Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Unforgivable Women Sean John для женщин

Unforgivable Women Sean John для женщин

Купить Sean John Unforgivable Women на Ozon.ru

Unforgivable Women Sean John для женщин Видео

Unforgivable Women Sean John - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Unforgivable Women выпущен в 2007. Парфюмер: David Apel. Верхние ноты: Лист черной смородины, Грейпфрут, Яблоко, Груша, Нероли, Бергамот и Горький апельсин; ноты сердца: Цикламен, Апельсиновый цвет, Фиалка, Белая фрезия, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Ирис, Сандал, Бобы тонка, Амбра, Пачули, Ваниль, Дубовый мох, Ветивер и Белый кедр.

Лист черной смородины Грейпфрут Яблоко Груша Нероли Бергамот Горький апельсин

Цикламен Апельсиновый цвет Фиалка Белая фрезия Жасмин Ландыш Роза

Ирис Сандал Бобы тонка  Амбра Пачули Ваниль Дубовый мох Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Unforgivable Women by Sean John.

Unforgivable Women Мнения об ароматах

Nola1

Для 1973nasiba. Не спешите избавляться, я тоже слышу кислую ноту и довольно долго, обменяла его, но немного оставила. И осенью в ветреную погоду он звучит изумительно, да так что хочется ещё и ешё. Теперь берегу. Попробуйте в ветреную погоду может вам тоже понравится.

tanyaaynat333

Стильный, яркий, резковатый, живой. Звучит современно и необычно. Кислая нота есть, она проявляется, но не раздражает. Прекрасный аромат. 30мл использовала, куплю еще. Хоть выбор на полках велик)) И стойкий. Но не всем подойдет. К нейтральным не относится. С характером.

Juliette La Ciel
Juliette La Ciel

Unforgivable = непростительный, а незабываемый = unforgettable. К предыдущему комментарию.

Обожаю ароматы, которые еще могут меня удивить, в этот влюбилась сразу, стильный, непохожий на другие, оправдывает название "незабываемая женщина", слышу запах открытой пачки сигарет как Aimez moi, но фрукты придают отличие, аромат позитивно-заряжающий, деловой, ассоциируется с дорогой кожаной сумкой бизнес-леди, но не в плане самой кожи

1973nasiba

заказала вслепую.получила, понюхала и огорчилась.закинула его в самый дальний угол.спустя год нашла,ну думаю отстоялся,изменился.открыла - ничего нового как пах кисляком так и пахнет. не знаю как вам ,а мне это напоминает запах то ли кошачьей мочи то ли прокисших фруктов.именно так пахнут гнилые фрукты пролежавшие неделю в мусорном ведре .противная едкая кислая нота звучит от начала и до конца и плавно переходит в базу и никуда не уходит.от нее аж свербит в носу. это не парфюм, а клопомор какой то. здесь много хвалебных отзывов об этом произведении,но дорогие мои покажите мне хоть одного человека которому нравится запах прокисших фруктов. этот аромат не понравился никому из моих знакомых. а все хвалебные отзывы это просто пиар компания что бы хоть как то протолкнуть это убожесто на рынок. мой совет обязательно тестить перед покупкой,если это сделать невозможно лучше не брать. разочаруетесь. хуже них только молекула, это чудо вообще пахнет потом.

tushkan
tushkan

Довольно давно приобрела 30мл 2009 года выпуска. Аромат понравился: теплый, нежный, манящий, телесный. Груша с пачули, теплое дерево, ваниль, какие-то отпускные южные ассоциации. Но огорчала нестойкость. Побрызгаешься - и через часик уже тю-тю... Почитав отзывы, сделала вывод, что все восторженные и положительные относятся к первому выпуску, который более стойкий и шлейфовый.
Ну что, предоставилась нечаянно возможность - приобрела флакон 2007 года. И не зря абсолютно! Действительно - стойкость, интенсивность аромата в разы выше, спокойно наслаждаюсь им целый день! Шлейф тоже имеется, весьма приятственный))

Visla
Visla

Ассоциация с блондинкой,в сабо на шпильках с меховым помпоном и в пеньюаре,спускающаяся по лестнице шикарного особняка!Мне понравился,ПОВТОРЮ!!!

