Дизайнеры » R S » цветочные зеленые « Группы

O.Zone Woman Sergio Tacchini Sergio Tacchini для женщин

Купить Sergio Tacchini O Zone Woman на Ozon.ru

озоновый
O.Zone Woman Sergio Tacchini Sergio Tacchini для женщин Картинки

O.Zone Woman Sergio Tacchini Sergio Tacchini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. O.Zone Woman Sergio Tacchini выпущен в 2000. Верхние ноты: Апельсин, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Ромашка, Лаванда, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Зеленый чай и Белый кедр.

Апельсин Бергамот Лимон

Ромашка Лаванда Жасмин Ландыш Роза

Зеленый чай Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about O.Zone Woman Sergio Tacchini by Sergio Tacchini.

O.Zone Woman Sergio Tacchini Мнения об ароматах

Atrópa Belladónna
Atrópa Belladónna

Сначала была интересная свежесть, но очень быстро скатился к колким цитруссам таким же как в фанни от Moschino, поэтому ничего необычного для меня в нем нет. Обычный лимонный свежак коих сотни. И да, ещё не прошло часа, а мое запястье почти и не пахнет. Слишком быстро переходит к базе и монотонно и плоско звучит на протяжении всей своей недолгой жизни на коже. Ставлю 3-чку.

розовая пантера
розовая пантера

В отличии многих свежаков прекрасно ведет себя в самую жару,шлейфит и освежает. Не выдает неожиданностей,не замыливается, довольно стойкий.
Летом всегда возвращаюсь к нему,это тот парфюм, который входит в мой базовый гардероб)

Звезда по имени Солнце

Очень стойкий и освежающе бодрящий аромат! Бергамот, лимон, ромашка и кедр для горчинки. Использовала не помню уже какой по счету флакон...пятый вроде и, при возможности приобрету еще))!

diana000091
diana000091

Запах в целом приятный, правда было немного неожиданным сочетание цитрусового и пряного запаха, мне даже какой-то горчинкой отдает. Не стойкий правда, не шлейфовый. Такой будничный весенний запах. На 4 с 5.

Екатерина_Л
Екатерина_Л

Флакон отдала будущая свекровь, у нее он совсем не пошел. А мне и непонятно, почему. Очень домашний, уютный аромат. Мне пахнет горячим свежезаваренным черным чаем с лимоном и сахаром. Действительно, немного похож на арденовский чай, но в последнем для меня вылезала какая-то неприятная кислая нота, кое-как относила флакон и забыла, как страшный сон. Озон, в свою очередь, занял прочное место в моем парф.шкафчике. Поздней весной, когда воздух будет пахнуть молодым разнотравьем, он впишется как нельзя лучше. К слову, он еще и гораздо более стойкий, чем Арден.

Лингустик
Лингустик

А я этим запахом не прониклась или на мне он "не играет". Не знаю!
Если лимон принимать за мерило свежести, то этот аромат, пожалуй, переплюнет реальную уличную свежесть после дождя. Оглушив изначально, аромат "раскрывается" пылью на фоне того же немеркнущего ядреного лимона, это все "благоухает" короткое время и тупо сходит на нет все в том же первозданном виде. Причем достаточно быстро. Никаких цветов, заявленных в средней ноте, на мне не расцветает, увы.
Никак не хочу обидеть ни аромат, ни его поклонников, ни лимоны. "Слышала" этот парфюм на другом человеке - понравился настолько, что купила себе. И вот такая печалька...

Татьяна Самосудова
Татьяна Самосудова

Для меня он пахнет...свежим стручковым горохом и оживлённой магистралью после грозы. Есть ещё что-то цитрусовое - но ОЧЕНЬ слабое. Аромат приятный, но в списке нравящихся поставила бы его на последнее место.

Mari Marsel
Mari Marsel

Студенчество мое.Супер аромат!Очень свежий искрящийся лимончик со льдом,разрезали лимон напополам и брызгают им в стакан с минералкой и льдом.Плюс травинки пробиваются слегка,посмотрела в пирамидке-это зеленый чай.И бергамот,да!И белых цветов немного так.Оптимистичный аромат,аромат счастья,легкости и беззаботности.

Tibibo
Tibibo

А ниче такой озон.На улице в +7 - прекрасен,особенно после парфсладостей. Чай и лимон,микродоза каких-то цветочков, нежность и травянистость. И не сказала бы, что не стоек.с 10 утра до 21 вечера слышала его из-под волос.Нравится,но миньки мне пока хватит,может летом куплю еще

Miss U
Miss U

В период зимнего авитаминоза я очень заскучала по своему бывшему любимчику Moschino Funny, но так как финансы поджимали купила O-zone,который показался очень похожим на него с крышечки. Раньше, как-то пренебрежительно обходила его стороной.
Какая же это прелесть! Действительно, нечто среднее между Funny (только нежнее) и In Tune орифлейм (который был у меня в студенчестве, какие приятные воспоминания!). Приятные, щекочущие нос цитрусы, которыми хочется дышать, которые улучшают самочувствие и аромат нежной зелени, который прячется за ними. Цветов, я к сожалению не слышу, хотя хотелось бы верить в их наличие, такие они успокоительные по описанию, а у меня работа нервная)). конечно, никаким озоном и в помине не пахнет, видимо, просто такова была маркетинговая тенденция того времени, когда выпускался аромат. Подруга отозвалась: "Можно было просто мандариновыми корочками натереться"))).
Но вот стойкость... или это быстрая адаптация рецепторов к этому запаху, или он и впрямь совсем нежный и не стойкий. Поливаюсь.

+380958521963
+380958521963

из зелёного чайно - цитрусового ароматства озон наиболее резкий и яркий

miss_ginger

Стойкость хорошая. Я сплю в нем, ощущаю на себе и утром. Думала что не шлейфовый, но говорят что чувствуют на расстоянии в несколько метров, особенно в жаркий летний день.

Amarilis60
Amarilis60

Обладательницы новых выпусков , скажите, пож, какая стойкость. Раньше был стойкий, сейчас не знаю, но говорят, что стойкость изменилась. Тестировать негде, его нигде нет, кроме как в инете. Заранее благодарю!

katia.green
katia.green

Был такой в подростковом возрасте лет 10 назад. Легкий нежный аромат цитрусовых и чая, помню до сих пор его ноты очень отчетливо, наверное бы даже взяла такой снова чтобы переосмыслить его звучание ☺️ Очень летний! Подойдет однозначно молодым девушкам.

Irunchik
Irunchik

К стыду своему, или на счастье, познакомилась с этим ароматом ( и Green Tea, но об этом в другом посте), только недавно, и в довольно сознательном возрасте. Являясь обладательницей очень горячей кожи, могу с уверенностью сказать- это нежный и не мыльный цитрус, теплый и не слишком кислый. Он не душит кисло-сладкой нотой как Jour Hermes. Он ближе к Light Blue, но мягче и бархатнее. Имеет табачно-дымное послевкусие, но не колючее и не дымное; а скорее чайное и цитрусово-бисквитное. На холодной коже наверное будет ооочень колючим и холодным. Стойкость отменная, но сидит близко к коже. И теплой осенью ну очень приятен и нежен безумно.

