Дизайнеры » R S » восточные пряные « Группы

La Myrrhe Serge Lutens для мужчин и женщин

Купить Serge Lutens на LuckyScent

Купить Serge Lutens La Myrrhe на Ozon.ru

дымный

La Myrrhe Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. La Myrrhe выпущен в 1995. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Жасмин, Лотос, Сандал, Амбра, Мандарин, Мирра, Миндаль, Перец, Белый мед и Специи.

Мускус Жасмин Лотос Сандал  Амбра Мандарин Мирра Миндаль Перец Белый мед Специи

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about La Myrrhe by Serge Lutens.

La Myrrhe Мнения об ароматах

Ellian
Ellian

Специально не стала прежде читать отзывы, чтобы не уйти в другую сторону. А сделать это, - в случае с La Myrrhe, - немудрено. Очень своеобразный аромат. Есть в нем и что-то "до боли знакомое", и что-то очевидно необъяснимое. До боли знакомое это Opium Yves Saint Laurent (явные аллюзии) и намеком Oscar от Oscar de la Renta (именно намеком). Я давно ищу ту самую мирру, которую услышала однажды в кусочках смолы, привезенной из Израиля. Тот дивный цветочно-смолистый аккорд незабываемо прекрасен для меня. Пока так и не нашла аналогов той мирры в парфюмерии. Ищу. И вот, завели меня поиски и к Мирре Лютанса. И услышала я в ней не смолистую пряность, а бодрую цитрусовую искорку с жасминовой индольностью. Именно они превалируют на моей коже. Но при всей моей индифферентности к подобным нотам, аромат притягивает. Пудрово-целлулоидной ноткой. Как в Лу Лу Cacharel. Сандал может быть? Что-то древесно-альдегидное. И такое уютное, что хочется снова и снова утыкаться в запястье.

barashkova
barashkova

Сначала все шло как обычно. В старте альдегиды, очень похожие на вариацию «Шанель №5». Я пожала плечами и ушла. Не сразу мне открылась Страна Чудес.
Но в один дождливый питерский серый денек (такие я обожаю), я снова пришла попробовать «La Myrrhe»… И глазом не успела моргнуть, как упала в кроличью нору!
Пролетая мимо полок с вареньем схватила одно с надписью «Апельсиновое», но – увы! Банка оказалась пустой.

Упала на кучу валежника и сухих листьев – какой-то пряный, суховатый прелый запах…
Все страньше и страньше!
Все чудесатей и чудесатей! «Выпей меня» - легкая алкогольная нотка, бальзамическая, микстурная… Мне бы только найти дорогу в чудесный сад… Не дивный в розах, а с огромными травами, росистыми, с прохладой у корней, и неброскими розоватыми цветами, которые и не увидишь, если не уменьшишься до размеров нескольких дюймов. И тогда можно бродить, пригибать к носу их стебельки, и вдыхать загадочный, с ускользающей сладостью, аромат. К цветам примешивается запах дождливой сырости…
«Алиса поглядела кругом на цветы и травы, но не увидела ничего подходящего. Неподалеку стоял гриб.
На нем сидела гусеница и томно курила кальян».
Откусишь с одной стороны – подрастешь, с другой – уменьшишься. «С одной стороны – чего? С другой стороны – чего?» Гриба!!!
А вчера все шло как обычно.

В чем же волшебство?... Не знаю. Я и по нотам толком разложить не сумела.

- Отгадала загадку?
- Нет, - ответила Алиса. – Сдаюсь. И какой же ответ?
- Понятия не имею!

alex.cb
alex.cb

Красное золото и холодный свет - как лучи заходящего солнца сквозь осеннюю листву.
Собственно, купила я ее, начитавшись отзывов про эльфов и леса. Могу подтвердить - всё так и есть. Они там сидят, эти эльфы, - застывшие, словно насекомые в капле смолы.))

И еще этот аромат мне почему-то напоминает Янтарную комнату в Царском Селе. Красота - старинная, сложная, бережно воссозданная и словно бы законсервированная. Она полна внутреннего огня, но кажется холодной, потому что к ней строго запрещено приближаться на расстояние, на котором можно ощутить тепло.

