Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

O-Zone Pink Wave Sergio Tacchini для женщин

O-Zone Pink Wave Sergio Tacchini для женщин

Купить Sergio Tacchini O Zone Pink Wave на Ozon.ru

O-Zone Pink Wave Sergio Tacchini для женщин Картинки

O-Zone Pink Wave Sergio Tacchini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. O-Zone Pink Wave выпущен в 2011. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Яблоневый цвет и Вишневый цвет; ноты сердца: Жасмин и Роза; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Ваниль и Чай.

Амальфитанский лимон Яблоневый цвет Вишневый цвет

Жасмин Роза

Кедр из Вирджинии Ваниль Чай

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about O-Zone Pink Wave by Sergio Tacchini.

O-Zone Pink Wave Мнения об ароматах

Hello

А я наконец поняла, как использовать этот аромат! Когда я дома и никуда не надо идти, после ванны или душа он - самое то! Очень свежий и приятный. Стойкость так себе, шлейфа ноль (да дома и не надо), вот только база подкачала. А так даже получаю от него известное удовольствие. Как от дезодоранта.

Vera344
Vera344

А мне очень нравится этот аромат. Он у меня в любимчиках!На лето самое то! Аромат имеет фруктовую свежесть. В нем чувствуется небольшая замыленная нотка, но она мне нравится.Очень нежный, сладковатый аромат и мне НЕ кажется, что он создан для юных особ.Аромат самостоятельный и богатый. У меня к нему именно такое восприятие! К большому сожалению он у меня закончился и в продаже его не найти, - он снят с производства.Иначе я бы купила сразу несколько флакончиков! Оставила небольшое количество этого аромата для того,чтобы вдыхать эту приятную свежесть...Не хочу использовать его до последней капли....

ivannash
ivannash

мне не понравился. колпачок пахнет точь в точь Dolce&Gabbana light and blue, но когда пшыкнуть на кожу такой ужасный аромат открывается что руку не могла отмыть. может кому-то нравится, но мне лично не понравился. лет так на 10-12

Malena_montoja
Malena_montoja

Как то не очень.. Классический Озон в разы лучше!

Katyna
Katyna

Купила для дочери,ей 14 лет. Вполне подходящий для юных девушек.Доченька довольна.

Morana_Black
Morana_Black

Нежный ненавязчивый цветочный аромат. Сначала чувствуется сладость, а потом становится свежим, но теплота все равно остается. Вроде бы и приятный, и красивый, но не хватает в нем чего-то. Какой-то невнятный что ли. Услышишь в толпе и не обратишь внимания.

Hello

В классическом - мята и зеленый чай. В базе некоторые чувствуют табак. Я не могу так сказать, для меня это все же свежий и ОСВЕЖАЮЩИЙ аромат. Возможно, лишь с легким оттенком пряностей. Кстати, вот классический Озон - лучший, а эти модификации - ...

Stripperella
Stripperella

Искала классический Озон. хотела посмотреть пирамидку. Кто знает что это за основная нота такая там?

Звязда
Звязда

Очень люблю этот аромат. Никогда не застаивается у меня на полке, уходит только так. Парням нравится. Хорош и в зиму, красивый шлейф, но только на первые пять минут после нанесения. Мой запасной вариант, когда надоедают другие.

Teona
Teona

Купила на днях в подарок на НГ молодой особе.
Цена/качество мне понравилось.
Сам аромат очень легкий и нежный, запах чистоты, гармонии и молодости, нежный цвет с цитрусовой горчинкой.
Ненадоедливый, из разряда, если пахнуть хочется, но не надо выделяться и душить кого-то ароматом. Просто отлично будет молоденьким девушкам на весну.

Стойкость... то ли потому что я такое не ношу, то ли не так уж он и плох на свою цену, но брызнув на рукав в обед, глубоким вечером я его ощущала. На полдня уж точно хватит, а это уже показатель. Всяко лучше Ейвонов/Орифлеймов, которыми пахнет чуть ли не каждый.

nnp0506
nnp0506

А мне захотелось приобрести! Напомнил пену для ванны (которая была у меня в детстве) и пахнет сакурой! Мне очень понравились! Нежные!

Немертея
Немертея

легкий, нежный, сладкий.
выветривается ну очень быстро, а на коже остается только намек на аромат.
Как раз для офиса в жару - никому не надоедает.
Но если бы он держался дольше, чем два часа - меня и окружающих начало бы тошнить от сладости.

elena111
elena111

понравился с блотера практически не слышно(перед этим перетестила пол магазина), аромат приятный,понравился больше обычного озона, может не разнюхала))) если честно даже купить захотелось)

Ева_tlt
Ева_tlt

забежала в магазин за парфюмом что бы свеженький был и не надоедлевый. вот его и приобрела :( кстати то же за 500р. аромат ни о чём! стойкость никакая! приятная свежесть но не боле!!!

Julenka87
Julenka87

Купила,зачем не знаю))свеженькая водичка не более того!абсолютно ничего интересного!Покупать не советую!

Lima
Lima

постой,свежий,милый)можно носить в сумке на случай заглушить какую нить вонь,или юным девушкам как повседневный аромат,

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sergio Tacchini O-Zone Pink Wave. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sergio Tacchini O-Zone Pink Wave, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте O-Zone Pink Wave от Sergio Tacchini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о O-Zone Pink Wave от Sergio Tacchini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci L'Air du Temps Jennifer Lopez Still Cerruti 1881 Versace Crystal Noir Lancome Tresor Salvador Dali Salvador Dali Carolina Herrera CH L`Eau Sergio Tacchini Sergio Tacchini Donna John Galliano John Galliano Eau de Toilette Lanvin Jeanne Lanvin Couture Elizabeth Arden 5th Avenue Estée Lauder Pleasures Intense Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Gucci Flora by Gucci Eau Fraiche Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Jovan White Musk Hugo Boss Femme Lancome Poeme Yves Rocher Moment de Bonheur Christian Dior Hypnotic Poison