Ma_GeR
Ma_GeR

Был у меня этот аромат в прошлом. Очень хороший, достойный аромат. Несмотря на свою свежесть и "цитрусовость", оказался стойким и шлейфовым (конечно, не Шанельевский шлейф по длине, но шлейф был). Аромат с характером, раскрывается приятно с некоторыми цветочными нотами, и самое главное - он не утомляет!

IrinaVonB
IrinaVonB

Этот аромат у меня впервые появился лет 10 назад. Услышала шлейф от проходившей мимо девушки. Очень звонкий, кисленький. Самое то, когда устаешь от сладких и тягучих ароматов. Этот парфюм мне нравится еще и тем, что на моей коже он не уходит в мыло, что часто случается с подобного рода ароматами, например, такое произошло с "Green tea" от Elizabeth Arden, или "Aqua Allegoria Herba Fresca" от Guerlain.
Надо отметить, что аромат достаточно стойкий.
Тогда, 10 лет назад, я не замечала цветочных нот в этом парфюме. Теперь же отчетливо слышу горечь ромашки. Роза будто сглаживает эту композицию. Ну а вообще, это ,конечно же, лимон с небольшим количеством мяты, хоть она и не заявлена. Очень приятный достойный аромат. Он звучит очень натурально, не химично.
Хочу обратить особое внимание на флакон и упаковку. по-моему, очень оригинально выполнены. Прозрачный пластиковый короб с прозрачным же флаконом всем своим видом говорят о том, что внутри очень свежий легкий аромат. Я не могу им надышаться.

Marina_MK
Marina_MK

Ромашковый чай с лимоном. Именно ромашку слышу громче всего в верхних нотах, лимон "заваривается" ближе к базе, вместе с зеленым чаем. Аромат хотя и довольно простой, незатейливый, из серии многочисленных "летних чаев", но его огромный плюс в том, что звучит он очень натурально, никакой химичности нет даже близко. Я не поклонница ромашки в парфюмерии, но для тех, кто ее любит, считаю, очень достойный вариант!

miss_ginger

Не подружились мы. Не слышу я того, что все описывают в упор. Мне только раз вылезли естественные нотки лимона, а так я их вообще не чувствую. Очень обидно.
Знаю, что он может быть хорош, но совсем он себя не показывает. Пробовала и в жару и в прохладный влажный день, где он так вписывается своим названием, но никак он себя не показывает. Выдаёт обычную свежесть, которую имеют все свежечки и нотку порошка. Он совсем на меня не сел.

Сейчас я его распробовала. Почему-то хочу его в холодное время. Есть в нём хвойность и пудровость.

letual
letual

Точная копия Kelly Caleshe от Hermes. Тот же запах горючей резины и роз. Цитрусы где то в начале немного пытаются о себе заявить,но через несколько минут о них ничего не напоминает.

Мудрый Каа
Мудрый Каа

Был у меня, подарили лет 7 назад.
Не зацепил он меня.
Слишком много цитрусов, холодных, кислых, + ворох свежескошенной травы. Холодно в нем было и неуютно, отдавал мылом то ли жасминовым, то ли лимонным.
На себе чувствовала его часа 4, потом переставала слышать с себя, но окружающие говорили, что пахнет хорошо. Почти не пользовалась, попробовала носить, он на меня не садился, я его и отставила в сторонку.
Если кто ищет себе спасение от жары в виде глотка свежего воздуха, - вам к нему. Уж чего-чего, а свежести там хватает, я в +25 в нем мерзла.

Подруга трясущимися руками его схватила с полки, где он пылился, предложила обменять на Донну. Вот с ней было интереснее, но об этом не тут.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Для меня это травы, сушеные полевые травы, где ромашка и лаванда во главе, остальные цветочные ноты вроде - розы,ландыша,чайных нот и жасмина - лишь на подпевках. В пирамидке ее конечно нет, но мне чудиться еще и сушеная мята, как из пакетиков из аптеки.

Странно, но цитрусовые ноты мой нос практически не различает...

Стойкость не большая да и сидит близко к телу, как вторая кожа.

В общем странный аромат, пользуюсь редко, но расстаться не готова.

Уж очень много для меня трав для повседневки, возвращает в детство, когда мама рамашкой и еще какими-то травами лечила мне кашель. :)

Kitniss Everdin

Уже прошли 2,5 года с первого знакомства с Озончиком. Носила его и летом, и весной, и осенью, и зимой. И ни в одно время года не мешал. Хотя и считается, что свежачки зимой не очень носибельные. Это абсолютно мой аромат. Вторая кожа. После него не могу на себе носить ничего другого. Все кажется тошнотворным и искусственным.
В Летуаль и правда его больше нет, но с легкостью нахожу его в ПарфЮнонах! Если у кого-то в городе есть такая сеть - зайдите и вероятнее всего найдете. Кроме того, есть с десяток интернет-магазинов парфюмерии, где тоже есть озон.
Так что, на ближайшие годы я обеспечена своей малышечкой)))
ПС. Да, флакон носить не очень удобно, хотя во внутреннем кармане сумки помещается идеально, потому что плоский.

DHelen
DHelen

Озон у меня есть всегда! Когда устаю от всего-это идеальное решение, отдых для рецепторов! Для лета незаменим! На другие зеленые чаи совершенно не похож( мое мнение)))))

lelychik
lelychik

Летом он особенно актуален...

miss_ginger

Ох, как же он прекрасен. Очень хочу себе на полочку. Такой вкусный лимончик с цедрой и сахором в чае. Наверно один из лучших свежачков которые мне попадались.

senza
senza

обожаю! самые любимые духи на протяжении 10 лет последних. свежий, НО не пахнет травой, что является для меня плюсом. Цитрус с жасмином, как мне кажется, и иногда кажется что пробивается запах табака. Соглашусь, что не стойкий, но цена компенсирует)))

Vita19
Vita19

Первые минут 5 играет зелень, а через 15 минут раскрывается ромашкой. По звучанию оооооооочень похож на Osez-Moi! Chantal Thomass, только лекарственных полевых поменьше, более носитабельный. На лето, почему бы и нет?

nastasya.knyazeva
nastasya.knyazeva

Очень зеленый, горьковатый, запах травы и зеленого чая. Хорош на лето

7Alena
7Alena

свежая цедра лайма в старте, с зеленой травой и размятыми листьями лимона... потом проступает цветочная сладость. кажется нестойким - но вдруг периодически "просыпается" и заявляет о себе. симпатюля!!! стойкость для свежачка - похвальна.

sashakrem
sashakrem

В первый раз услышала его еще в детстве на своей бабушке. Я прижималась носом к ее рукам и долгое время не отпускала, наслаждаясь свежестью зеленого чая с лимоном.

