 Rose Versace Bright Crystal Moschino Moschino Funny! Lanvin Marry Me Armand Basi In Red Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Elizabeth Arden Green Tea Gucci Gucci Eau de Parfum II Guerlain L'Instant Magic Lacoste Lacoste Pour Femme Nina Ricci Nina Paco Rabanne Black XS for Her Lanvin Eclat d’Arpège Guerlain Shalimar Parfum Initial Lanvin Jeanne Lanvin Donna Karan DKNY Be Delicious Chanel Chance Eau Tendre Chanel Chance Eau Fraiche Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3