Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Scaasi Scaasi для женщин

Купить Scaasi на Ozon.ru

желтые цветы
Scaasi Scaasi для женщин Картинки

Scaasi Scaasi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Scaasi выпущен в 1989. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Бергамот, Амальфитанский лимон, Мандарин и Абрикос; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, Нарцисс, Гардения, Иланг-иланг, Тубероза, Роза и Фиалка; ноты базы: Ветивер, Мускус, Сандал, Ваниль и Цивет.

Африканский апельсиновый цвет Бергамот Амальфитанский лимон Мандарин Абрикос

Гвоздика Жасмин Нарцисс Гардения Иланг-иланг Тубероза Роза Фиалка

Ветивер Мускус Сандал Ваниль Цивет

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Scaasi by Scaasi.

Scaasi Мнения об ароматах

Крeмль
Крeмль

Абрикосовый джем, чьё-то варево в креманке.
Прилипла скатерть-клеёнка на стол (лучами солнца придавлена до кипятка). По ней цветов жирное пятно узора.

4/10

boltusca
boltusca

Когда я его купила,ко мне пришла племянница, немного пшыкнулась. Мы шли по улице и он ОЧЕНЬ красиво на ней сидел. А вот когда я его брызгала на себя, мне (вроде бы) и нравился, но была какая-то нотка, кот. меня немного напрягала. Я старалась им пользоваться пореже. И вот недавно, решила опять их "надеть". Не знаю, что случилось, или время года не то, или с ароматом что-то произошло, или у меня с обонянием, но уже ноты,напрягавшие мня ранее, исчезли. Появилась какая-то пудровость, кот. не было раньше, какой-то то ли дымок, ТО ЛИ ЧТО... НЕ МОГУ ПОКА НАЙТИ ОБЪЯСНЕНИЕ. и ЧЕМ-ТО ОН МНЕ СТАЛ напоминать аромат от Джона Ричмонда. (наверное, какими-то фруктами). Но очень красив. Хорошо, что я от него не избавилась, а ведь мысль была. Стойкий, легкий, шлейфовый в меру.

Поначалу густой и тягучий, пряно-абрикосовый с резкими животными нотками, напоминает настроением Cacharel Eden. Но потом появляется очень звонкая гвоздика (цветок) и роза, одновременно облегчающие и освежающие аромат, но для меня наоборот - делающие его невозможным в носке.

А в целом очень интересное знакомство, есть в нем что-то неуловимо стервозное, лукавое, с хитрецой.

Julkins
Julkins

Никогда не слышала о таком аромате и даже о доме, его выпустившем. Тем интереснее было познакомиться.
Ну что же, этот парфюм — дитя своего времени: громкий, яркий, насыщенный, многосоставный, с явно выраженным ароматом цибета и гвоздики. В базе очень сильно напоминает мне Mahora своей сливочностью. Явно чувствуется сандал, который, соединяясь с ароматом цветов, создает сливочность.
Мне нравится аромат. 30 лет назад делали совсем другие цветочные композиции, это были цветы в обрамлении многих других нот, а не напористые розочки в мускусе в ароматах 2000-х.
Рекомендую попробовать тем, кто страдает по Mahora, если вам, как и мне, покажется, что эти ароматы похожи (спустя где-то час после нанесения), то вы сэкономите много денег:) Я не говорю, что это имеено близняшка Mahora, но они очень похожи между собой, можно сказать, ароматы в одном стиле.

Valerijanka
Valerijanka

Сок абрикосов, конкретно так увареный, до состояния пастилы, переслоенной с нарциссами, все это дело украшено туберозой, а в заключении этот десерт поедается на деревянной скамье в жарком июльском саду, в обнимку с любимым жирненьким котиком. У него усы тоже в пастиле...:-)

elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853

Очень достойный, в классическом стиле аромат с солом туберозы , скорее цветочно-фруктовый. Начало - мощный старт средней спелости (без переспевших и жженых нот) красавицы-туберозы, подслащеной иланг-илангом , и горьковатым запахом гвоздики. Это она придает аромату легкую и благородную горчинку и не дает букету скатится в банальную сладость. Затем вступает нарцисс и абрикос - сладкий и бархатный. Весь букет красиво бархатиться - думаю это эффект присутствующей ванили и обрамляется сандалом и гарденией. Звучит нарядно, даже торжественно . Апельсиновый цвет с жасмином очень хорошо чувствуется только в шлейфе. А вот циветты не почувствовала совершенно: то ли ее там очень мало, то ли в мой флакон (ПВ) забыли положить. Но я не очень люблю этого зверька - поэтому совсем не огорчилась.

Аромат зимой звучит потрясающе - ни одна нота не скукоживается и не убегает от наших морозов. Думаю, что и в другие сезоны будет звучать так же привлекательно. Стойкость отличная и шлейф хоть и не длинющий, но весьма заметный.

Для любителей ярких, сочных и радостно-классических ароматов рекомендую к затесту - очень красивый и гармоничный!

annyko
annyko

Простите, а о каком новоделе идет речь, разве скаази продолжают выпускать сейчас или выпускали в начале 2000х?

красотка

во-во, новодел рассолом и раскрывается.. а винтаж совсем другой красивущий, шлейф метровый и правильно Заза пишет (шарик) на мне точь в точь вкусно деревяшечно пудрово и глинтвейно на такую погоду класс!

Елегна
Елегна

А на мне наоборот, рассол от соленых огурцов выдал(((

красотка

Раскрылся виноградом с коньяком ..очень густой концентрированнный шлейфовый аромат,оказался. Еще пока только знакомлюсь , но очень похоже на Принцессу Марину Бурбон , но без соленых ноток.На моей коже совсем не шипрят..

Циветты очень немного и мускус не выпирает , а пудры мне не положили..
Речь идет о первом выпуске..
А вот,новодел очень проигрывает..и раскрывается по другому..

в холодную погоду.. очень похож на Boucheron Initial

Заза
Заза

Вкуснючие, копченные деревяшки, пудра и какая-то суховатая апельсиновая шкурка, очень знаком, очень...зеленые ноты сквозят каким-то шипром, где же это было?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Scaasi Scaasi. Если вы располагаете дополнительной информацией о Scaasi Scaasi, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Scaasi от Scaasi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Scaasi от Scaasi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Fendi Fendi Theorema Ralph Lauren Safari Paco Rabanne La Nuit Mauboussin Mauboussin Guy Laroche Clandestine Estée Lauder Estee Lancome Magie Noire Robert Piguet Fracas Robert Piguet Visa 2007 Guerlain Mahora Estée Lauder Private Collection Guerlain L'Heure Bleue La Perla La Perla Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Elizabeth Taylor Gardenia Jean Couturier Coriandre Yves Saint Laurent Nu Emanuel Ungaro Diva Jean Desprez Bal a Versailles Robert Piguet Baghari 2006