Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Купить Sergio Nero Chocolate на Ozon.ru

Есть: 5 Хочу: 9

карамельный
какао

Chocolate Sergio Nero - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Белая фрезия; ноты сердца: Ваниль, Карамель и Апельсиновый цвет; ноты базы: Мускус и Шоколад.

Бергамот Лимон Белая фрезия

Ваниль Карамель Апельсиновый цвет

Мускус Шоколад

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chocolate by Sergio Nero.

Chocolate Мнения об ароматах

Йуля
Йуля

Шоколада в этом аромате не услышала, для меня сплошная выпечка с ванилью. Хотя и являюсь любителем гурманики, но данный экземпляр не заинтересовал - довольно плоский, синтетический и навязчивый.

ЛияА
ЛияА

На прядок посложнее своей цены -в ожидании милой гурманики,которую так люблю но никак не подберусь-то слишко легко,и как то со мной,восточного типа девушкой не вяжется,то тяжко настолько что вместо милой кухни жуткая индоловая какофония-но это всё не про Шоколад.Синтетика,но схожая с синтетикой которую я обожаю-нотки бензоина,нарочитая гадость через секунду шоколадная радость и теплота-всенепременно приобрету не мучаясь-за такую цену даже внутренние хомяк с жабой только переглянулись,махнули лапками и сказали делай что хочеш.А если удастца учуять заявленный апельсин-ну что может быть милее осенью и зимой-пусть даже дома. Кстати из всех трёх заявленных ароматов-гурме зацепил именно этот.А душа моя шоколадная,точнее тёмно-шоколадная,вряд ли бы дурные ноты смогли бы меня подкупить

mrisya
mrisya

Нет, конечно, не одеколон от Новой Зари. Аромат яркий, карамельный, ванильный, с шоколадной начинкой. Вот цитрусы и бергамот, фрезия и апельсиновый цвет пока не слышны мне. Дам постоять неделю или две, потом буду разнашивать. Носить зимой, ранней весной, думаю он больше вечерний, главное подобрать дозу, а то ведь может и задушить. Напомнил Прадо Канди Ле.

Santa_A
Santa_A

Флакончик глянцевый золотой, привлек внимание) Показалось, что это совсем и не шоколад, а сладкая плитка. Какой-то синтетический он, что ли, поэтому тестировать перед покупкой обязательно. Брызнула на запястье в магазине, пока ехала в метро, хорошо чувствовала шлейф. Часа три держался точно. Люблю гурманику, но это не мое.

bantik1987
bantik1987

Очень грубый аромат, напоминает какой-нибудь пачулистый мужской одеколон от Новой Зари. Капучино из этой же серии тоже внимания не заслуживает. какова цена, такое и качество...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sergio Nero Chocolate. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sergio Nero Chocolate, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chocolate от Sergio Nero. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chocolate от Sergio Nero представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Samsara Eau de Toilette Novaya Zarya Kuznetsky Most Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Guerlain Samsara Eau de Parfum Rochas Absolu Christian Dior Midnight Poison Lalique Lalique Le Parfum Guerlain La Petite Robe Noir Lancome Magie Noire Elizabeth Arden 5th Avenue Christian Dior Dune Avon Simple Elements Crisp Forest Sergio Nero Cappuccino Swiss Arabian Roohi Fedak Betty Barclay Chic Adopt` by Reserve Naturelle Vanille Bourbon La Perla Eclix Roccobarocco Tre Cafe Parfums Cafe Gold Label Yves Rocher Transat