Спустя, наверное, год увидела его с мамой в магазине и стала умолять купить этот удобный маленький флакончик (тогда они продавалась в Летуале, сейчас вообще не вижу).

И вот спустя лет 10 мне снова захотелось ощутить этот летний и свежий аромат на себе, и я заказала его в интернете. Мне кажется, что когда носишь этот аромат на себе, не так ощущаешь всю его прелесть, как когда слышешь его на других.

Идеально подходит для жарких дней лета, для занятий спортом, для повседной жизни. Совершенно ненавязчивый, подходит для всех возрастов. Цена очень привлекательная)

П.с. По поводу того, что этот аромат сняли с продаж. В магазинах его действительно не видела очень давно, но без проблем заказала на сайте Озон.ру. Привезли дня за 2

takosina

Моей старшей одиннадцатилетней дочери очень понравился! Она так и сказала: "Отдай мне чай с лимоном!" Теперь парфюм ее.))

takosina

Кому охота разбирать по косточкам ароматы Тачини? Это абсолютно летний аромат. Для тех, кто не любит компоты. Ярко выраженный аромат чая с лимоном из освежающего напитка от "Nestea". Упаковка - ужас. Флакон носить неудобно. На моем флаконе еще и крышка закрываться не хочет.

лайм
лайм

Очень позитивные впечатления оставил о себе Озон, не покупала его уже лет пять, а до того...почти каждое лето после выхода аромата . Если быть откровенной первые выпуски O.Zone нравились чрезвычайно, такой яркий, бодрящий, освежающий , прохладный : цитрус, апельсины, зелень, розы и зеленый чай и все это такое настоящее, натуральное, цельное, отлично сбалансированное!!!!. Многие мне делали комплименты, видно подходил Озон очень моей шкурке. Окружающие говорили, что слышат аромат свежесрезанных роз, такой себе микс из зеленых свежесрезанных стеблей и самих цветков светлой, нежной розы....А вот в последнюю покупку аромата. это был где-то примерно 2008 или 2009г. мне в нем стали чудится-мерещиться "довески" химических составляющих .Может я просто устала от аромата? Подытоживая вышесказанное могу сказать, что аромат оставил приятное впечатление, несмотря на море похожих свежаков отличался своим Характером и Индивидуальностью. Соотношение цены и качества было замечательным. O.Zone мне был приятным летним компаньоном ))))), Странно,... пишут про то, что его сняли, а напрасно (если правда) Можно было бы рекомендовать для теплого времени года.

rifmopletka
rifmopletka

Несколько лет подряд этот запах был моим летним платьем. Как только окончательно теплело - я бежала за ним. Стоил совсем дешево, хватало как раз на лето, не успевала устать от него - а соскучиться за долгую зиму успевала. Лето, море, счастье, беззаботность - вот что такое "Озон". Очень его люблю до сих пор. И на фоне всех сложных, дорогих парфюмов он все равно хранит свое эмоциональное Я, очень похвально. И, как все хорошее, закончился: его сняли с производства. Грустно...прошла юность вместе с этим запахом...

Feanoriya
Feanoriya

Маме подарили миниатюрку в году так 2002. Свежаки никогда не пользовались маминым внимание. Я, как и мама, тоже не люблю свежие ароматы.
Холодный запах металла с горечью и чем-то терпко-сладковатым (так,скорее всего, мной восппринимался союз кедра и бергамота с лимоном). Мама честно пыталась разносить. И я пару раз мазала на запястье. Начинало тошнить, и я с диким визгом бежала смывать его. даже заправлять фломастеры ими мне было не очень.Так и канул куда-то флакоша при переезде.

Ksenussa
Ksenussa

Затестила, и...влюбилась)) именно то, что так давно искала для сорокаградусной жары) немного лимона в начале и зелень-зелень-зелень!!)
сладости нету, что (по крайней мере, меня) безумно радует. в одном направлении с арденовским зеленым чаем, но этот поинтереснее, имхо)
имхо, аромат только на теплое время года - ненавязчив, средняя стойкость и приятная прохлада.

Наталёнышш
Наталёнышш

главное - пережить первые минут 10. Сын сказал -средством от комаров пахнет. Так ядрёно вылез лимонище. По-Маяковски))) Позже запах становится более округлым, свежим, но уже показывает букет(ромашка и проч). Не вызывает желания надеть на вечернюю встречу. Скорее, когда охота в баскетбол с детьми порезаться. в конце напоминает свежак-унисекас))

Sev
Sev

Несколько лет назад я покупала эти духи два лета подряд. Очень была довольна, т.к. для лета просто прекрасно и ненавязчиво. Единственный недостаток - мне казалось, что очень быстро все улетучивается. Но бывало приятно, когда сама ничего не чувствовала уже, и кто-то мне говорил комплимент по-поводу моих духов. Несколько раз отмечали, что от меня пахнет белыми розами. Вот опять заказала Озон, в надежде что ничего не изменилось с моим восприятием.

svetlana.nemtsova.18
svetlana.nemtsova.18

В 2008 году сей аромат был подарен мне важным на тот момент человеком, но познакомилась с Озоном я много раньше. Популярный в нулевых аромат, сегодня он встречается всё реже и реже. Запомнился он мне своей явной лимонностью, по ощущением напоминавшую конфету "Шок" тех же годов, начинка которой - кислая шипучка, ядерный взрыв, отрезвляющий, возбуждающий вкусовые рецепторы.
Хотелось бы повторить, признаюсь. Но не сейчас. Когда-нибудь.

Ms_Kiss
Ms_Kiss

был у меня когда-то o.zone, сейчас решила вспомнить и приобрела миниатюру. хм.. что сказать, благоухает цитрусами, что для меня плюс в жаркий день. бергамот, которого я так опасалась не появился(что меня ещё больше порадовало):) Стойкость максимум 2,5 часа, но летом мне это и нужно, чтобы к вечеру облачиться во что-то иное:)

Руфь
Руфь

Неплохой аромат, вот только непонятно, при чем здесь озон. Приятное цитрусовое начало, потом букет из ромашек ( в вазе ) и чай. Чай ( да и ромашку тоже ) никак нельзя назвать компонентом свежести, тем более кислородом после дождя, чай терпкий, мне кажется в аромате совсем лишним. В конце на мне раскрывается хвоей с лавандой. За такую цену вполне себе нормально. Розочек-жасминчиков и ландышей мне не положили.

astaire_d
astaire_d

Нит-нит, такого счастья нам не надо. Свежак с резиной, щедро политый лимонным соком. Сначала нравилось. потом вот такая история.

