Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Fantasy Forever Sergio Tacchini для женщин

Fantasy Forever Sergio Tacchini для женщин

Купить Sergio Tacchini Fantasy Forever на Ozon.ru

Fantasy Forever Sergio Tacchini для женщин Картинки Fantasy Forever Sergio Tacchini для женщин Картинки Fantasy Forever Sergio Tacchini для женщин Картинки

Этим летом Sergio Tacchini запускает новый женский аромат, названный Fantasy Forever. Fantasy Forever анонсируется как ослепительный, интригующий и радостный аромат полный очарования. Он создан как парфюмерное воплощение романтической мечты.

Композиция заявлена как легкая восточно-цветочно-фруктово-древесная. Сверкающий бергамот, легкие штрихи черники и дикая роза образуют начальные ноты. Сердце аромата представлено жасмином, сандалом и белым кедром. Пудровая база включает аккорды мускуса, кристаллического мха и ванили.

Аромат доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл как Eau de Toilette. Fantasy Forever выпущен в 2014.

Бергамот Черника Дикая роза

Жасмин Сандал Экстракт белого кедра

Мускус Мох Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fantasy Forever by Sergio Tacchini.

Fantasy Forever Мнения об ароматах

Hellalyn
Hellalyn

Пришла миниатюра в подарок. Сначала я подумала что это ФФ Романтик,очень озадачилась:а где ж пионы?О_О что за фигня?И это я хотела заказать в слепую?Потом дошло,что это обычная Фэнтези,не романтик.
Поначалу убивает запах спирта. Что-то невнятное цитрусово-кремовое,даже слегка хвойное. Очень мягкая,кремовая ваниль в травяном обрамлении. Сидит тихо,муж не оценил.Говорит,запах невнятный и дешевый.Не нравится.А вот его собрала я все-таки попробую.
В базе становится совсем не приятным.Это мое ИМХО.
На коже-гадость,на одежде ничего так.свеже-сливочный.теплый и нежный.может быть,присмотрюсь поближе.

anka.kakuryn
anka.kakuryn

Очень нежный аромат стружки от карандашей)

KepasaTimon
KepasaTimon

Аромат ну очень похож на барбери, но этот по звучанию более прохладный, барберри теплее, однако на моей холодной коже барберри в середине выдает какую то легкую свербящую в носу химозную нотку, что то кисловато-сладковато-медовое, а Серджио в середине и близко к концу выдает прохладноватую горьковатую шампунистую нотку. Для меня вот разница в этом. Но это так, если прям придираться, а вообще аромат хороший и если кожа не капризничает и бюджет поджимает, то есть смысл купить этот парфюм и носить вместо барберри, уж простите мне моё жмотство)

Axis
Axis

Очень приятный аромат. Сладковатое нежное розовое облачко на древесной подложке. Причем на коже раскрывается слаще, нежели на блоттере, а в шлейфе отчетливо слышно дерево. Имеет яркую задорную кислинку и ванильную нежность.
Это действительно аромат фантазий, сладких мечт и трепетного предвкушения чего-то прекрасного. Ассоциируется с молодостью, весной и первой любовью.
Аромат стойкий, но очень уж легкий, не хватает насыщенности (его фланкеру eau romantique кстати тоже), но за его цену - достойный.

adelika
adelika

мгновенно узнала в нем Барберри Вумен, которой когда-то "испила" аж два флакона. Сандал, кедр и цветочные фрукты - вот и сходство. У нас стоят недорого, можно было бы приобрести для приятных воспоминаний... но вот как-то не люблю "входить в одну реку дважды".

лайм
лайм

Увидела этот Fantasy Forever от Sergio Tacchini , флакончик тестер -крошечка на 30мл, аккуратный такой , лаконичный, но очень милый ...и не смогла удержаться, чтобы не послушать. Нанесла на болоттер ( хоть ,по цвету и оформлению он скорее весна и лето, нежность-воздушность, так мне подумалось при взгляде на оформлении аромата в целом)))) , а на носу-то, осенние прохладные деньки....Всю дорогу из магазина ловила себя на мысли, что что-то такое, ну о-о-о-очень-очень знакомое есть в моем парфгардеробе и это что-то, я буквально недавно примеряла ))) Это ж Burberry классика, но лайт!!! )) Причем первые верхние нотки у Fantasy Forever совсем прозрачные, акварельные , такие - ну, точно весна-привесна ... , а вот позднее- чуть крепчают ))), набирают обороты и видимо вот те серьезные компоненты типа: сандала, кедра и мха и мускуса (прям один в один компоненты Burberry Women Burberry ))) и начинают напев "на тему Burberry ". Вообще, это неплохо, что появился Fantasy Forever от Sergio Tacchini , т.к., почему-то классический Burberry в обычном (не ИМ) сейчас почти нигде не встретишь. Fantasy Forever от Sergio Tacchini может быть таким себе альтернативным , приятным ароматом для любителей классич. женского Burberry.
P.S. На блоттере аромат держится хорошо, сегодня послушала, очень ярко звучит.

Ettella
Ettella

Ваниль, сандал, роза... Прохладный, сладкий, легкий, чуть с кислинкой. Ничего сногсшибательного или поразительного. Достаточно простенький, беззаботный, романтичный, для хорошего настроения.

Nastasja83
Nastasja83

На мне ванилью не раскрылся, ушел в мхово-древесный бергамот, если так можно выразиться. Получился сдержанным, прохладным, неглубоким. А вот изначально что на блоттере, что на коже заиграл сладко-древесно-цитрусовыми нотами. Стойкость средняя. Думаю, лучше всего использовать данный парфюм прохладной весной.

Goldy87
Goldy87

Мне по началу напоминает классический Барбери,но мягче. Аромат приятный, раскрывается ванилью, понравился, но без особого восторга.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sergio Tacchini Fantasy Forever. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sergio Tacchini Fantasy Forever, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fantasy Forever от Sergio Tacchini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fantasy Forever от Sergio Tacchini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Play For Her Yves Saint Laurent Manifesto Max Mara Max Mara Versace Crystal Noir Cerruti 1881 Britney Spears Fantasy Moschino Moschino Funny! Hugo Boss Deep Red Christina Aguilera Christina Aguilera Trussardi Trussardi Inside for women Carolina Herrera 212 VIP Salvador Dali Eau de RubyLips Angel Schlesser Angel Schlesser Essential Gucci Gucci Eau de Parfum II Halloween Halloween Tommy Hilfiger Pear Blossom Yves Rocher Voile d'Ambre Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Intense Yves Saint Laurent Cinema Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques