Дизайнеры » R S » цветочные древесно-мускусные « Группы

Always With You Sergio Tacchini для женщин

Always With You Sergio Tacchini для женщин

Купить Sergio Tacchini Always With You на Ozon.ru

Always With You Sergio Tacchini для женщин Картинки Always With You Sergio Tacchini для женщин Картинки Always With You Sergio Tacchini для женщин Картинки

With You был запущен Sergio Tacchini в 2012 году, как аромат для молодых и общительных девушек, которые любят веселиться и всегда готовы помочь друг другу. В этом году в свет выходит новое издание серии - Always With You - облаченное во флакон той же формы, что и его предшественник. Новая композиция описывается как оптимистичная и свежая фруктово-зелено-цветочная с древесно-мускусной базой.

Always With You открывается позитивными аккордами бергамота, яблока и лимона, за которыми следует сочное сердце из ярких красных фруктов, розы и ландыша. Чувственная база включает ноты сандалового дерева, кедра и мускуса.

Sergio Tacchini Always With You доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette. Always With You выпущен в 2013.

Бергамот Лимон Яблоко

Красные ягоды Роза Ландыш

Сандал Белый кедр Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Always With You by Sergio Tacchini.

Always With You Мнения об ароматах

Лидия В.
Лидия В.

Я раньше знала только розовый и белый из серии Precious. Они самые лучшие у Таччини. Всё остальное плосковато и резковато.
Этот аромат я бы назвала "антимоль". Он настолько резко и сильно пахнет бергамотом, что остальных нот в нём просто не слышно. Свежим его точно не назовешь. Можно им забивать запахи. Я побрызгала перчатки, которые пропитались запахом рыбы (котов на улице покормила). Так несколько недель! я кроме этого запаха на перчатках ничего не слышала.
Рекомендую любителям бергамота в парфюмерии.

Ианта
Ианта

Судя по пирамиде, аромат должен был очень понравиться. На деле оказалось наоборот. Что-то в нем раздражает, и пользоваться совсем не могу. Хотя и свежий, и легкий... Отдам 30 мл по Вашей цене или подарю

bastet7423
bastet7423

Весенний аромат, определенно весенний. Его свежие зеленые нотки бергамота и яблочка отлично дополняют воздух, полный ароматов грозы и цветов. Зимой он так не играл.

Безника
Безника

Купила по дешёвке, аж 100-ку. Хорошо, что за копейки. На Арденовский чай абсолютно не похож! Начало приятное, ягодно-цветочное а минут через 30 становится каким-то приторным. Нудный какой-то.

Ledy JeySa
Ledy JeySa

Тестировала в Летуале, похож на Green tea Arden, приятный повседневный аромат на теплое время года, стоит обратить внимание. Наверно приобрету ближе к лету.

Елена_в_ящике
Елена_в_ящике

Сегодня протестировала его в Летуаль, т.к. моя мама почему-то ооочень любит ароматы от Серджио Таччини - видимо, из-за демократичной цены и достойного качества))
Ну что - аромат достаточно приятный. В первые минуты после пшика слышны одни цитрусы - гольный лимон с бергамотом,слегка горчит. Я даже немного поморщилась, потому что напомнил мужские свежачки...
По прошествии минут 10 блоттер пах уже не так интенсивно, аромат изменился. На первый план выскочило зеленое яблочко, кисло-сладкое, очень очаровательное, задорное и веселое)) По прошествию трех часов на блоттере аромат был уже не такой интенсивный, но все еще прилично ощутимый. Мужского ничего не было, был просто милый аромат - яблочко, бергамот и красная смородинка. Очень мило и жизнеутверждающе. На коже не пробовала - не хотелось расставаться с О де стар))))Блоттер пахнет до сих пор, а прошло уже больше 7 часов. Думаю, на коже и одежде продержится не меньше.
Вполне подойдет на любой случай, кроме выхода. Хочется одеться во все светлое, красивое и пойти бегать по зеленым полянкам, радоваться солнышку... Но сейчас у нас -15 и везде сугробы. Поэтому остается только закрыть глаза и растянуться в улыбке))) Девочки, помните: цитрусы - идеальный антидепрессант!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sergio Tacchini Always With You. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sergio Tacchini Always With You, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Always With You от Sergio Tacchini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Always With You от Sergio Tacchini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Comme une Evidence Lanvin Jeanne Lanvin Couture Lalique Amethyst Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Chloe Love Christina Aguilera Unforgettable Clarins Par Amour Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Elizabeth Arden 5th Avenue After Five La Perla J`Aime La Nuit Montale Chocolate Greedy Antonio Banderas Blue Seduction Montale Intense Tiare Christian Dior Hypnotic Poison Hermes Un Jardin Sur Le Toit Chanel Cristalle Eau Verte S.T. Dupont S.T. Dupont Intense Pour Femme Montale Aoud Queen Roses Killer Loop Killer Loop for Women Serge Lutens Un Bois Vanille