Simba007
Simba007

А мне понравился!До хотелок дело не дошло, но характер продемонстрировал во всей красе. Никогда за столько лет его не тестила, а сегодня искала свой идеальный "свежак", и вот наткнулась на него.
На коже раскрылся терпким травяным настоем с небольшим добавление лимона.Изначально думала, что будет легкий (видимо ассоциация с названием), но ошиблась. Стойкий, причем, шлейфит яркой цветочной ноткой.
Не очень популярен сейчас, хотя с приходом лета на полках наверняка не залежится. Отличный парфюм за скромные деньги на тепло.

angelolga5
angelolga5

Был у меня когда я заканчивала школу.Нравился тогда,свежий,сидит близко к коже,не раздражает,хорош на лето.Отчетливо слышится на мне почему то лайм и мне это нравится,бодрит.Вот,приобрела к лету миниатюру(ностальгия).Аромат не изменился,так что буду с удовольствием носить летом.

Mila_vanillasweet
Mila_vanillasweet

Может быть сейчас O.ZONE потерялся среди огромного ассортимента ароматов зеленого чая, но зимой 2001 года, когда он был мне подарен, он смотрелся очень оригинально и я, и вся моя семья в него просто влюбились. Отходила в нем всю зиму и начало весны, зимой, как ни странно, он нравился мне намного больше. Взрыв бергамота, терпкая горьковато-цитрусовая свежесть очень кстати заряжала энергией, когда рано утром вставала в школу, держался на мне и на одежде весь день, одноклассники делали комплименты. Зеленый чай появлялся намного позже, напоминая "ЗЧ" Арден, но O.ZONE мне нравится больше. Стандартным свежаком я бы его не назвала, т.к. он очень харАктерный. Пару лет назад увидела его по неприлично низкой цене в Летуале, хотела купить, попробовать его летом. От прежнего O.ZONа осталось немного, нет того бергамотного буйства, в новой версии впервые почувствовала явный лимон, что укрепило мое подозрение в переформулировке аромата или это была подделка. После моей любимой "Донны" и O.ZONа качество и оригинальность ароматов "Серджио Таккини" на мой взгляд оставляет желать лучшего, к сожалению. Для себя ищу старый вариант O.ZONE, очень-очень люблю и часто вспоминаю.

clinicdeath
clinicdeath

Вариацию на тему зеленого чая не выпускал только ленивый. Причем, данная вариация отнюдь не самая лучшая. Название апеллирует к чему-то воздушному, невесомому, а ля Лайт Блю. На деле имеем пресловутый зеленый чай с большим количеством лимона и бергамота, при этом получается, что это лимон и бергамот с зеленым чаем, он их дополняет, а не они его. Характерных травянистых нот не слышно, аромат неинтересный, не цепляет, хотя классический Green tea я люблю. В первые минуты после нанесения немного болит голова, далее аромат становится менее интенсивным, но при этом не трансформируется, разве что, становится более сглаженным и однородным. Как остывший очень сладкий чай с бергамотом и лимоном.

Аромоманка
Аромоманка

Таким ароматом нельзя никому навредить ни в холод ни в жару! Он носибельный в любое время дня и ночи, как по мне. Аромат чистоты и прозрачности, сам по себе аромат, который подчеркивает Вашу индивидуальность.

model1992
model1992

Попробовала, в Летуаль, где до сего дня не видела его ни разу! А ведь полгода назад хотела заказать Озон в интернет-магазине, чисто из любопытства, хорошо, что не сделала этого (не из-за того, что аромат плох!), но обо всём по-порядку))) Тестер был огромный, почти пустой (вследствие чего хорошо "надышавшийся" и отстоявшийся). Нанесла на блоттер, вдохнула и...Я СОВСЕМ ДРУГИМ ЕГО ПРЕДСТАВЛЯЛА! То, что благоухает с блоттера - это смесь из 5 частей Noa Cacharel, десяти Green Tea Arden и одной части Mediterranean Arden (да, те же "кисло-металлические" цитрусы). Плюс настоящий озон и чудо-нота, которую я окрестила "металлик-лавандой", ромашка тоже чувствуется на заднем плане. При всём вышесказанном не отнесу аромат к "холодным". Может, мне показалось, но, похоже на то, что парфюмеры марки Sergio Tacchini попытались сделать "свежак", не отходя от своей же классики (не теряя "почерка"), потому что этот зелёный "свежак" не похож на другие. Чем-то схож с Озоном Flowers Gilles Cantuel того же года выпуска, но Жиль куда "легче" и "водянистее". Озон оказался далеко не таким простым, как я думала, исходя из его пирамиды и отзывов. А потому в сотый раз пишу - тестировать всё же стоит, ибо и мой нос также необъективен)

ekozyura
ekozyura

Стандартный свежак. Зелёно-прохладный. Сейчас скидки на него. Затестила. Разочаровалась. Неплохой, но уже - неинтересный, напоминает какие-то похожие воды, в базе звучит дёшево. Как для начала парфюмерной истории сойдёт, но не более того. Те, кто ищет более благородные варианты с "изюминками", можете даже не тратить время. А из плюсов - "голова не болит, свежесть получилась"

Malena_montoja
Malena_montoja

А мне очень нравится! Я чувствую в нем нотки лимонной шкурки, бергамота и табака, но не противного, а какого-то нежного и даже благородного :) Забавно, как на самом деле запахи для нас много значат - когда я была еще подростком, на день рождения мне подарили этот парфюм, а через недельку я уехала отдыхать в Санкт-Петербург, и, соответственно, пользовалась там этой туалетной водой каждый день. И вот прошло уже несколько лет, а для меня Ozone до сих пор ассоциируется с Петербургом, а Петербург - с Озоном :)) Стоит вдохнуть аромат - и ты словно переносишься за тысячу километров и вновь оказываешься в этом чудесном городе.

Sireniya
Sireniya

понравился, немного для меня необычный, вызвал ассоциации с летним днём:
сначала утренний зеленый чай с лимонной мелиссой, очень бодрящий и свежий, потом уходит в более спокойные горьковатые запахи полевых трав а ля Зеленый чай Арден и заканчивается немного запыленным ароматом табачных цветов и листьев теплым вечером, напомнив духи Альянс Дзинтарс из советской бытности... стойкость около 4-5 часов на коже, носить буду на отдыхе, на прогулке с ветерком...

Натюша
Натюша

Аромат очень понравился,свежий и лёгкий. Особенно восхищают начальные ноты. Явно ощущаются цитрусы, чай, ромашка, ландыш и кедр, жасмин чувствую, но не так ярко. Напоминает Aromabliss Awakening от Oriflame, который был у меня когда-то и очень нравился. Я думаю, что летом он зазвучит ещё интереснее. Жаль что не стойкий.

