Дизайнеры » R S » фужерные « Группы

O.Zone Man Sergio Tacchini Sergio Tacchini для мужчин

O.Zone Man Sergio Tacchini Sergio Tacchini для мужчин

Купить Sergio Tacchini O Zone Man на Ozon.ru

O.Zone Man Sergio Tacchini Sergio Tacchini для мужчин Картинки

O.Zone Man Sergio Tacchini Sergio Tacchini - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. O.Zone Man Sergio Tacchini выпущен в 2000. Верхние ноты: Мандарин, Грейпфрут и Лимон; ноты сердца: Мускатный орех, Зеленый чай, Жасмин и Кардамон; ноты базы: Амбра, Мускус, Ветивер и Белый кедр.

Мандарин Грейпфрут Лимон

Мускатный орех Зеленый чай Жасмин Кардамон

Амбра Мускус Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about O.Zone Man Sergio Tacchini by Sergio Tacchini.

O.Zone Man Sergio Tacchini Мнения об ароматах

Denisus
Denisus

Вполне возможно, что у этого аромата есть поклонники. Но, сколько людей столько и мнений. Для меня это химозная химия с лимонно - пластиковыми оттенками. Просто, плоско, свежо. Слетает крайне быстро. Не рекомендовал бы к покупке.

dizel_67
dizel_67

Для лета,аромат не плохой,но не стойкий!!!

Barbos
Barbos

Я купил его, чтобы носить летом. Как никакой другой подходил мне и в дневной зной, и в душный пасмурный летний предгрозовой вечер. По ассоциативным ощущениям напоминает что-то заморское... воздух или атмосферу чужой земли. За морем ни разу не был, поэтому так и живу в неведении. И пусть ругают его за химозность - мне совсем не обязательно, чтобы он весь наскрозь был натуральным. Главное - вдыхаешь аромат чего-то доселе непостижимого.. К сожалению, забыл о нём на несколько лет, но скоро лето - нужно будет вспомнить! )

olgausik
olgausik

Есть у мужа-на море ездили-самое оно после свежего душа.Классный.Зимой "для дома" в пижаму так сказать.Для повышенного ощущения чистоты и свежести на ночь.Ему нравится...Тестила Диор хоум спорт-один в один та же лимонная свежесть с той же стойкостью(а то и меньше,только в разы дороже....в 5 раз,если точнее..3 тыс и 600рэ...)

Romique30
Romique30

Симпатичный флакончик а-ля Булгари. Ах, если бы и содержимое было таким же восхитительным, да еще так недорого. На деле же какой то плоский, простоватый: много цитрусов, причем с синтетическим оттенком, да еще до ужаса нестойкий. На дне флакона вот болтаются остатки, уж поскорее бы от них избавиться. Второй раз точно не куплю.

Margery
Margery

Вот расфыркались) Во первых по цене это не элит, соответственно "химозность" неизбежна. То что аромат душноват- летом да, безусловно. А вот на позднюю осень и раннюю весну отличный вариант. Мне нравился в юности, носила его сама. Сейчас вкусы поменялись, однако купила молодому человеку, чтобы иногда поностальгировать.

bexx32
bexx32

свежий ,без претензий ..этим и хорош....для меня - это запах Нового Года...из минусов - патологически нестойкий.

Wooster
Wooster

Химозная химера...
Дискредитирует все итальянские лимоны сразу ввиду удушливости синтетики.
Хотел подышать озоном, но еще не знал, что озон бывает только синтетическим, а тут еще и все эти пластиковые лимоны впридачу...
Больше от Серёги Такинина ничего прикупать не хочется.

zygy
zygy

Занудное синтетическоея недоразумение. Элиткой и не пахнет -- гольный масмаркет, достойный занимать одну полку с адидасами.

Дикая штучка
Дикая штучка

Для меня он очень похож на Ангела Шлессера. Совсем нет мужественности в нем.

Bailamos
Bailamos

"Свитерный" аромат. Причём свитер должен быть шерстяным и теплым)

Витек
Витек

Если бы поменьше химозности был бы супер, а то сразу бъет в нос спиртом, а как подвыветрится ниче так на лето. Была миниатюра, больше не куплю

mikus
mikus

нравится и все тут. пусть химозность, и что там еще ему в вину ставят, пусть. напоминает почившего в бозе Chaumet ph

Georg
Georg

Аромат простоват.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

несмотря на классику и попсовость,это хит!
приобрел себе сегодня! ностальгия видатЬ!Цитрусы рулят и мне это очень нравится!правда быстро надоедает ,это конечно минус!

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Вот она квинтэссенция попсовости и химозности! Бренд - вероятно один из кумиров и учителей Бандероса.

tekitoka
tekitoka

за столько, сколько он стоит, лучший цитрусовый аромат
Можно заплатить больше и купить интереснее, но этот честно отрабатывает свою стоимость

Андрей
Андрей

Чистый?.. Да!, хороший?... не очень.., стойкий... вполне.. Только к сожалению напрочь синтетический.. Хотя сейчас вся (если это только не нишевая и не селективная парфюмерия)синтетическая только если в более дорогих брендах эта синтетика не так чувствуется то в O-zone она просто выпирает, из-за чего меня лично очень сильно раздражает и душит.

Парфюмер
Парфюмер

Неплохой, чистый и приятный аромат на лето. Цитрусовые нотки очень хорошо слышны. Стойкость приличная.

kot
kot

Хороший запах повседневный офисный, но простоват..

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sergio Tacchini O.Zone Man Sergio Tacchini. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sergio Tacchini O.Zone Man Sergio Tacchini, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте O.Zone Man Sergio Tacchini от Sergio Tacchini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о O.Zone Man Sergio Tacchini от Sergio Tacchini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hugo Boss Boss Bottled Clinique Clinique Happy Christian Dior Fahrenheit Bvlgari Aqva Pour Homme Carolina Herrera 212 Men Hermes Terre d'Hermes Givenchy Givenchy pour Homme Blue Label Giorgio Armani Acqua di Gio Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Chanel Egoiste Platinum Davidoff Cool Water Dolce&Gabbana D&G Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Dolce&Gabbana Light Blue pour Homme Hugo Boss Hugo Carolina Herrera CH Men Paco Rabanne Black XS Yves Saint Laurent L'Homme Burberry London for Men Chanel Allure Homme Sport