Свутланка№1
Свутланка№1

По мне, так засушенная ромашка и все.

иннесса
иннесса

А я и не в восторге и не отрицаю..Вот стоит и стоит себе,давно не пользовалась.Не могу понять что слышу в первых нотах,но абсолютно одинаковое звучание с Майклом Корсом"ISLAND CAPRY"-вот рядом два пузырька-одно и то же-а пирамидки-то совсем разные.что-то интенсивно сладко-пряное,чуть подвяленные фрукты,но не груша,не сандал(он сухой такой-у меня есть сандаловое дерево)и не стойкий.

Людмила_LS
Людмила_LS

Ну вот, я его почти полюбила))))). Брала без затеста, начитавшись отзывов. Цена была смешная.
Первое впечатление - очень женственный аромат, но, очень невесомый. Положила и почти забыла. Несколько раз пробовала, иногда, просто нюхала бутылочку. Кстати, от бутылочки мне пахнет огуречным тоником )))). Из нот в разное время слышу разные: груша, а иногда, грушовое или даже айвовое варенье, Сандал, мох. Всего, заявленного в пирамидке, к сожалению - нет.
Решила продать. Нико не интересовался, не модный аромат.
А потом настало его время. Зима, очень сыро. А мне в нем было комфортно. Неделю пользовалась только им. Не напрягающий, не обязывающий.
Так что "добъю" я свою тридцатку. Благо, можно им поливаться без страха "удушить"окружающих.
На волосах и на одежде слышен и на следующий день.

Леди Оля
Леди Оля

Взяла без затеста и разочаровалась. Ношу часто, так как его у меня много, но через час он съедается с моей кожи, одежды, даже базы не слышно. Не пойму о чем он, вроде как и раскрыться должен, чувствуется в нем что-то едва уловимое, но так эфемерно и вдалеке, что надо оооочень напрячься, чтобы разобрать, что там такое маячит. Я не люблю такие вот "ни о чем" ароматы, как фото, которому не хватает резкости, так и он сводит с ума своей бредовой размытостью. Одну бы цельную, звучную ноту, чтоб было за что зацепиться. Увы, можете минусовать, но я люблю восток, а тут явно не о нем, вопреки заявленному.

Обновлено после: Не знаю, в чем тут дело, но к аромату стала чаще возвращаться, иногда сама рука тянется, хочется эту вонючку попшикать на себя, запах на меня действует как стимулятор, чувствую собранность вместо томной расслабленности. Шлейф не нужен, но от себя ощущаю ауру, поливаюсь 3-4 пшика, и он совсем не мешает, политкорректен, неназойлив, умеренно сложен/скучен, в общем то имеет право быть в моем парфгардеробе, чуть бы больше стойкости, а не пару часов...

7Alena
7Alena

Очень симпатичный нюдовый аромат в милом флакончике, пахнет новым кружевным бельем и теплым ароматом разгоряченной солнцем загорелой кожи, но слетает слишком быстро! и не восточный ни разу...

pompezno
pompezno

Для тех кто в поиске для слепой покупки, добавлю ложку дёгтя:

несмотря на разнообразие нот, аромат громко и монотонно звучит приваниленным сандалом с толикой пачули/амбры и быстро слетает, оставляя амбрэ не вполне свежего тела, а, скажем, нагретой солнцем кожи. Обычной, безо всяких секси эпитетов.

Мне только раз удалось услышать кремово-цветочную грушу, но она слетела через полчаса. А жаль - фрукты разнообразили бы звучание. Вот такая сложная посадка. Флакон тактильно и визуально очень мил.

Я бы охарактеризовала аромат словом 'nude'.

Для меня еще одно парф-разочарование от селебритиз, но, надо отдать должное, звучание действительно цельное, как своя кожа, но с парфюмом. : )

Ланна
Ланна

А на мне ни ярко выраженных пачулей, ни сырости, ни землистости. А только сочные,искрящиеся, в базе утихающие фрукты, приправленные ванилью и чуть припорошенные специями. В нос ничего не бьет, не выпирает. Все гармонично, мягко и женственно. Подружимся.Флакон более, чем лаконичен, но на качество и восприятие это ну никак не влияет.