Kitniss Everdin

Очень славный запах для любителей зеленой свежести. Зеленый чай. Однозначно. Чуть-чуть цитрусов. Никакой ромашки не чувствую. Единственное, что расстраивает - не стойкий вообще и близкий к коже, без шлейфа. Я им брызнула на запястье и через полчаса уже почти ничего нет. Но для дня в институте, чтобы был парфюм, но не мешал, не давил окружающих - отлично! Если еще найду флакон - возьму!
А вчера так вообще коллега по работе увивался за мной в диком восторге от аромата))

Lady N
Lady N

Очень некачественный аромат, такое чувство, что состряпали по-быстрому. Лимон, водка, и даже аскорбинка мерещится. А еще напомнил мне детство, как я любила в ванне играть в лаборанта. Смешивала в ковшике все жидкости подряд: шампуни, лосьоны, крема, зубные пасты, лекарства- и от этого моего эликсира исходил подобный запах. Аромат конечно и не претендует на какое-нибудь высокое парфюмерное звание, но и своей недорогой цены он тоже не стоит.

Катюшкинс
Катюшкинс

неплохая свеже-цитрусовая вода,но не нравится, что нет насыщенности и стойкости. Лет 10 назад маме дали пробничек, запах был таким яркий мммм цитрусы и ещё раз цитрусы! Сейчас он не такой(((

larrissal
larrissal

Заказала этот аромат в подарок маме - без затестов - просто по пирамидке.
Ожидала чего-то свежего и немного цветочного, но ароматец оказался забористым терпко-травяным без единого цветочка (согласна, что похож на Арденовский Зелёный Чай,но более резкий).
Аромат не просто ядрёно-стойкий, но и очень цепкий - им долго пахнет даже от того, кто просто понюхал его из крышечки.
Трудно отнести этот аромат к женским - это однозначный УНИСЕКС со всеми вытекающими плюсами для тех, кто любит унисексовое направление в парфюмерии.
В общем, достоинств у Озона масса, но, к сожалению, не для меня - люблю явно выраженные женственные композиции.

Магнуна
Магнуна

Цитрусы, цитрусы, цитрусы. Аромат для спорта, освежает, однако какая-то нотка горчит, на 4ку тянет

Yustasia
Yustasia

Был когда-то, а сегодня вдруг ни с того, ни с сего вспомнила этот аромат, и так захотелось снова ощутить на себе эту зеленую терпкость! Хорош, ничего не скажешь!

MashaRey1
MashaRey1

Эх, моя юность прошла под этот аромат - тогда он напоминал растение лимонник. Аромат для молодых девушек)

Аmur-glamur
Аmur-glamur

Хороший свежий аромат летом ношу на ура очень довольна.

Felina
Felina

Мне почему то слышится не зеленый, а более терпкий, черный чай с цитрусами. Сквозит "стервозинка" в этом аромате через общую домашнюю уютность. Хорош для лета, не душит, играет, но думаю, что и в холодную погоду зазвучит, нет, Зазвенит хрустальными нотками!Очень хорош, хоть и не затейлив, НО не избит и не заношен!

[email protected]@рин@
Ек@т@рин@

Нежный, чистый, легкий запах. Аромат хорошего настроения. Идеален в жару, освежает и бодрит.

Сергеевна
Сергеевна

Зимой пахнет резиной и плесенью,в жару меня ужасно душит, а вот прохладным летним вечерком - самое оно! )

Сладкая N 23
Сладкая N 23

Отличный аромат для лета !!! Свежесть, свежесть и еще раз свежесть!

ЮкКa
ЮкКa

Столько энергии,свежести в одном аромате,столько позитива и хорошего настроения.Вот вроде ничего особенного чай с лимончиком и прочими цитрусовыми,но так запомнился и прочно запал мне в душу с первого затеста,что остался со мною навсегда

наталия1984
наталия1984

Легкие и свежие!!!

Marina27maya
Marina27maya

А-а-а, Sandal!!! Я дарила своей крестнице, правда в 11 лет, выбирала, между прочим специально для нее. Даже где-то "гордилась",я была первая! Единственное, что-то мне всегда мешало здесь, сколько потом раз подходила, вот не нравилось мне что-то. Сейчас прочитала пирамидку, поняла. Запах ромашки аптечной. А здесь как раз, после цитруса и чая, сразу лезет ромашка и мешает (мне). Ну, простоват, конечно, каюсь. Обобщаю: легкий, все таки чай впереди, потом цитрусовых, немного ромашки. Ну для подрастающего поколения подойдет. По крайней мере стыдно не будет. Моей девочке нравилось. И насчет спортзала, согласна.

polly87
polly87

Бодрящий, свежий и какой-то оптимистичный:) летом приятно его носить-не приторный, в меру свежий. Запах интересный, не банальный свежачок. Хоть и люблю более насыщенные, пудровые ароматы, но тридцаточка Озона всегда есть в коллекции.

julia.tiefenbach.5
julia.tiefenbach.5

Бодрящий, цитрусовый, нейтральный, идеален на лето. Из минусов - не стойкий. Когда-то давно покупала 75 мл, на лето хватило, повторять пока не хочется..

Вкусный пусик
Вкусный пусик

Очень хорош для занятиях спортом, один пшик и бодрит всю тренировку. А вообще аромат под настроение, зимой согревает, летом охлаждает. Больше да, чем нет...

АлинаМ
АлинаМ

не могу понять нравится он мне или нет...каждый раз звучит по-разному на коже. то терпкий чай, то черный перец...ожидаемой свежести мне не хватает. аромат как для меня, то зимний.

GULIANA
GULIANA

зеленый чай,бергамот,ромашка и нехороший к сожалению лимон.приятный...но как освежитель воздуха хоть убейся.носить не смогу.да освежитель.

Vodalena
Vodalena

Несколько лет назад был у меня.Долго искала освежающий цитрусовый аромат.И о,чудо!!!Вот ОН!Какие действительно озоновые,лимонно-свежие ноты полились на меня!!!Я была околдована.Аромат достаточно стойкий.НО..когда разносила стала раздражать одна составляющая,что конкретно ,определить не могу...но она преследовал меня до какого-то отвращения.Пришлось расстаться...Это конечно мое сугубо личное восприятие,так как практика показала,что у Серджио Таччини везде(где больше,где меньше эта нотка присутсвует).Наверно просто не мой парфюмер оказался.

Street Cat
Street Cat

Идеальный "повседневный" запах. В флаконе и на запястье кажется более резким, а вот на волосах и коже - не раздражает. Чувствуется что-то такое "неопределенно-свежее", но если пользоваться в меру, то это не тот аромат, которым пропахнет все в шкафу, если повесишь туда верхнюю одежду. Это и привлекает.

p.s. Очень понравился аромат летом, если пользоваться им постоянно, оставляет шлейф чистоты и свежести.

Krolik200387
Krolik200387

Нравился и продолжает нравится.Покупаю с периодичностью.Люблю ароматы подобного рода,свежие,цитрусовые.