А из музыкальных ассоциаций - французское барокко в исполнении MusicAeterna. Найдите на Ютубе, например, арию "Tristes apprêts" Рамо и поймёте, о чем я.

iris.algol
iris.algol

Это действительно что-то нереальное, далёкое от всего земного и суетного - это запах фантазий, даже фантазийного волшебства. Насколько схожи у всех нас ассоциации!
Это красивейшая мирра, наверно, самая красивая в парфюмерии: чем дольше ношу её, тем больше удивляюсь, насколько этот ингредиент может нецерковно звучать, если правильно обыграть.
Она переливается и играет (как, в принципе, большинство колокольцев Лютанса), она и свежая, и сладкая, и пряная одновременно. Сразу учуяла только присутствие апельсина и перца помимо смолы; может, цветы и дают такое свеже-душистое звучание, оттеняя тягучесть мирры.
Очень воодушевляет, когда читаешь отзывы про леса, рассвет, росу, потому что понимаешь: La Myrrhe - это аромат "на грани": в нём есть густота ночи, таящей в лучах пробуждающегося солнца, и теплота наступающего дня. Тот самый волшебный миг восхода, когда соприкасаются ночь и утро, свет и тьма. Именно поэтому парфюм универсален для любого времени суток и года, ведь и на работе, и перед снов все мы нуждаемся в капельке сказочного чуда.

Да-а, причиной той свежести всё же являются белые цветы. Веточка флёрдоранжа, лепестки жасмина,отзвук туберозы. Но соцветия померанцевого дерева звучат особенно явно.

ShriShafran
ShriShafran

Тихое и деликатное сочетание смолы мирры, с зеленой нотой и апельсинами в меду с гвоздикой-специей, на сладкой амброво-цедровой подложке. Красиво, интимно.

revenge69
revenge69

Самый трансформирующийся изо всех мне известных ароматов! От чего то субъективно неприятно цитрусового до потрясающей неопределимой сладости, от которой не возможно отвести носа. Как быть? Хотелось бы иметь аромат являющийся через 2 часа на коже, но переждать это раскрытие очень сложно для меня...

Aza18
Aza18

Я не понимаю тех кто пишет - "холодная", "грибы" и прочее. Я ничего такого и близко не ощущаю.
Аромат однозначно унисекс, в таком же ключе что и Дуб и Кедр.
Он не сладкий, не слишком пряный как остальные Лютенсы - сравнить с Эль аттарин или Араби например (у них схожие композиции)- но при этом он на 100% творение маэстро. Цветочные/фруктовые ноты + древесные + специи - вот залог успеха большинства его композиций.
Мирра стартует с ярких мыльных альдегидов (который сразу же напоминает мне о Chanel No.5) с намеком на кислинку мандариновых корочек. О да мандарин здесь слышен с первых нот, так же как и пряный жасмин(жасмин здесь такой же как Ночной Жасмин от марки The Different Company). После того как аромат успокаивается он остается только легкой дымкой на коже, Вы скорее всего не услышите его в радиусе больше чем на 20 см от кожи. Это довольно сложный, но простой запах в то же время. Стойкость на коже хорошая до 8-10 часов точно.
Чтобы аромат не скатился в удушающий восток (этому способствует смолы, мёд и сандал) маэстро противопоставил всему этому лотос. Может это остальные считают "холодной" нотой? не знаю. Но он не холодный, он нейтральный.
А вообще ассоциации от аромата - масло, настоявщееся на мандариновых корочках и специях.

Makhdi
Makhdi

Очень холодная, со сквозняком. Не знаю, где там люди тепло находят. Первый час пахнет как растирка для спины. У меня такая есть китайская, масло красного цвета. Прям еле смогла переждать. И тут сюрпризом вдруг полезли грибы почему-то. Грибы понравились)) Носить вряд ли смогу

Тестила еще несколько раз. Что именно мне в ней не по нраву? Вот она такая холодная, с ледком и бац! начинает на мне сластить. И вот этот диссонанс холодной какой-то камфарно-лекарственной бальзамичности и накатывающей липкой жёсткой сладости вызывает своей неумолимостью и интенсивностью лёгкую клаустрофобию и тошноту. Вот когда лезут грибы, становится полегче.
Серожо меня угнетает. Вот верное слово. Наркотический какой-то. Как из-под наркоза вырваться не можешь, держит и держит насильно.