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

Как мне кажется, флакончик полностью отражает характер аромата: такой женственный и лаконичный. Как чувственность и сексуальность, скрывающаяся за внешней простотой линий.

Доминирующие ваниль и сандал со смолисто-бронзовым оттенком бобов тонка смягчаются струящимися цветочными нотами (жасмин, фиалка и ирис).Строгие пачули придают глубины их звучанию и намекают, что не всё так просто в этом аромате и его хозяйке…

dragaum
dragaum

А мне почему то напомнил Dune Dior. Особенно первыми нотками. Мне он очень понравился, своей свежестью что-ли.

tanyaaynat333

Мне напомнил сильно Rouge de Revlon-это сердце такое, может, кто-то помнит. Сейчас его не выпускают, а мне так понравился в свое время, до сих пор помню аромат, а прошло 10 лет. Приятно удивлена. Пирамидки похожи.

1973nasiba

я заказала эти духи из интернета вслепую ,опираясь исключительно на отзывы. аромат и вправду замечательный ,только он совершенно не стойкий и не шлейфовый. слетает буквально за 30 минут. шлейфа нет вообще.может быть раньше когда он вышел он и был мощным и стойким ,но сейчас вы можете нарваться вот на такое отвратительное качество.
обновление: отстоялось это чудо несколько дней и что я получаю - запах лака для волос, яблока и кошачей мочи . не понимаю откуда эти все восторженные отзывы. все эти духи от звезд одно сплошное разочарование. ЖЕСТЬ.
ДОПОЛНЕНИЕ . Сегодня случайно наткнулась на RASASI ADMIRE . ну очень похожи эти два аромата ,практически одно и тоже. Rasasi более деликатный, не дерет нос как sean john и стойкость у rasasi намного лучше. а стоит совсем ничего. если кому то нравится подобный аромат советую приобрести. реально качественный парфюм от парфюмера а не от какого то рэпера. да и стоит он гораздо дешевле.

natalia777

*******Отредактировано модератором*******Пользуйтесь интерактивными опциями- "Есть", "Был", "Хочу", "Люблю", "Нравится", "Лето", "Зима", "Стойкость", "Шлейф", а также возможностью отметить слышимые ноты и похожие ароматы.
Пользуйтесь возможностью просматривать все комментарии за день.
Пользуйтесь редактированием и удалением комментариев.
Пользуйтесь сервисом личных сообщений.
Пользуйтесь форумом по ссылке "Клуб".
На страницах ароматов мы не общаемся с другими членами клуба
***Отредактировано модератором. Самостоятельно объединяйте свои комментарии.***

Civettа
Civettа

Пирамидка не понравилась, груша впереди, думала будет кампот какой то, но я ошибалась, очень нежный и одновременно густой, вкусный, но не съедобный аромат. У меня правда масло для тела, а не парфюм, но аромат понравился очень, чем то напомнил Самсару по густоте, да и сандал там тоже есть. Я бы сказала он интимный, особенно в масле, без резких спиртовых нот, после душа маслицем и в чистую постельку, так приятно и к месту)

Зимушказима
Зимушказима

Какой же он красивый!И какой шлейфовый!(Шлейф волнообразный,пульсирующий,чуток сливочный)Почти все ноты слышны,но выделить не могу,да и не хочется)Глубоко вдыхаю и наслаждаюсь))Очень цельный и округлый.Абсолютно не химозный.Универсальный аромат,можно и в офис, и на выход подойдет.Через час слегка запудривается,очень приятно.Выдержанная пачульная база.Если не нравятся пачули,можно начать с этого аромата.Мне кажется,направление не восточно-цветочное,а цветочно-древесно-мускусное.Если бы делала слепой затест,не видя бутылочку,подумала бы,что это духи класса Диор или Шанель.И еще он бесконечно женственный,шелковый.Подчеркнет вашу нежность,хрупкость,доброту.Надо было соточку брать))

