Дизайнеры » R S » шипровые цветочные « Группы

Unforgivable Women Black Sean John для женщин

Unforgivable Women Black Sean John для женщин

Купить Sean John Unforgivable Women Black на Ozon.ru

кокос

Unforgivable Women Black Sean John - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Unforgivable Women Black выпущен в 2008. Верхние ноты: Красное яблоко, Лист черной смородины, Жасмин, Белый цикламен, Пина Колада, Иланг-иланг и Бергамот; ноты сердца: Ананас, Ирис, Апельсиновый цвет и Кокосовое молоко; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Пачули и Ваниль.

Красное яблоко Лист черной смородины Жасмин Белый цикламен Пина Колада Иланг-иланг Бергамот

Ананас Ирис Апельсиновый цвет Кокосовое молоко

Сандал Бобы тонка Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Unforgivable Women Black by Sean John.

Unforgivable Women Black Мнения об ароматах

Majali
Majali

Разочарована. Больше года искала этот парфюм. Понимала,что вот оно мое (опираясь на ноты, комментарии). Ожидала аромать пиньи колады слегка сладковатый, но уравновешенный шипровой горчинкой Заказала. В итоге - аромат какого-то подбродившего ананаса, который раскрывается и остается бабушкиными пионами из сада.

амброзия
амброзия

слышу яблоко со специями и очень приятную горчинку.
В прохладное время раскрывается лучше.Сильной сладости не ощущаю. Достойный аромат.

Ахува
Ахува

Имею и периодически ношу) Да, смородина и ваниль есть, но мне в нем нравится какая то чернильно-аптечная нота, которая придает ему шарм. Стойкий, шлейфовый (но не громкий), зимний или в микродозе летний вечер на свидание.

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Очень маслянистый аромат каких-то ягод - цветов. С кислинкой яблока. Со свежестью цикламена. И с горчинкой чего-то еще..
Да, есть кокос. Но Никакой пина-колады (да, собственно, откуда ей тут взяться, если это не моно-аромат, а всего лишь 1 составляющая среди других нот).
Добротно сделанный, ближе к классике. Но по настроению он тяжеловатый, вовсе и не пляжный, не коктейльный, а скорее хмурый он по настроению, депрессивный какой-то.. Не понравился.

Sladenkaya
Sladenkaya

Пинаколада и КОКОС-КОКОС-КОКОС. Лето,пляжная вечеринка-будет неплох,а зимой обычная "вкусняшка".

mamba
mamba

абсолютно согласна с предыдущим высказыванием про варенье. На мне он звучит жженой смородиной со специями, пинаколады я в нем не учуяла. Действительно густое смородиновое варенье, в носке его не представляю. Мнение сложилось в результате одного пшика на запястье, но стойкость у него скорее всего средняя и сидит близко к коже.

guest_гостья
guest_гостья

недавно тестила этот аромат, очень похож на переваренное, чуть подгоревшее смородиновое варенье. сам по себе аромат интересный, но ходить, словно намазавшись вареньем совершенно не хочется

guest_Маурин
guest_Маурин

Очень стойкий, аромат пиноколады и очень много специй, как по мне зимний.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sean John Unforgivable Women Black. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sean John Unforgivable Women Black, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Unforgivable Women Black от Sean John. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Unforgivable Women Black от Sean John представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rochas Femme Rochas Vivienne Westwood Boudoir Karl Lagerfeld Sun Moon Stars Christian Dior Diorella Estée Lauder Cinnabar Serge Lutens Ambre Sultan Lancome Magie Noire Christian Dior Miss Dior Caron Pour Une Femme de Caron Estée Lauder SpellBound Cartier Le Baiser Du Dragon Kenzo Kashaya Tom Ford Tuscan Leather Christian Dior Dioressence Guy Laroche Fidji Shiseido Energizing Fragrance Ralph Lauren Safari Guerlain Love is All Elizabeth Taylor Passion Kenzo Kenzo Amour Indian Holi