Ещё раз убедилась, что Серожо странный парень. Вот ШТО он хочет этим сказать?? Помолясь, грибов поели? Шли по лесу, шли, траву лечебную рвали, рвали, потом грибы лечебные рвали рвали, потом ничо не помним? Ищите фей в кольцах грибов? Моя тупой, моя не понимай. О.О

Николь
Николь

Этим летом, наконец-то, побывала в необычной атмосфере бутика SL.
Подождав, пока глаза привыкнут к полумраку зала, принялась всё рассматривать...
Познакомилась с культовыми, недоступными ранее,
"Колоколами", даже в руках подержала!
Такие красивые! Как новогодние игрушки, с разноцветным магическим зельем внутри.
Послушала незнакомые ранее произведения мэтра.

Аромат -"La Myrrhe" - понравился больше всех из моего списка желаний - поразил и взбудоражил, прямо голову вскружил.
Навеял воспоминания о делах давно минувших дней - что-то такое знакомое, важное, исключительно приятное...

Красивый аромат – сложный, изысканный, глубокий,
таинственный, философски-благостный.
Тёплый, сладко-бальзамовый запах с лёгким пряным оттенком, дымно-терпкий, смолистый.
Парадно-торжественный.
Характерный.
Распрекраснейший.
Уважаю такие ароматы, которые совершенно нет желания описывать.., раскладывать по нотам.. , ждать раскрытия.., пытаться понять...
Все что нужно, - вдохнуть, окунуться в тёплые волны гармонии и восхищаться упоительной красотой:
"...Я погружаюсь в ароматы мира,
Я в нотах и нюансах растворяюсь.
На душу мне прольётся ладан, Мирра…
И я дышу, и в жизнь свою влюбляюсь".

Стойкий. Консультант опустила прямо во флакон тоненькую полосочку блоттера, аккуратно подписанную бисерным подчерком, она пропиталась насквозь драгоценной жидкостью и до сих пор пахнет, а прошло уже пять месяцев...
«Дыша духами и туманами» - как подходит это выражение данному аромату:
- "La Myrrhe" - вот оказывается чем благоухала блоковская Незнакомка!

Когда появится возможность, обязательно раскошелюсь и куплю себе колокольчик Мирры.

Лотос, мандарин, специи и миндаль придают амбре и мирро свежесть и волшебное звучание.Это как лес после дождя! Солнце выходит, тучи уходят, в воздухе озон, на поляне влажные пеньки впитали влагу..Действительно ожидается сюрприз, так как все привыкли если мирра или амбра-то что-то насыщенное, ближе к тяжелому.Здесь мирра необычная, второй раз такую встречаю, первый это Keiko myrrhae, который по сути близнец, лишь легче в разы.Вот если выделить ну совсем уже две главные ноты-это мирро и мандарин

vilnius
vilnius

Много раз думала о том, что надо бы написать отзыв о своем самом любимом на свете аромате. Но как же сложно это сделать, описать совершенство.
С ароматом знакома 2 года. Любовь началась с маленькой пробирки-отливантика. Аромат меня пленил: сладость с нотками терпкости, потрясающая нежность и мягкость при ярком характере и выдающаяся стойкость. Из Пале-рояля привезли колоколец (124 евро,75мл, но он действительно стоит этих денег). В тот день не было никого счастливее меня, кажется)

Мирра на моей коже прекрасна в любое время года! Летом, в тепле она звучит прохладным ранним утром леса, с росой, стекочущими букашками и пением птиц в легкой дымке влаги. Потрясающе живой аромат. Обожаю ее и осенью - вперед выступает сладость и бесконечная женственность. мягкие, округлые тона, негромкое (если не переборщить) но отчетливое Я аромата, которое переливается, обволакивает тело и душу..) Зимой... В мороз хрустит и переливается, сладко-терпкая моя!..
Поразительно стойкая! Шерги и Мирра самые стойкие в моей колекции ароматов лютана, и вообще! поэтому безумно экономичны. За полтора года не регулярного, но частого применения - 15-20 мл, не больше! в основном пользуюсь намазом на запястье и за ушки. если хочу, чтобы аромат звучал более ярко (иногда, во время длительных прогулок на свежем воздухе этим грешу) под волосы еще 1 пшик из 3мл пробирки. часов 10-14 звучит ярко и мощно, еще до суток (ну или до душа)) сохраняется акварельная версия мирры - отголоски аромата, но какие отголоски!.

Любители Лютана, леса и мифов - если есть возможность, обязательно попробуйте этот аромат! если вы с ним сойдетесь кожей (ну или характером)... не знаю, лично меня этот аромат в каком то смысле делает счастливой) чего и вам желаю!

