Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

O'Zone Pink Spirit Sergio Tacchini для женщин

O'Zone Pink Spirit Sergio Tacchini для женщин

Купить Sergio Tacchini O Zone Pink Spirit на Ozon.ru

O'Zone Pink Spirit Sergio Tacchini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Черная смородина, Лимон, Груша и Персик; ноты сердца: Фиалка, Роза, Белая фрезия и Водяная лилия; ноты базы: Белый кедр и Сандал.

Черная смородина Лимон Груша Персик

Фиалка Роза Белая фрезия Водяная лилия

Белый кедр Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about O'Zone Pink Spirit by Sergio Tacchini.

O'Zone Pink Spirit Мнения об ароматах

poison_lana
poison_lana

Не смогла носить помнится.
Водяная лилия убийственна для меня в ароматах. Тошнит до головной боли.
Отдала подруге, она была очень довольна.)

Ginn_
Ginn_

Разбавлю мужскими ощущениями женский коллектив)
Аромат явно не на выход, скорее- поездка, выезд на природу, в парк. Подойдет любому возрасту. Легкий, но свежим его язык не повернется назвать. Фруктово-цветочный, что ли, причем цветы темные-напоминают весенние и начала лета, с такой легкой, именно легкой тяжестью(простите за сравнение)). кислинки не чувствуем.
Первые минут 15-20 напоминает Донну того же семейства, потом что-то, действительно, похожее на Эклат.
Нестойкий, ощущается всего часа 2-3- но что еще надо аромату в теплое время?
Стоит копейки. 6 из 10

Для меня этот аромат это нечто среднее между D&G L'Imperatrice, Versae Bright Crystal и Lanvin Eclat, только здесь кислота в раскрытии притушена и добавлено чуть сладости опять же похожей на сочетание зеленого яблочка и недоспелого арбуза.
База к большой моей радости мягкая древесная.
Для меня этот аромат приятнее люксовых всем известных "свежачков" именно за счёт корректировки кислинки и меньшего содержания мускуса как закрепителя.
Приобрела эту прелесть за 330р на весну и это прекрасная цена.
Стойкость не велика, исчезает с кожи аромат часа за 3, но обновить мне не сложно. Радует так же и то что исчезает он нежно и постепенно, без всяких лишних фортелей.
Не шедевр, прост, но люкс данного направления для меня он опередил за счет своей деликатности и отсутствия резкой кислоты при раскрытии на коже.

Liebe_Irina
Liebe_Irina

Купила маме на бьютидепо в довесок за смешные деньги (130 руб за 30 мл), зная, что ей нравился когда-то классический о-зон. Кстати, ещё будучи ребенком, он мне тоже очень нравился на ней... Эта свежесть цитрусовых и чая была безупречна)))

Так вот, что касается этого аромата, так это совсем невнятная водица... Имхо, больше фруктовая, чем цветочная. Брызнула на запястье и при "близком занюхе" чувствую теплый, сладкий, но неприторный запах персика в смеси ещё с каким-то фруктом (скорей всего, груши, если судить по пирамиде)) Кислинки, кстати, почти не ощущаю... Есть небольшой запах лимончика, но как в отдушке. совсем некислого.
Причем этот аромат фруктов какой-то не совсем чистый. Может, это как раз цветочки вплетаются в композицию, но я лишь чувствую запах лосьона или крема для тела. Приятного с нежным запахом, но всё же...
Как было ранее сказано, водичка для того, чтобы хоть чем-то приятным пахнуть, но не более))

Ланвин Эклат, кстати, чувствовала, когда нюхала распылитель. Но на себе не очень похож

Friday_i_am_in_love
Friday_i_am_in_love

Ingmar,просто в яблочко))))за хлебушком сходить и точка.
зачем купила сама не знаю,кинула в корзину в бьютидепо,думала розовенькое.что то веселое на лето,пусть будет....на деле оказалось что даже я его протестить смогла раза с третьего..я его просто не слышала)
может мой нос атрофировался.или может он очень разбавленный аромат сам по себе,но я чего то в печали совсем,так и не обзавелась "водичкой которую не жалко".

Francesca
Francesca

Купила совершенно случайно, даже без затеста - просто по названию. Хотела классический Озон Серджио Таччини, но не нашла - видно, сняли с производства. Взяла этот аромат в надежде, что будет похож. Не похож. Не свежий в прямом смысле, хотя акватические холодные нотки проскальзывают. Интересный аромат - ягодно-фруктовый, сладкий, но не интенсивно-липкий, с цитрусовой кислинкой. В жару не душит,но идеален на прохладное лето. Стойкий, шлейфовый, экономичный. Приятный аромат во всех отношениях, политкорректный, на каждый день, не будет раздражать окружающих. На мой нос - очень похож на Экла Ланвин, только немного слаще. Приятно удивлена находкой, ношу нон-стоп уже вторую неделю и замечаю, что других ароматов даже и не хочется. Советую как замену Экла на весну-лето.

Ingmar
Ingmar

Приобрела эту водичку где-то год назад, пару раз пыталась дома разносить, до сих пор стоит целая... Ну что про нее можно сказать ? Недорогая, в магазине понравилась из-за свежего кисло-сладкого начала. Персики есть, цитрусы, только смородина для меня ни разу не черная, а как есть кисленькая красная ! Минут 40 это звучит, в середине цветов никаких не слышу вообще, опять пробивается лимончик, но уже все какое-то размытое, а база вообще невнятная, пластиком отдает... Так, имеет место быть, за хлебушком сходить. Использую эти 30ml, конечно, но еще раз покупать не буду. Есть много других ароматов, которые можно носить с бОльшим удовольствием.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sergio Tacchini O'Zone Pink Spirit. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sergio Tacchini O'Zone Pink Spirit, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте O'Zone Pink Spirit от Sergio Tacchini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о O'Zone Pink Spirit от Sergio Tacchini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Fraise Mara des Bois Escada Rockin' Rio Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Gucci Flora by Gucci Eau Fraiche Givenchy Play For Her Sergio Tacchini O-Zone Pink Wave Chanel Chance Eau de Toilette Escada Escada Rockin' Rio 2011 Escada Escada S Sergio Tacchini Sergio Tacchini Donna Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Lanvin Jeanne Lanvin Lalique Amethyst Sergio Tacchini Precious Purple Dolce&Gabbana D&G Light Blue Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Donna Karan DKNY Be Delicious Christina Aguilera Christina Aguilera Louis Feraud Louis Feraud 2004 Lanvin Rumeur 2 Rose