Nola1

Большое спасибо Фрагрантике и всем кто оставляет отзывы. Купила этот аромат вслепую, только по пирамидке. Вначале очень не понравился, вернее первые полчаса очень нравится, а потом какая-то кислятина лезла(простите за выражение, хотела даже продать. Хорошо что никто не купил (всё-таки не раскрученный аромат, периодически возвращалась, но всё-равно через полчаса опять тоже самое неприятное. И вот чудо разнюхала их, это просто пачули так себя ведут с фруктами. Сейчас на мне звучат очень красиво и натурально, всё как здесь описывают!

rmayorova
rmayorova

Тяжелый, плотный аромат. Я чувствую в первую очередь грушу, и очень спелую, как будто немного "пьяную". Чувствую себя в нем старше и солиднее, и наверное, увереннее. Нравится, парфюм с характером.

виктория167
виктория167

Нежный фруктовый взрыв. Очень сочный и очень яркий. Очень нравится груша и жасмин в даном исполнении. Запах сложный но воспринимает легко и комфортно.

Картошка
Картошка

Такой округлый, фруктовый и плавный аромат, совершенно нехимозный, очень приятный

Жануля
Жануля

Нравится, очень душистый. Для моего носа это прежде всего сочные груши-яблоки, а потом уже звенящие пачули и ярко пахнущая охапка цветов,без индольности и химии. Богатый, переливающийся на коже, немного отстраняющий от внешнего мира. Именно осенний, элегантный, интеллигентный.

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Очень качественный парфюм, отличные компоненты, дорогая база. Отличная стойкость.

Как ни странно, приобрела летом, но на мой взгляд, у него абсолютно не летнее настроение,- для беззаботности летних дней он слишком...добротный что ли, слишком элегантный..
С ноткой ананаса, Но его нельзя назвать ни фруктовым, ни компотным. В общем, ну никак не представляю его на пляже , с яркими майками и шортами в безудержном веселье)). Если только на ночном пати в закрытом клубе где-нибудь на Майами после заката..

Да и посмотрите рекламный ролик, где г-н Sean John со своей подругой..- стиль, элегантность, шарм.. никаких пляжей))

Осенью раскрывается во всей красе, - тепло , сладковато и чувственно.

Был его же "собрат" в черном флаконе. Не понравился. Этот много лучше, ярче и интереснее. ИМХО.

Katarinna

купила второй флакон через несколько месяцев как закончился первый, и сказать, что я поражена - это не сказать ничего. Они стали еще красивее! Такие изысканные цветы в обрамлении пачули, нежных теплых пачулей. Это что-то. Почему мне раньше они казались сладкими и сырыми? Теперь это сама изысканность! Теперь я их люблю!

Furlasha
Furlasha

Присоединяюсь и полностью согласна с предыдущим аппонентом. А от себя хочу добавить, что он очень сексуальный .... Не стоит пытаться носить его в жаркую погоду. По моим наблюдениям он очень красив в мае и сентябре.

fasha
fasha

Мне нравится очень! Непростой оригинал, чувственный, и ещё, советую, масло-спрей для тела от этого аромата - ммммм..... наслаждение........

Majali
Majali

Одна я что-ли не могу услышать аромат тропиков и коктейля пиньz колада?...Для меня раскрывается какими-то сладкими садовыми цветами..Очень похож на облегченную версию B by Boucheron. Душно, сладко, приторно.

oksii
oksii

Купила.Мне кажется, этот аромат похож на 212 VIP Carolina Herrera. Есть одинаковые нотки(я не знаю что это),которые я слышу в одном и другом. Каков аромат на мне,не понимаю. Но если от меня пахнет так же, как от блоттера, то я очень рада. Соглашусь с veresk, нюхаешь эту бумажку, и аромат меняется....Может эти одинаковые нотки - мускус?