Marengo
Marengo

Киевская дождливая осень. Как же удивили в Мирре альдегиды! Красивые, свеже-прохладные цветочные альдегиды. А ведь летом их и в помине не было. Аромат сплетает в себе две стороны - сочную сладкую фруктовость и холодно-свежую (не мыльную и не металлическую) зеленую альдегидность. Истекающие соком сладкие мандарины и абрикосы на холодном мраморе в цветущем жасминовом саду после дождя. Если повезет с посадкой - удивительной красоты и гармонии аромат.

Foxylime
Foxylime

Весьма уМИРРОтворяющий аромат!

doucya
doucya

Для меня слишком много альдегидов первые два часа. Потом аромат смягчается и база очень нежная остается еще на несколько часов

Milanna
Milanna

Удивительный аромат, который открывается только терпеливым. При нанесении он приводит в недоумение аптечными нотами, камфорными, пыльными, резкими, лекарственными. Ждешь минут 20, а он все не меняется,и даже как-то отторгает от себя. И вдруг - восхитительная жасминовая нежность, древесно-специевая теплота, мирро в медовой тягучести, терпкость и сладость,волшебные дары, магические, загадочные. Неописуемо, неописуемо!

Anirena
Anirena

Категорическое нет.Не понравился.Очень специфический аромат.Не мой однозначно.Что-то аптечное.Даже не могу придумать ему оправдание.Вылезает Мирра неприлично приторно и...
Ну в общем,даже нечего сказать.

brilliance_m2
brilliance_m2

Уютный аромат. Только в нем могу расслабиться. Такой упоительный. В природе существует яблочный воск? Не знаю, но если да- он пахнет так. Мне пахнет яблоком, слегка подвяленым и воском. Аромат- релакс для меня. Берегу каждую каплю.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Ожидала несколько иного, а именно: знойной мирры. Здесь же она образует фон, вместе с альдегидами (в пирамидке их нет, но, судя по отзывам, некоторые их ощущают, так вот и я тоже), а вот на первом плане, заслоняя всё остальное, распускается огромный, роскошный цветок, но это, ИМХО, не жасмин и не лотос, больше всего он напомнил мне магнолию...
В начале напомнил День в Биариц Басков, а в конце... Ваниль Моны ди Орио о_О
А я искала Клеопатру... :'(

Black_Mary

Пикку Мю, верность вообще стоит хранить только себе и своим детям. и больше никому.
что же касается духОв - то для меня это прекрасное многообразие. не люблю однотонность, которая для меня есть синоним серости и ограниченности.
La Myrrhe - это уже мой десятый (если не ошибаюсь) Лютанс, так что есть с чем сравнивать. По отношению к уже имеющимся у меня "гробикам" и Де Профундису, он все-таки, очень тихий и нехарактЕрный, с моей точки зрения, для этого великого Мастера.
PS стокость убойная: на волосах держится уже третьи сутки.

Пикку Мю

La Myrrhe - мой ПЕРВЫЙ Лютан, и он меня ошеломил. Ничего подобного ещё не встречала. Очень не люблю менять духи, один и тот же аромат могу носить годами. И тут надо же - влюбилась))
Колдовство в данном случае для меня - это когда что-то происходит против моей воли. Купила духи скорее из любопытства, чем из потребности непременно иметь их. А La Myrrhe настолько идеально лёг на меня, что я засомневалась - а стоило ли столько лет хранить верность деревяшкам и мхам, до сих пор обожаемыми мною в парфюмах...?)

Black_Mary

мне пришел сегодня колоколец.
- что считать колдовством? если викканство, то да. Если другие стезИ, то нет. прямо скажем - антимагический. Колдовской у Лютанса - это все-таки De Profundis и на втором месте Serge Noir (ну это если вы серьезно в теме, а не играете в западноевропейские игрушки).

Теперь о запахе. Я его еще толком не распробовала. Нюхнув из пузырька, как-то ничего (почти ничего) не почувствовала и даже немного разочаровалась. Отлила 5 мл в атомайзер, и те крохи, что оставались в шприце и иголке, размазала на себе. И вот тут-то она начала раскрываться. Даже при таком совершенно мизерном количестве запах очень ощутимый. Но толком я его еще не вполне поняла.
Во-первых, он на мой вкус легковат.
во-вторых, необычайно светлый. Недаром его в церквях использовали (хотя я туда не ходок и знаю это лишь понаслышке). Но, как человек, имеющий отношение к предмету, могу судить: энергетика идет от него очень светлая и лучезарная. Вот это - не мое. Я предпочитаю темное... Это для...хм, для "белых и пушистых"...

