Дизайнеры » R S » древесные пряные « Группы

Active Water Sergio Tacchini для мужчин

Active Water Sergio Tacchini для мужчин

Купить Sergio Tacchini Active Water на Ozon.ru

Active Water Sergio Tacchini - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Active Water выпущен в 2005. Верхние ноты: Тмин и Белый мускус; ноты сердца: Сандал, Египетская пеларгония и Белый кедр; ноты базы: Ягоды можжевельника и Бергамот.

Тмин Белый мускус

Сандал Египетская пеларгония Белый кедр

Ягоды можжевельника Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Active Water by Sergio Tacchini.

Active Water Мнения об ароматах

Ангел
Ангел

на мой взгляд аромат унисекс - свежий, спортивный, очень деликтный кедр))) единственный мужской аромат, который я могу вдыхать постоянно) парфюм, созданный для ощущения свежести, беззаботности и хорошего настроения))

nestorsnow
nestorsnow

отличный! как для меня он пахнет, лимончиком..свежесть,бодрость,и ни какого негатива не оставляет,учитывая что быстро исчезает ,но это свойственно для легких ароматов,..а самое главное умеренная цена!

guest_Дядька
guest_Дядька

А мне понравился.Спортивный.Класс!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sergio Tacchini Active Water. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sergio Tacchini Active Water, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Active Water от Sergio Tacchini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Active Water от Sergio Tacchini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Allure Homme Sport Sergio Tacchini O.Zone Man Sergio Tacchini Paloma Picasso Paloma Picasso Yohji Yamamoto Yohji Homme Hugo Boss Boss Bottled Ulric de Varens Cananga Angel Schlesser Angel Schlesser Homme Oriental Edition Davidoff Silver Shadow Altitude Nina Ricci Phileas Lacoste Challenge Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme Byredo Rose Noir Christian Dior Dune L`Artisan Parfumeur Timbuktu Clinique Clinique Happy Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Yohji Yamamoto Yohji Chanel Egoiste Platinum Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Christian Dior Fahrenheit