Звезда по имени Солнце

В свое время использовала три флакона. Хотя никогда не любила свежие цитрусовые и зеленые.
Бергамотово-лимонные, потом идут цветочки-но аптечные такие ромашки-лаванды)). Хоть и недорогой парфюм, химозным не воспринимался, носила с удовольствием. Освежал и бодрил отлично)) Помнится, даже от головной боли помогал, если нанести на виски по пшику. Было удивительно!
А года 2 назад решила повторить. 30 мл использовала за месяц. Летом , в жару, воспринимался как аромат зеленых роз)))

Простенький, незамысловатый, но вполне приятный. Куда нибудь к морю....

Polina_Mango
Polina_Mango

Купила его будучи студенткой в 2007 году эдак в феврале месяце)))) и отлично звучал зимой, я могу точно не вспомнить, как звучали Бруно Банани, как звучали еще ароматы, приобретенные в пору юности... Но этот чай с лимоном, как было ниже написано, действительно запомнился и ностальгической ноткой вызывает в памяти аромат этой свежести, кислинки, чая, легкости и как будто летнего дождя с грозой, после которого, собственно, озон и изобилует ) И, конечно, такой техно-дизайн, прозрачный и невесомый флакон и упаковка )))) очень!!!! Снова купить не знаю, решусь ли, сейчас для меня простоват, но юность и свежесть будут навсегда ассоциироваться с ним )

Red jeans
Red jeans

Мне аромат нравится, особенно в мороз...Согревает как чай с лимоном.

Aldiza
Aldiza

Когда-то давно папа (а у него со вкусом на парфюм все в порядке) подарил мне и сестре по О.зончику))) Как сестра выразилась - запах чая с лимоном, с сигаретой. Мы, будучи тинейджерами, вылили на себя по бутылю в очень короткие сроки. И это было зимой - хрустальные, согласна, по другому и не скажешь... Спустя десять с лишним лет заностальгировала - купила, ощущения те же: 2001 год, зима, мы - бесшабашный молодняк, все хорошо, и, чай с лимоном, с сигаретой...

julicca
julicca

Когда-то были моими любимыми, причем нравилось носить их в зимнее время, очень свежо и хрустально звучали на морозе.

Лора84
Лора84

Аромат не понравился. Монотонный запах терпкого черного чая с лимоном, держался на запястье часа полтора и испарился. Дала протестить подруге - на ней запах более приятный, свеженький.

Pionka
Pionka

Из бутылочки явственный арденовский чай. После первых пары пшиков - бабушкин одеколон времен моего детства. К сожалению, после того, как одеколон утихает, больше ничего не звучит. Совсем. А так хотелось женственности и легкости...

Еще одна неудачная попытка найти свой аромат.

Tressy
Tressy

Пряная цитрусовая зелень моего студенчества.
Тогда казался необычным, слегка терпковатым и красивым.
Сейчас: приятный, нежный, легкий, красивый, но простоват.
Нестойкий. Бодрящий. Свежий. Запах юности.

Pornographique
Pornographique

Мне нравится.Легкие,свежие.На первую ступень для меня выходят цитрусы и зеленый чай.Моей маме эта вода очень не нравилась,она там чувствовала стойкий табак,хотя я не курю...

Partizang
Partizang

Первая бергамотово-лимонная нота достаточно резкая, но она почти сразу исчезает и уступает место зеленому чаю и жасмину - нежная, чуть тепловатая комфортная свежесть. Оторвать нос от запястья невозможно. Для меня это запах чисто весенний - когда под первыми теплыми солнечными лучами хочется резких, спонтанных и необдуманных перемен, которые однозначно приведут только к лучшему. Когда хочется обновиться самой, сбросить старую кожу, одеть что-то легкое, весеннее, сделать совсем другой макияж, гулять, дышать свежим воздухом и счастливо хохотать.

Nina16Nina
Nina16Nina

По отзывам думала, что будет зеленый чай с лимончиком, а вот и нет) солировал лимон с бадьяном, или по другому звездчатым анисом, может это нота ромашки так проявилась)

Katussa
Katussa

Сегодня после трёхлетнего перерыва вернулась к старому "любовнику" - O.ZONE. Упиваюсь ароматом! Слышу лайм, бергамот и розу, а перед глазами знаете что сразу появляется? (точнее бы сказать "перед носом" :-) ) Ёлка и мандарины! Эта зимняя свежесть жаркими днями так удивляет и забавляет!

oljik
oljik

Лучшие свежие духи, свежесть, легкость, никакой навязчивости. Идеальные духи на летние жаркие дни!

Дюшес
Дюшес

Сегодня тестила - первое впечатление... очень натуральная умытая дождем роза..!!!
Я прям обалдела..Так как по отзывам ниче такого никто в нем не слышит..Если завтра повторится подобный пассаж, куплю без сомнения...

DAmore_Style
DAmore_Style

Вначале запаха на коже возникает не приятный. Потом когда под выветривается зеленый чай очень стойкий и цитрус солируют. Чем то напоминает Un Jardin Sur Le Nil Hermes, не в копию конечно но тема типична - вода цитрусы..хоть они и разные. Но чес слово как из под одного разлива. Только там болото а здесь речной вариант.
У меня сформировалось такое восприятие:
Лето.Едешь в поезде. Ослепительное солнце попадает на белую скатерть, напротив в типичном стаканчике зеленый чай с лимоном. Все по простому. Запах свежести доносится из открытого окна - потому что проезжаем реку.
Запах зеленого чая традиционного с долькой лимона.
Моя оценка была бы слабой...Такое не для меня. Этот навязчивый сильный запах зеленого чая переплетенный тесно с цитрусом не дает покоя и даже подташнивает. И хочется смыть поскорее. Возможно если выветрится почти совсем то будет ничего. Но у меня на данном этапе нет желания пробовать. А вот зеленого чая пойду хлебну, только без лимона. =)

Ziggi
Ziggi

Нда... Читаю и в очередной раз убеждаюсь, что на вкус и цвет фломастеры разные))... Так пахнет "100 лет одиночества" Габриэля Гарсиа Маркеса. Изможденное яростным солнцем лето, потом - четыре года одиннадцать месяцев и два дня дождей, и потом - сметенный ураганом город... И можете кидаться в меня тапками... Дерзкий, вызывающий, необычный и совершенно непохожий на запах на блоттере, или на ком-то еще)). На мне первая нота - агрессивный бергамот))). Со временем появляется зеленый чай, но с терпким привкусом даже не лимона, а лайма... Горького до оскомины... Свежий, но в то же время пряный. Уже много лет беру его как один из летних вариантов. И каждый раз обязательно кто-нибудь поинтересуется, что за необычный аромат)).

