Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Купить Sergio Nero Lost Paradise Serene на Ozon.ru

морской
соленый
тропический
Lost Paradise Serene Sergio Nero для женщин Картинки Lost Paradise Serene Sergio Nero для женщин Картинки

Lost Paradise Serene Sergio Nero - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Lost Paradise Serene выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Тропические фрукты и Морская вода.

Тропические фрукты Морская вода

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lost Paradise Serene by Sergio Nero.

Lost Paradise Serene Мнения об ароматах

AnchousPetrovna
AnchousPetrovna

Едет сейчас ко мне. Еще не пробовала, но заочно называю "запах авантюризма", так как заказала не просто без затеста, но еще и не зная пирамиды)))))
Пришлось писать админам о добавлении в библиотеку))) Цена была копеечная, ну я и кинула в заказ к основным парфюмам. После тестирования отпишусь))

P.S. Так, поскольку пирамиды даже в инетах нет, то будем пока полагаться на мое своеобразное обоняние)) Первые ноты отчетливо свежая зелень и морская соленая вода. Потом уходит в какие-то белые цветы, фруктов не чувствую совершенно. Базу пока не поняла, еще поношу.
Если учесть, что я больше чем на освежитель воздуха не рассчитывала, то можно говорить, что я приятно удивлена. Для лета, прогулки, спортзала очень даже пойдет.

PPS У флакона отвратительное оформление. но прекрасный формфактор. Его можно положить плашмя, как Булгари Аквамарин, но в отличие от Аквамарина его можно поставить и на торец сэкономить кучу места, что для парфманьяка с большим стажем немаловажно))))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sergio Nero Lost Paradise Serene. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sergio Nero Lost Paradise Serene, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lost Paradise Serene от Sergio Nero. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lost Paradise Serene от Sergio Nero представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Christian Dior J`adore Adoration en or Limited Edition Estée Lauder Pleasures Exotic Enrico Coveri Enrico Coveri Paillettes Classico Donna Karan DKNY Red Delicious Charmingly Delicious Oilily Blue Sparkle Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Elle Eau d`Ete Jeanne Arthes Sweet Sixteen Esprit Groovy Life by Esprit Summer Edition Woman Ghost Luminous L`Artisan Parfumeur Mure Et Musc Extrait de Parfum Lucy B Pink Frangipani Kristel Saint Martin Orientalia