Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Donna Blooming Bouquet Sergio Tacchini для женщин

Donna Blooming Bouquet Sergio Tacchini для женщин

Купить Sergio Tacchini "Donna Blooming Flowers". Туалетная вода, 30 мл 793.00 руб. на Ozon.ru

Donna Blooming Bouquet Sergio Tacchini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Donna Blooming Bouquet выпущен в 2011. Верхние ноты: Ландыш и Пион; ноты сердца: Ирис и Жасмин; ноты базы: Гардения и Сирень.

Ландыш Пион

Ирис Жасмин

Гардения Сирень

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Donna Blooming Bouquet by Sergio Tacchini.

Donna Blooming Bouquet Мнения об ароматах

Крайне легкий свеже-цитрусово цветочный аромат которым можно политься с ног до головы и источать лишь нежную вуаль.
Для меня этот аромат мало общего имеет с тем что я представляла себе по пирамиде.
Очень явно выражен легкий искристый лимон в старте который в дальнейшем даёт лишь общую кислинку этому деликатному цветочному букету. Основная часть аромата это иллюзия пиона (молекула Petalia) и иллюзия ириса (выраженное звучание Iso-E-Super).
А вот сирени и ландыша я тут не ощущаю, по крайней мере в том виде в котором они на самом деле пахнут в природе. Если здесь и есть ландыш, то очень приблизительный парфюмерный его вариант. Сирень же никак не проявляет себя вообще.
В целом ничего особенно нового аромат собой не открывает, зато может явиться универсальным вариантом в офис или в любом другом случае когда не хочется источать яркий аромат. Для меня оказался кстати на весну. Цена особенно за флакон- тестер нереально демократичная.

svetitiho
svetitiho

Приятный аромат. В начале показался похожим на In Red Armand Basi, потом все как-то улетучилось, сидит очень близко к коже, но не раздражает...
PS Села к отцу в машину (он у меня не сторонник запахов), а он мне: "Чем таким приятным пахнет? От тебя что ли? Такой бы освежитель в салон..." От папы - очень лестная похвала для аромата ))))

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

удивлена..... Такими отрицательными отзывами на данный аромат. Мне он понравился. Конечно , не шедевр и мадама с оголенной грудью)) на рекламном постере ему не соответствует, ибо сам аромат прост, но тем не менее как отдых от селективчиков и как приятное дополнение на каждый день - вполне!
Он достаточно монотонный. плоский даже. Не меняется со временем.
У меня ассоциируется с сахаром и синими цветами. всего две ноты. Сладкий, но холодный. О как! И в общем то, все.
Стойкий, сидит плотно .
Для разнообразия можно).

tvr
tvr

Первые ноты - пластик. Просто пластик. Какие там цветы! Потом появляется нечто цветочно-свежее. Как мылом с приятной цветочной отдушкой руки помыли. Не знаю даже, как назвать этот продукт. Ещё там почему-то перец появляется.

LORENS
LORENS

BLOOMING BOUQUET у DIOR. А ЭТОТ BLOOMING FLOWERS

Fybhfv
Fybhfv

Похож на Rumeur 2 Rose, только более жесткий.

dorjo
dorjo

На мой взгляд, запах фруктового киселя. Никак иначе)))

Galo
Galo

Очень дешевый запах. Как освежитель воздуха. они тоже очень приятными бывают.

Annmini
Annmini

да!очень похож на Rumeur 2 Rose Lanvin.прям не отличить вообще!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sergio Tacchini Donna Blooming Bouquet. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sergio Tacchini Donna Blooming Bouquet, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Donna Blooming Bouquet от Sergio Tacchini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Donna Blooming Bouquet от Sergio Tacchini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Armand Basi In Red Lancome Miracle Chopard Happy Spirit Loewe Aire Loco Lacoste Lacoste Pour Femme Lanvin Rumeur 2 Rose Lancome Tresor Midnight Rose Christian Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Dolce&Gabbana Rose The One Angel Schlesser Angel Schlesser Essential Versace Versense Prada Infusion d'Iris Versace Bright Crystal Yves Saint Laurent Cinema Nina Ricci Premier jour Estée Lauder Pleasures Christian Dior Hypnotic Poison Burberry London Guerlain L'Instant de Guerlain