Exidna
Exidna

Всегда на лето покупаю свежие ароматы. Флакон озона говорил сам за себя, но понюхав, я вообще никакого аромата не ощутила. Спустя несколько лет повторила попытку, но так же не уловила отчетливо аромат. Сестра приобрела для себя, но я и от нее его не почуяла. Какой-то аромат - невидимка

jktxrf
jktxrf

Люблю его. Свежий, горьковатый, аромат воздуха после грозы. На весну-лето самое то. Иногда извращаюсь и пользуюсь зимой, когда все достало и хочется "грозы в начале мая"!

aliwaway
aliwaway

В свое время очень нравились кислые ароматы. И он именно такой) Кислый-кислый, но вкусный. Легкий, летний бриз. Лимон и зеленый чай..

Sandal
Sandal

"Бойтесь своих желаний - они иногда сбываются" можно перефразировать в "Бойтесь просить себе духи в 13 лет". Ибо вам подарят O-Zone, траву с лимончиком. Как раз для занятий спортом. Он свежий и ненавязчивый, универсальный до безликости.

Lenahotena
Lenahotena

Купила сегодня,решила понастольгировать)))Пахнет лимоном,сменяется зеленым чаем и немного слышу базилик!!!весенний аромат,для прогулок с ребенком,на мне стойкий,и такой родной)))))

Катерина1809
Катерина1809

Свежачек,без изюминки.Приятный,но не более. Стойкость никакая.

AliJuli
AliJuli

Аромат приятный, но не стойкий совершенно! Вода-водой. За что платим?

smoker
smoker

Cвежий и не навязчивый аромат для молодых особ.

nikasik
nikasik

этот аромат был первой элиткой, которую я сама смогла себе позволить, в очень юном возрасте!!! он неплох совсем, я согласна с предидущим комментом-это для активизации организма супер!!!

Брют
Брют

Когда "Fool's garden" сочиняли свою Lemon tree, в студии наверняка пахло o-zone.Энергичности этому творению не занимать. Бежать сломя голову по английскому лугу,затем вихрем пронестись по лимонному саду, напоследок нырнуть в ледяной горный ручей и согреться обжигающе-горячим зеленым чаем - вот что такое этот аромат. Я использую в периоды хронической усталости и лени перед спортом, в гомеопатических, так сказать, целях. Парфюм - энергетик. Использовать по необходимости.При частом употреблении вреден для обонятельного здоровья

mary.komlichenko
mary.komlichenko

Ух, какой же он терпкий аж щекочет нос! Мне безумно нравился но нестойкий, это большой минус. Иногда очень хочется повторить чем-нибудь похожим.

Любавушка
Любавушка

Свежий лимонный запах.
Пользовалась лет 7-8 назад, тогда очень нравилось, сейчас простоват для меня...
Но запах неплохой, свежий, думаю, можно использовать на работу в умеренной концентрации,
для молодых девушек (так мне кажется)
Есть ноты зеленого чая и немножко чего-то хвойного...
На каждый день надоест, но когда захочется лимонной свежести, лимонада, то подойдет! =)

ula39
ula39

Такой свежий, слегка горьковатый на мне, лимон, зеленый чай, чуть приправленные жасмином и бергамотом, такой легкий, незамысловатый, но от этого уютный и...сексуальный .

vixn
vixn

Лимон. Чистейший лимон...притом настолько по разному раскрывается на разных людях! На некоторых даже слегка сладкий. А так - аромат на каждый день, простоват

Amairani
Amairani

Первые ноты у меня - это лимон, настолько лимон, что полный рот слюней был. Раскрывался и чаем и розой и кедром, в зависимости от погоды и настроения, но выветривался очень быстро. Тогда мне было 19, сейчас в 29 я бы его не взяла себе, очень он простой, на мой вкус.

KalinaMalina
KalinaMalina

странно)был у меня в миниатюрке-года 3 назад- сладкая медовая дыня,летом на меня все осы и пчелы слетались..откуда лимонный лимонад ??))))

Данечка
Данечка

Не понимаю негативные отзывы о нем. Для меня лучше не лето да и все остальные времена года не найти. Очень осаждающий и позитивный аромат.

Dianida
Dianida

Надоедает..., можно пользаваться раз в неделю, да и то меньше...

RUZH
RUZH

согласна с предыдущим автором. начало терпим, серединой наслаждаемся, конец принюхиваемся. причём конец наступает буквально через 3-4 часа. а жаль, на лето хорош. освежает и вносит легкость и беззаботность. я бы даже сказала - обычный свежачок.

stranniZZa
stranniZZa

В течение 10 минут перетерпеть стартовый лимонад и стараться не попадаться никому под нос. Потом духи успокаиваются, остается очень свежий и слегка тонизирующий запах "для себя". Окружающие его почти не замечают, но находиться рядом приятно. Часа через четыре процедура повторяется...

kssena
kssena

Скучный , не стойкий . Попытки разносить не возникало .

papariska
papariska

Получила его однажды в подарок, расстроилась: пульверизатор у флакона был сломан, выливались духи с огромным трудом и не оттуда, откуда нужно:) Но использовала его весь: люблю цитрусовые запахи, да и ничего он был для молодой и миленькой мордашки в летнее и осеннее время:)

krabik
krabik

Приобрела для занятий спортом. Муж заявил, что пахнет, как из пачки зеленого чая, приятельница оценила как заваренный зеленый чай с лимоном. Мне поначалу сорванные стебли одуванчиков почудились. Самое главное, что соседей по спортзалу действительно не душит)

Ариадна
Ариадна

Мне тоже похож на освежитель. В нотах почувствовала чай и ландыш. Осталась неприятно удивлена этим "ароматом".

KatrinVolodina
KatrinVolodina

На мне не раскрылся ( голый лимон,как будто,пардон,освежитель для туалета.Жаль,надеялась на другой эффект (

Нынче жуткая жара - потянуло на "свежачки".
Зашла в какой то ТЦ и начала пробовать - хотелось чего то, на удивление, банального, хотя ни "Эклат", ни белые RubyLips от "Дали" (которые когда то отлично пошли в лето) что то совсем не цепляли...на глаза попался оZоn...
Едва занюхав с крышечки, все стало на свои места -"Беру!"
В первых нотах - один лимон, даже скорей, лимонад со льдом,(иногда и такая простота необходима, то чего так и хотелось)но до того, как совсем исчезнуть - да, к сож. стойкость - нулевая - я отчетливо слышу что то травянистое, цветочное, похоже те самые "зеленые" ноты в сочетании с цветочным букетом.
Вообщем, он и в прям простой, но нельзя не заметить тот факт, что ему уже почитай сколько лет, а он до сих пор весьма популярен и вообще mast-have на жару ;)

***

Умка
Умка

Я покупала его зимой, и тогда он чудесно пах чаем и немного кедром. Как будто в хвойном лесу пьешь зеленый чай с ромашкой лимоном. Пришло лето - остался один почти сплошной кедр. Будто грызешь кедровую доску, а где-то вдалеке чайная плантация...

