Дизайнеры » R S » древесные пряные « Группы

Купить Sergio Nero Pour Homme на Ozon.ru

травный
мягкий пряный
Sergio Nero Pour Homme Sergio Nero для мужчин Картинки

Sergio Nero Pour Homme Sergio Nero - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Sergio Nero Pour Homme выпущен в 2006. Верхние ноты: Тмин, Базилик, Имбирь, Шалфей, Сельдерей, Кардамон, Кориандр и Табачный лист; ноты сердца: Мускатный шалфей, Черный перец, Гвоздика и Специи; ноты базы: Мед, Амбра, Мускус и Олибанум.

Тмин Базилик Имбирь Шалфей Сельдерей Кардамон Кориандр Табачный лист

Мускатный шалфей Черный перец Гвоздика Специи

Мед  Амбра Мускус Олибанум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sergio Nero Pour Homme by Sergio Nero.

Sergio Nero Pour Homme Мнения об ароматах

Галино4ка
Галино4ка

Брала на подарок, но необходимость отпала,решила продать.Коробочка в новом дизайне,флакон не видела.Купил молодой парень,позвонил сказал, что аромат для стариков, конечно посоветовала дать ему второй шанс.Аромат конечно специевый, даже через коробочку чувствовала аромат.Но видимо на любителя,так что без затеста не брать.

Wolfskin
Wolfskin

Аромат со статусом и ценой масс-маркета, но звучащий при этом как качественный люксовый бренд. Нет, знаток конечно скажет, что это масс-маркет. Только хорошие компоненты чувствуются в нем (и других ароматах Серджио Неро) сразу. Мне слегка напомнил Арамис, который лишили ноты кожи и мускуса, оставив лишь горькость трав.
Маскулинный и очень качественный. Стойкость, правда, не соответствует парфюмированной воде, но на коже может продержаться часов до 6, а на одежде и более.
Разнашиваю второй день и очень доволен.
Ароматы а-ля Ломани здесь и рядом не стояли....

Varza
Varza

EDP.Очень притягательный, незаурядный, статусный. Что то есть в нём от других ароматов глыб.А может наоборот -от него. В тоже время роскошный,деликатный .Согласен с формулировкой Аристократичный.Класический. Да и пирамида внушительная.Заметил,что при ношении мнооогое удаётся.Пожалуй прикуплю себе ещё, уж больно он мне по душе!

nursejackie
nursejackie

Добротный мужской аромат, который звучит гораздо дороже денег, которых стоит. Богатый букет, хорошо скомпонован, с различными пряностями (кориандр, гвоздика, тмин, кордамон, имбирь, в также не часто используемый в парфюмерии сельдерей). Табак и перец добавляют парфюму особый шарм, подчеркивают его мужественность, но не брутальность. Для возраста от 30 и старше. Оригинальный флакон. Стойкий.

DLS
DLS

достойный и интересный аромат.звучит гораздо выше своей стоимости.стойкость средняя,хотя выполнен в edp.но вот на мне после нанесения начинает мылить.и только к средним нотам мыльность уходит,хотя самое интересное в аромате проявляется как раз в начальных нотах.меня это разочаровало.жаль

marbert
marbert

в описании ошибка, он появился у меня раньше 2006 года, это точно (мой вариант в EdP), к слову, в таком же дизигне есть еще аромат, но флакон коричневый.

сам аромат очень деликатный, специево-древесный, ненавязчивый, небрутально мужской.

hin
hin

Удивительное дело,но этот аромат совершенно неизвестен среди ценителей, а на мой взгляд - он очень достойный, благородный и даже я бы сказал аристократичный! Специи придают ему некоторую пикантность...Пользуюсь разными ароматами, но периодически к нему возвращаюсь!

Sergio Nero Pour Homme by Sergio Nero 4.00 out of 5 based on 20 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sergio Nero Sergio Nero Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sergio Nero Sergio Nero Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sergio Nero Pour Homme от Sergio Nero. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sergio Nero Pour Homme от Sergio Nero представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Givenchy Gentleman Aramis Aramis Van Cleef & Arpels Tsar Carolina Herrera Herrera For Men S.T. Dupont S.T. Dupont pour Homme Francesco Smalto Smalto Jacques Bogart One Man Show Mirato Malizia Uomo Vetyver Dolce&Gabbana D&G Chanel Antaeus Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Geoffrey Beene Grey Flannel Caron Yatagan Cartier Declaration Azzaro Azzaro pour Homme Yves Rocher Samarkande Chevignon Chevignon For Men Hermes Eau D`Orange Verte Halston Catalyst for Men Novaya Zarya Mayor Energy