Дизайнеры » R S » « Группы

Coffee Sergio Nero для женщин

Coffee Sergio Nero для женщин

Купить Sergio Nero Coffee на Ozon.ru

кофейный

Coffee Sergio Nero - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Фиалка; ноты сердца: Жасмин, Пачули, Сандал и Коричневый сахар; ноты базы: Кофе, Шафран и Кунжут.

Бергамот Мандарин Фиалка

Жасмин Пачули Сандал Коричневый сахар

Кофе Шафран Кунжут

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Coffee by Sergio Nero.

Coffee Мнения об ароматах

Елена.Шарова
Елена.Шарова

Совсем не мой аромат. Тяжелый. Кофе на мне совсем нет. Кунжут слышу. Почему-то детство вспомнилось: у моего папы в 80-90 годы такой одеколон был. Сыну руку дала понюхать, говорит, что мужиком пахнет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sergio Nero Coffee. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sergio Nero Coffee, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Coffee от Sergio Nero. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Coffee от Sergio Nero представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Alien Essence Absolue Lady Gaga Fame Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Nina Ricci Les Delices de Nina Armand Basi In Red EdP Avon Avon Luck for Her Escada Desire Me Dolce&Gabbana L`eau The One Yohji Yamamoto Yohji Lalique Satine Salvatore Ferragamo Signorina Guerlain Insolence Eau de Parfum Christian Dior J`Adore L`Or Yves Rocher Voile d'Ambre Chloe Love Prada Prada Candy Lalique Amethyst Nina Ricci Nina Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Givenchy Ange ou Demon