Helvetti_Kissa
Helvetti_Kissa

Свежий и прозрачный как будто глоток воды с лимоном. В прошлом году когда в моем городе была жара - пользовалась только им, все другие ароматы душили. А он освежал, бодрил и раскрывался лимоном, зеленым чаем и ромашкой. Жара с ним мне была нипочем)

Schi
Schi

7, 50, EDT
Все ноты, перечисленные в пирамиде, очень хорошо различимы. Если говорить об аромате в целом — то это, прежде всего, лёгкость, свежесть, прозрачность! Для меня это универсальный аромат: его можно носить и в невыносимую жару, и весной как сейчас, и осенью, и зимой, и на улицу, и дома для себя (отличный антидепрессант, и бодрящий, и успокаивающий одновременно — могу использовать его и прямо перед сном, и с утра). Аромат не только универсальный, но и многоликий в раскрытии: он может звучать прохладной ноткой свежих цитрусовых, узнаваемыми уютными нотами чая, легкой сладостью цветов, теплыми кедровыми нотами, успокаивающими травами — лаванды и ромашки…

nin4ik
nin4ik

Покупала первый флакон когда он только появился. Безумно нравился. Приобрела недавно по старой памяти и поняла что выросла из него. Пользуюсь теперь только перед и после занятия в тренажерке. Эдакий заряд бодрости и свежести!Не навязчивый ,не тяжелый. Как раз для спорт зала,чтоб не задушить соседей.

Лапуля
Лапуля

А для меня этот аромат - Новый год. Запах хвои и мандаринов. Полное ощущение праздника! Радостный такой аромат, немного детский и игривый что-ли.
Носить его однозначно летом или поздней весной, но пахнет Новым годом и всё тут.

Artizel
Artizel

Лето, однозначно лето! В 2006-м израсходовала 2 флакона! Потом любовь прошла. Думаю, что просто надоел. На мне раскрывается бергамотом и немного табаком. Такая зеленая горечь свежескошенной травы.

Орлик
Орлик

У меня закончился 3 флакон. Очередной стоит непочатый, в слюде еще. На лето, на осень, весну и зиму - один из антидепрессантов. Свежий и весёлый.

Mary-Anne
Mary-Anne

Во-первых, для меня слишком сладкий, во-вторых, не люблю свеженькое,НО ...они просто невероятны! Любимы чуть ли не с детства! Самое приятное - явственно ощутимая нота черного чая,за это их и люблю. Стойкость на мне почему-то хорошая - один пшик ощущаю часов пять,если не больше. Действительно очень хороши в пасмурную погоду,когда не выспался и при всех головных болях,связанных со слабостью сосудов и низким давлением, думаю и наутро после бурного отмечания чего-либо (алкоголем) могут выручить. В общем для меня это скорее лекарство, чем парфюм))

Кар-Каркуша
Кар-Каркуша

очень милые,нежные и свежие )) действительно жалко что совсем не стойкие (( мне,любительнице ходить в облаке аромата,приходилось поливаться ими с головы до ног )))

Юка
Юка

Мне эти духи дарили. Хотя люблю свежие ароматы, этот показался мне слишком простым. Чистый лимонный сок. Хотя маме они пахли грейпфрутом. Даже удивительно, что в них входят такие сладкие ароматы, как жасмин и роза. Так толком и не пользовалась, выкинула, скисли (у меня была сплеш миниатюра). Тем не менее, вполне допускаю, что они многим могут нравиться.

Светлячок
Светлячок

На лето-100% вариант

Lorianne
Lorianne

Мне очень нравится этот свежий, неброский аромат. Он простой, но и достаточно элегантный. Из тех, что можно носить в будний день и чувствовать себя отлично. На моей коже появляется нотка "дождя", прохлады. Очень милый парфюм, в своей ценовой категории один из лучших.

Единственный у Tacchini, который мне нравится ;))

***

ксануля
ксануля

у мне горечь очень даже слышится..эдакий запах лимонной корки с горчинкой и как ни странно - запах зеленых листьев табака немного...цветов вообще не чувствую..немного зеленого чая и свежесрезанной травы в шлейфе..но лимон преобладает над всем..

общее впечатление - свежий и бодрящий.мне нравится в мрачную погоду носить..поднимает настроение и обещает, что весна таки вернётся:)
по стойкости - не очень..но за такую цену вполне приемлимо

Rina

Лето во флаконе. Травы, цветы, холодный чай с лимоном.

imperia
imperia

лимончики :)
для Питерской погоды в дождь в грозу
недаром название у него - о.зон

большой минус - нет стойкости (3 часа не более)

utro
utro

для влажной погоды. мне подарили лет в 12, но, по-моему, совсем он не для девчонок. спокойный, не весёлый

SONATA
SONATA

один из моих первых парфюмерный начинаний лет в 16... вернуться к ним не хотелось выросла...

mirraj
mirraj

Для меня - идеально чтобы взбодриться с утра летом - прекрасный свежий лимончик с хвоей!

guest_Елена

А я то же вначале сестре подарила, а потом и себе взяла. Очень хорошо им побрызгаться, когда не выспишься.

Galya
Galya

Елена,у меня сестренка их любит,но я не очень .знаю ,где их можно купить у нас за копейки,придется их купить ей на 8 марта в наборе с кремом.

guest_Елена

Из всех лимонных запахов - выбрала этот.
Лимон с нежной розочкой и кедром. Без горечи.
Нестойкий. Сразу берите большой объём.

Anita
Anita

однажды купила - и на следующий день продала сотруднице, с большой скидкой. Обе остались довольны))

Rina

Мне наоборот начало не очень нравится - резковато. А вот то, что остается в базе, очень даже приятно, нежно и мягко.

costes
costes

свежий и чайный, приятен только первые 10 минут, потом какая-то всежая невнятность и детский лепет

guest_галя
guest_галя

зеленый чай с лавандой и ромашкой хорош на лето.немного скучноват

sea
sea

замечательно хорош и свеж-но никакой стойкости-.....

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sergio Tacchini O.Zone Woman Sergio Tacchini. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sergio Tacchini O.Zone Woman Sergio Tacchini, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте O.Zone Woman Sergio Tacchini от Sergio Tacchini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о O.Zone Woman Sergio Tacchini от Sergio Tacchini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Elizabeth Arden Green Tea Sergio Tacchini Sergio Tacchini Donna Moschino Moschino Funny! Armand Basi In Red Lacoste Lacoste Pour Femme Versace Versense Moschino Cheap & Chic I Love Love Dolce&Gabbana D&G Light Blue Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Cacharel Noa Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Kenzo L'Eau par Kenzo Thierry Mugler Angel Chanel Cristalle Eau Verte Gucci Gucci Eau de Parfum II Christian Dior Poison DSQUARED² She Wood Nina Ricci Nina Cerruti 1881 Chanel Chance Eau Fraiche