добавлено.
да, она правда странная. первая нота - какие-то цветочки. островатые, не сладкие и не кислые. но четко цветочные. отчетливо чувствуется жасмин.
потом они исчезают и появляется в меру свежий и острый запах. он близок к запаху цветов и зелени, но все же не совсем. если сравнивать с Полуночной Мессой от Этро, то там эта самая резковатая миррная нота появляется через несколько часов. Это отголосок мирры. А тут она играет все время.
присутствует однако какая-то цветочная нота, но запах мне совершенно не знаком. может, это лотос? цитрусовые (мандарин по нотам) также ощутим. меда не чувствую. вообще, нет сладости.

но в целом, это, конечно, дневной аромат. на вечер такое не представляю, а уж тем более на выход. он тонизирует, а не успокаивает и согревает.

добавлено.
где-то в середине присутствовала некая мыльная нотка, но не очень сильная и не постоянная - то появлялась, то исчезала. говорят, что это альдегиды так могут себя проявить. но я альдегиды очень хорошо чувствую, и вроде бы они мне в нос не шибали, как обычно. даже если они и есть - то в очень умеренном количестве.

через 4-5 часов после нанесения (то есть уже в базе) колючесть и "звонкость" уходят в небытие... появляется сладость, обволакивающая аура, и далее они становятся только ярче и очевиднее. чудится даже ваниль. сладкие, очень сладкие мандаринчики тоже прослеживаются. и вот так, обволакивая сладостью, она начинает блекнуть.
на мне продержалась сегодня 11 часов.

PS сегодня кожа у меня "горячая" (37,3)... не знаю как будет на обычной для меня - весьма прохладной - коже.

Первый мой Лютанс...
"...Очарована околдована
С ветром в поле когда-то повенчана
Вся ты словно в оковы закована
Драгоценная ты моя женщина
Не веселая не печальная
Словно с темного неба сошедшая
Ты и песнь моя обручальная
И звезда ты моя сумасшедшая..."
Перехватило дыхание от восторга. Колдовской аромат - сердце забилось в предчувствии "я на пороге тайны"... Очень женственный аромат, тёплый, живой, пульсирующий, тёмный, не приторный, не навязчивый, но настойчивый и очень уверенный. Само совершество...

Leslie
Leslie

Раскрылся подкисшими абрикосами, которые почему- то хочется вдыхать... Аромат - фокусник, однако:)))

Lemongrass
Lemongrass

На мне аромат раскрылся премьерной 5 Шанель, вот такие метаморфозы!

War shero
War shero

У всех мирра сладкая, а у меня начинается с очень глубокой горькой собственно мирры. А после ставит в тупик нечто, напоминающее раскаленный жир. Причем, если подышать на запястье, он исчезает, и появляются лотос с жасмином. Диагноз - не хватает температуры тела, чтобы их разогнать. Буду ждать теплых дней.

Lora
Lora

Очень сладкая мирра + какой-то южный крымский цветок. Супер-сладко, супер-душно. Намазом - ещё куда ни шло, но пшик - будет слишком... Вот разве что попробовать в мороз? Он на мне только полчаса... Буду ждать полного раскрытия.

Белоснежная
Белоснежная

Начинается довольно мыльно (лотос и жасмин шалят?), затем мыльность уходит и появляется мирра и цитрусы. Аромат в наачале тихий и звонкий, но потом мирра усиливается, цитрусы звучат тише, появляется прекрасный шлейф. Ну, мирра просто красавица: мягкая, смолистая, чуть терпкая. И да, аромат радостный и нежный.

Марго :)))
Марго :)))

мирро-лотос, перец-мед... м-м-м какие контрасты, протеворечив как женская натура

Annuna
Annuna

Так пахнет чистое мирровое масло.

Прия
Прия

Меня просто покорил этот парфюм!
Такая весёлая Мирра получилась у Сержа.
Какая-то фруктово-сочная, немного несерьёзная, но одновременно осключительная, фейная.

Seroka
Seroka

Люблю!!! Ношу весной. Мне пахнет подснежниками в лесу. Или может быть целым ворохом разных ранних весенних цветов? Весной звучит в унисон с просыпающейся природой. В другое время года не пробовала. Боюсь разочароваться. А может и нужно рискнуть...

Елена3
Елена3

был так мил зимой, а тут по жаре и влаге раскрылся такими грибами!!! Чуть не задохнулась....

