Дизайнеры » R S » древесные « Группы

Bois et Musc Serge Lutens для женщин

Bois et Musc Serge Lutens для женщин

Купить Serge Lutens на LuckyScent

Купить Serge Lutens Bois et Musc на Ozon.ru

Bois et Musc Serge Lutens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Bois et Musc выпущен в 1992. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: Мускус и Кедр из Вирджинии.

Мускус Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bois et Musc by Serge Lutens.

Bois et Musc Мнения об ароматах

anouk.amurr
anouk.amurr

люблю запах мускуса на себе. затестила - сел хорошо. уже и убирала, и посуду мыла, и руки.. всё равно держится, раскрылся тепло и очень интимно. буду брать.

kiskalt
kiskalt

Почему-то на меня садится братцем "Bois Farine". Только Артизан съедобнее и интереснее.
Ничего животного или немытого и близко нет. Мускус тут "политкорректный" и нежненький, тихий - короче, "кремовый".
Видимо, дело в моей коже, ибо мне кажется, что автор имел в виду что-то совсем другое.

Marso
Marso

На себе он мне пахнет как в тестере + легкие металлические ноты. А раньше же было лучше... И в тепле он мне больше нравится.

Lorianne
Lorianne

Химия кожи для специфического аромата мускуса - это все. Увы, но на мне лично сел очень похоже на Muscs Koublai Khan - то есть очень явственно пробивается "запах немытой женщины", уж извините за прямоту. Животный и неприятный. Тестить нужно только на себе, так как на тестере он пахнет АБСОЛЮТНО по другому.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Serge Lutens Bois et Musc. Если вы располагаете дополнительной информацией о Serge Lutens Bois et Musc, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bois et Musc от Serge Lutens. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bois et Musc от Serge Lutens представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Tubereuse Criminelle Serge Lutens Fille en Aiguilles Serge Lutens Rose de Nuit Frederic Malle Musc Ravageur Frederic Malle En Passant Montale Velvet Flowers Serge Lutens Un Lys L`Artisan Parfumeur Nuit de Tubereuse L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Christian Dior Poison Serge Lutens Un Bois Vanille Tom Ford Velvet Gardenia Tom Ford Tobacco Vanille Guerlain Rose Barbare Serge Lutens Sarrasins L`Artisan Parfumeur Passage d'Enfer Tom Ford Black Violet Serge Lutens Arabie Serge Lutens Rahat Loukoum Guerlain Angélique Noire