natalia777

После того, как носила этот парфюм некоторое время, могу сказать, что я ошиблась, говоря о плохой стойкости. Бывает такое с моим обонянием, когда ношу на себе один и тот же аромат несколько дней или бываю уставшая. Стойкость хорошая. К нам каждый день на работу приходит муж сотрудницы и только на этот аромат он отреагировал однажды своим восхищением. Пожалуй, после Kenzo это мое второе "ароматное я". Думаю, эта любовь на долгое время. Только бы его не сняли с производства.

natalia777

Как красиво он раскрывается на коже. То, что осталось на одежде, это совсем другой запах. Как будто, два разных аромата. Но на коже он великолепен, хотя на мне держится недолго. Но до тех пор пока он есть на коже, можно наслаждаться ароматом, формула которого доведена до совершенства его создателем. Спасибо за отличную работу и доставленную радость.

Katarinna

в нем очень яркие пачули - землисты е и сыроватые, на грани с неприятностью, но не переходящие ее, а все время балансирующие и от этого аромат становится интригующим, заманчивым. А вообще конечно - богатый шлейф у них
****
Две мои сотрудницы услышав в конце дня его шлейф на мне в течение полчаса сделали заказ в магазине. А я в последний день, когда он у меня закончился, поняла какой он волшебный и что я его люблю...

egomechta
egomechta

для меня - абсолютно несладкий....
и очень интересный.....
мне, любительнице афро-американской музыки, очень приятно, что еще и мои парфюмерные предпочтения совпадают с предпочтениями представителей данного музыкального направления...)))

Микаэла
Микаэла

Да...непростой, богатая пирамидка, насыщенное звучание, стойкий. Но стала в нем меня раздражать нотка переспелых, даже подгнивающих фруктов.

Katarinna

пользовалась им в Турции в жару да еще и с утра- через полчаса на себе вообще не слышала. Только волосы, если распустить, выдавали приятный, но совсем неузнаваемый аромат. Да и сам он даже при нанесени был другим - неженее, мягче и совсем без приторной нотки, как мне показалось весной. Но зато мене внятный, что ли... В общем лето - не его время, теряется он и тускнеет. Надо еще его зимой попробовать

tymanya
tymanya

не согласна с предыдущим мнением,абсолютно в моем восприятии не похож на ив роше со элексир...
интересный дневной парфюм умеренный я бы сказала,нет такой тягучей сладости,хотя сладок...мне очень понравился,ношу с удовольствием,кутаясь как в шарф теплый и мягкий))))

Katarinna

я поняла, что он похож в основном своем фоне на So Elixir Yves Rocher. В этой нотке приторности. Может это совпадение каких-то нот. Но то ч то я нашла у них общего на мой взгляд такой сладости давать не должно: это бергамот, жасмин, роза, пачули и бобы тонка. А может я ошибаюсь?

Katarinna

очаровательный запах, играет очень интересно на коже, переливается. Совсем не леккомысленный, но и не тяжелый для восприятия, звучит дорого. Мне кажется, он как дневной запах восхитителен и очень непрост. Поднимает свою хозяйку на ступень выше .
Но в конце мне на моей вот коже появляется намек на запах сырости как будто. Это его недостаток для меня

veresk

странно. перенюхала - теперь это цитрусы и мускус. чудной парфюм, то нравится, то нет. все время разный.

sana03
sana03

сдакий карамельный с горьковатой ноткой. Интересный. Сладость не ягодная, а сахарная такая.

veresk

напоминает белый сандал лютана, но амбровее и слаще

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sean John Unforgivable Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sean John Unforgivable Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Unforgivable Women от Sean John. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Unforgivable Women от Sean John представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Elle Guerlain L'Instant de Guerlain Cartier Le Baiser Du Dragon Christian Dior Poison Christian Dior Dior Addict Lancome Tresor Paloma Picasso Paloma Picasso Chanel Allure Sensuelle Christian Dior Dune Christian Dior Midnight Poison Versace Crystal Noir Calvin Klein Euphoria Guerlain L'Instant Magic Trussardi My Name Tom Ford Black Orchid Christian Dior Pure Poison Givenchy Organza Bvlgari Jasmin Noir Givenchy Very Irresistible Dolce&Gabbana Sicily