Ksenia
Ksenia

Горячее малиновое варенье (как написала Wasilia) и холодный запах мрамора. Вот так, к сожалению, он на мне раскрылся. Достаточно утонченно, но из-за "мраморной" ноты носить вряд ли смогу.

Kamilka
Kamilka

От этого запаха просто отшатнулась. Очень специфичен. Тестить обязательно. Лично я не хочу так пахнуть.

Goddess
Goddess

Мне 23, я буду носить с удовольствием. Маме за 50 и ей понравился аромат. Нельзя делить ароматы по возрастной категории, все зависит только от личного восприятия.

Какое же приятное послевкусие этого аромата! Любит миндаль Сержик и я тоже :) Так вот послевкусие - миндальное, сладковатое с тонким намеком на лотос.. Прекрасный финал! А начало - яркое, теплое, неземное. Я боялась знакомиться с этим ароматом, т.к была очень разочарована миррой в других парфюмах, но этот...... аромат мечты, таинства, загадки!!! Вообще для меня ароматы Лютана - это как волшебные книги с разными историями и легендами. Каждый аромат - отдельный мир! Этот - храм кельтской богини, в честь которой воскуривают благовония и подношением которой служат цветы и фрукты.

ВикиВики
ВикиВики

Dolorosa, апплодирую стоя-в первую очередь гению Шелдрейку, а во вторую Вам. Чудесное ревью, я никак не могла сформулировать свои ассоциации с этим ароматом. Действительно колдовской, фейский, леса и туманы..Дивно.

Даже слов нет, как это прекрасно. В этом аромате какое-то волшебство. Это не только запах мирры – это еще и свежий, сладкий сок, который внутри травы, и нежная сладость лесных травок, которые растут в глуши, у корней больших деревьев, и аромат крохотных лесных цветочков, и влажность мха. Это лесной, травяной, лиственный аромат. И – фейский. Вот тех правильных фей с крылышками, которых я люблю. И одновременно это запах колдуньи-травницы, ее зелья. И еще – танец серебристых блуждающих огоньков и крохотных феек, и ночная прогулка по лесу, в какую-нибудь из магических языческих ночей, и объятия фэйри-соблазнителя, который пел соловьем, заманивая в лесную глушь, а потом обернулся юношей с лиственным венком в волосах – от него пахнет лесными травами, его поцелуи отравят твою кровь, его объятия ты не забудешь никогда, и зачахнешь, ибо другие мужчины его уже не заменят...
Это аромат легенды.

guest_Студент
guest_Студент

La Myrrhe (Lutens) - смолистые альдегиды. *****

Судя по названию и всей концепции Лютановых ароматов, можно подумать, что Мирра - это сложный, но в то же время прямой аромат благовоний (ладана) или восточной амбры. Откойте флакон и вас ожидает полнейший сюрприз!!! Никаких специй, ванили, тяжелого табачного запаха, кожи или сандала – всех атрибутов Клеопатры.
Вместо этого Лютан и Шелдрейк противопоставили дымную бальзамическую смолу, известную как мирра, ослепительному, светлому, современному альдегидному цветочному буекту с бесподобной свежесью, похожей на White Linen (Estee Lauder).

Таким образом, неожиданно этот запах представляет собой волнующий, захватывающий баланс между невероятной яркостью и сладостью, который имел когда-то Шалимар, перед тем как десятилетия переформулировок сделали его голос гораздо ниже.

Мирра несет в себе чистый, неземной звук красоты и силы, как если бы запах мог спеть чистое верхнее CИ, без всякого напряжеения. (Таня Санчез).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Serge Lutens La Myrrhe. Если вы располагаете дополнительной информацией о Serge Lutens La Myrrhe, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте La Myrrhe от Serge Lutens. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о La Myrrhe от Serge Lutens представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Chergui Guerlain Shalimar Serge Lutens Ambre Sultan Serge Lutens Fille en Aiguilles Serge Lutens Fumerie Turque Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Guerlain L'Heure Bleue Serge Lutens Arabie Serge Lutens Sarrasins Tom Ford Tobacco Vanille Serge Lutens De Profundis Serge Lutens Feminite du Bois Serge Lutens Fourreau Noir Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Parfumerie Generale PG10 Aomassai Serge Lutens Chypre Rouge Yves Saint Laurent Opium Amouage Dia pour Femme Serge Lutens Borneo 1834 Serge Lutens Tubereuse Criminelle