Дизайнеры » R S » древесные пряные « Группы

Купить Sergio Nero Pour Homme на Ozon.ru

травный
мягкий пряный
Sergio Nero Pour Homme Sergio Nero для мужчин Картинки

Sergio Nero Pour Homme Sergio Nero - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Sergio Nero Pour Homme выпущен в 2006. Верхние ноты: Тмин, Базилик, Имбирь, Шалфей, Сельдерей, Кардамон, Кориандр и Табачный лист; ноты сердца: Мускатный шалфей, Черный перец, Гвоздика и Специи; ноты базы: Мед, Амбра, Мускус и Олибанум.

Тмин Базилик Имбирь Шалфей Сельдерей Кардамон Кориандр Табачный лист

Мускатный шалфей Черный перец Гвоздика Специи

Мед  Амбра Мускус Олибанум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sergio Nero Pour Homme by Sergio Nero.

Sergio Nero Pour Homme Мнения об ароматах

mavr
mavr

Бывает!И в ЕДП и в ЕДТ.Это старая школа на новый лад!С Гучи не много общего,но столь-же элегантен!Если есть возможность-берите,потом разберётесь что к чему,даже если не понравиться.

Karkalig
Karkalig

Ну, оторвусь. Невероятной красотищи мужской парф. Малоизвестен, к сожалению (а может к счастью), но глубины и содержательности от этого не теряет. Действительно слегка похож на Нобиль. Не сразу, а когда чуть уляжется. Кстати, эта же нота есть в женской Лагуне от Дали (ну, которая "ультрамариновые губы"). Стоек, шлейфист, узнаваем сразу. Восторгов на работе вызвал целое море, а коллеги у меня неслабо искушённые в этом деле, уж поверьте. А ещё - это EDP. EDT его просто не бывает. Класс! 10 из 10.

vittto84
vittto84

Уксусные травы, шипучие, имбирем и перцем приправленные. Табачный акцент с имбирным доминируют, чисто мужская крепкая связка. Для меня этот аромат среднее между samarkande yves roshe и bel ami hermes, причем сухотравная составляющая как раз очень похожа на мил друга и москино пур ом, сухие горькие травы, а имбирно табачный акцент схож с давно снятым самаркандом. Люблю. Коричневая лимитка и черный флакон имеют идентичный аромат. Для своей стоимости - находка, жемчужинка моей коллекции жаль что снят с производства и флаконы на пересчет остались. Соглашусь аромат аристократ, спокойный неспешный, и очень уверенный в себе. С ним связана история еще до увлечения парфюмерией когда у меня был 1 флакон на все случаи жизни я спешил домой после работы и попал в шлейф мужичка с работы бегущего и мне он настолько понравился что первый и последний раз в жизни поравнялся и стеснительно спросил что за парфюм -) мужчина стеснительно сказал что это сержио ниро и я забыл про него и эту историю а вот недавно случилось встретиться на фраге с этим серджио неро и как оказалось у них это единственный парфюм мужской,теперь таскаю сам и люблю его крепко - повседневняя рабочая лошадка

Галино4ка
Галино4ка

Брала на подарок, но необходимость отпала,решила продать.Коробочка в новом дизайне,флакон не видела.Купил молодой парень,позвонил сказал, что аромат для стариков, конечно посоветовала дать ему второй шанс.Аромат конечно специевый, даже через коробочку чувствовала аромат.Но видимо на любителя,так что без затеста не брать.

Wolfskin
Wolfskin

Аромат со статусом и ценой масс-маркета, но звучащий при этом как качественный люксовый бренд. Мне отдаленно напомнил Арамис, который лишили кожи и мускуса, оставив горькость трав.
Маскулинный и очень качественный. Стойкость, правда, не соответствует парфюмированной воде, но на коже может продержаться часов до 6, а на одежде и более.
Разнашиваю второй день и очень доволен.

Varza
Varza

EDP.Очень притягательный, незаурядный, статусный. Что то есть в нём от других ароматов глыб.А может наоборот -от него. В тоже время роскошный,деликатный .Согласен с формулировкой Аристократичный.Класический. Да и пирамида внушительная.Заметил,что при ношении мнооогое удаётся.Пожалуй прикуплю себе ещё, уж больно он мне по душе!

nursejackie
nursejackie

Добротный мужской аромат, который звучит гораздо дороже денег, которых стоит. Богатый букет, хорошо скомпонован, с различными пряностями (кориандр, гвоздика, тмин, кордамон, имбирь, в также не часто используемый в парфюмерии сельдерей). Табак и перец добавляют парфюму особый шарм, подчеркивают его мужественность, но не брутальность. Для возраста от 30 и старше. Оригинальный флакон. Стойкий.

DLS
DLS

достойный и интересный аромат.звучит гораздо выше своей стоимости.стойкость средняя,хотя выполнен в edp.но вот на мне после нанесения начинает мылить.и только к средним нотам мыльность уходит,хотя самое интересное в аромате проявляется как раз в начальных нотах.меня это разочаровало.жаль

marbert
marbert

в описании ошибка, он появился у меня раньше 2006 года, это точно (мой вариант в EdP), к слову, в таком же дизигне есть еще аромат, но флакон коричневый.

сам аромат очень деликатный, специево-древесный, ненавязчивый, небрутально мужской.

hin
hin

Удивительное дело,но этот аромат совершенно неизвестен среди ценителей, а на мой взгляд - он очень достойный, благородный и даже я бы сказал аристократичный! Специи придают ему некоторую пикантность...Пользуюсь разными ароматами, но периодически к нему возвращаюсь!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sergio Nero Sergio Nero Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sergio Nero Sergio Nero Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sergio Nero Pour Homme от Sergio Nero. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sergio Nero Pour Homme от Sergio Nero представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Aramis Aramis Cacharel Cacharel Pour Homme Givenchy Givenchy Gentleman Cartier Declaration Francesco Smalto Smalto S.T. Dupont S.T. Dupont pour Homme Dolce&Gabbana D&G Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Jacques Bogart Bogart Davidoff Cool Water Van Cleef & Arpels Tsar Givenchy Monsieur de Givenchy Ralph Lauren Polo Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Caron Yatagan Yves Saint Laurent Kouros Yves Saint Laurent Jazz Jacques Bogart One Man Show Chanel Antaeus Van Gils Classic