Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Feel Good Woman Sergio Tacchini для женщин

Feel Good Woman Sergio Tacchini для женщин

Купить Sergio Tacchini Feel Good Woman на Ozon.ru

Feel Good Woman Sergio Tacchini для женщин Картинки

Feel Good Woman Sergio Tacchini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Feel Good Woman выпущен в 2006. Парфюмер: Christophe Raynaud. Верхние ноты: Бергамот, Персик, Мирра и Красные ягоды; ноты сердца: Белая фрезия, Роза, Ландыш и Магнолия; ноты базы: Мускус, Древесные ноты и Сандал.

Бергамот Персик Мирра Красные ягоды

Белая фрезия Роза Ландыш Магнолия

Мускус Древесные ноты Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Feel Good Woman by Sergio Tacchini.

Feel Good Woman Мнения об ароматах

Sunny841
Sunny841

Впервые покупала 30 мл, ушли на ура. Затем купила сразу 100 мл, попользовалась немного и отложила, так как поднадоели. Спустя несколько месяцев достала их, а там...просто ужас.. ничего не осталась от нежного персикового аромата. Сплошные гнилые персики. Жаль, что так быстро испортились. Сейчас уже и не продают.

masha.black.cat
masha.black.cat

Очень не стойкий.
Пахнет персиками. Наверное для весенне-летнего утра.
Как раз успеет выветриться и можно нанести что-то другое.
Пользовалась им редко. На столкие стоял долго (больше года) и испортился ооочень.

Снежиночка
Снежиночка

Купила спонтанно, не принюхиваясь. Недорогой, но ооочень похож на творение от Клиник "Хеппи". Даже удивительно. Яркий, сочный, радостный. Носила летом, душил он меня, это не его сезон. Поздней осенью и зимой просто прекрасен, но поняла я это слишком поздно. Надоел. Отдала коллеге по работе. Через неделю зашла к ней в кабинет, подумала: бооже, какой шикарный запах, дорогой и нежно цитрусовый. Спрашиваю, что за духи? Она смеется, так твои же! Сама же мне отдала. Вот так фокус! На ней аромат был чуудо как хорош! Жалела потом, что подарила их. Шлейф отменный, стойкость - супер. За такие смешные деньги - такой дорогой приятный запах. Просто носить их нужно в холод, это точно. Купите сейчас! И вы приятно удивитесь.

helen001
helen001

Когда-то зимой захотелось апельсинов, тестила цитрусовые ароматы-в магазине не впечатлил, пшикнула на запястье и ушла.Вечером прохожу мимо шкафа с шубой, думаю откуда такой нежнейший апельсиново-хрустальный запах-это Feel good. Купила на следующий день. В пирамидке апельсины не заявлены, странно.
Но вот такое впечатление, что несколько месяцев и он испортился, затух,пахнет плесенью что-ли пора выкинуть

rewers
rewers

Такая пирамидка м-м-м.., поэтому без затеста купила, но брызнула - и завоняло яблочным освежителем воздуха. Расстроилась, конечно, хотя чего-то сверх и не ожидала, но аромат думала приятный будет. Вечером, когда жара спала, решила еще раз попробовать и нанесла на ночь после душа - в прохладном воздухе лучше зазвучал, так что думаю подружимся с ним в дождливую или просто прохладную погоду, в +30 не пошло - сильно тошнило, запах даже при приеме пищи в рот залезал.
Обновлено:
Не подружились. Редкостная химическая дрянь

hmellli
hmellli

по стойкости - средний, на троечку с плюсом.

Но аромат очень приятный, его не грех и обновить пару раз в течение дня. Очень позитивный, радостный, что-ли...

yana_bus
yana_bus

подскажите как он по стойкости? долго держится?

бабкина
бабкина

ну вот люблю я его!!! Цитрусы, фрукты, в нем РАДОСТНО!!!! да, похож на клиник хеппи, но Филл гуд для меня интереснее, свежее и ярче. тоже люблю его зимой.

Наталья Б
Наталья Б

Хорош на тёплое время года. Свеженький, с приятной кислинкой.

Maud
Maud

Немудрящий аромат, но обожаю его за атмосферу лета, нос распознаёт в нём одуванчики.

Letored
Letored

подарили, ужас. с удивлением прочитала пирамиду такая интересная на деле какойто апельсин помятый.

Злата
Злата

Клон Клиник Хэппи? Был Фил Гуд- нравился. Закончился и больше не нужен. А теперь купила Клиник--почти то же самое, но и начало и база интереснее. Вторым довольна больше!

Polyndra
Polyndra

Такая интересная для меня пирамидка, а на деле - только кислые фрукты. Я, конечно, люблю "съедобные" запахи, но не на столько. Еле его осилила летом. Если бы не подарили, сама бы никогда не купила.

guest_Ольга
guest_Ольга

Очень не понравился остаток на коже. Прямо-таки фууу.

guest_Кэт
guest_Кэт

по-моему, аромат очень сексуален!!

Anita
Anita

Странно, что классифицирован как фруктовый... Ни яблочка, ни вишенки, икебана скорее.

costes
costes

Охапка магнолии с розами и деревяшками в шлейфе. Флакон полуспортивный, но седержимое ему вообще не соответствует, оно нежное и цветочное. Воображение этот парфюм не поражает, но на все теплое время года он универсален, особенно уместен бцдет на прогулках в парках.

Feel Good Woman by Sergio Tacchini 3.37 out of 5 based on 82 ratings and 17 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sergio Tacchini Feel Good Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sergio Tacchini Feel Good Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Feel Good Woman от Sergio Tacchini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Feel Good Woman от Sergio Tacchini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dolce&Gabbana D&G Light Blue Hermes Un Jardin Sur Le Nil Lancome Tresor In Love Kenzo L'Eau par Kenzo Christian Dior Dior Addict 2 Chanel Cristalle Eau Verte Lanvin Rumeur 2 Rose Lancome Miracle Nina Ricci Premier jour Christian Dior J`adore Versace Bright Crystal Christian Dior Dolce Vita Bvlgari Omnia Crystalline Elizabeth Arden 5th Avenue Sergio Tacchini Sergio Tacchini Donna Sergio Tacchini Stile Donna Armand Basi In Red Hugo Boss Hugo Woman Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques