Дизайнеры » R S » восточные пряные « Группы

Padparadscha Satellite для женщин

Padparadscha Satellite для женщин

Купить Satellite Padparadscha на Ozon.ru

Padparadscha Satellite для женщин Картинки

Padparadscha Satellite - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Padparadscha выпущен в 2003. Верхние ноты: Ягоды можжевельника и Перец; ноты сердца: Стручковый перец чили и Жасмин; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус и Белый кедр.

Ягоды можжевельника Перец

Стручковый перец чили Жасмин

Сандал  Амбра Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Padparadscha by Satellite.

Padparadscha Мнения об ароматах

Кожаная Леди
Кожаная Леди

Какой же он лапочка! Обожаемые деревяшечки вкусные перченные, смолистость. Вкусняшка просто!
Попал ко мне случайно отливант этого аромата, так чуть со своим мужчиной не подрались в шутку за него))) Он тоже вцепился и не хотел отдавать. Теперь думаю где бы еще раздобыть побольше))

Tashe4ka1977
Tashe4ka1977

Очень необычный запах. Ни на что не похож. Я отчетливо слышу можжевельник. Муж говорит, что сандал ему все перебивает. Говорит, что это запах для хиппи. Сидит близко к коже. мне в нем очень уютно. Опять же при покупке был послушан несколькими людьми. Не на коже мнения разделились - кто-то слышит траву, кто-то аптеку. На теле он согревается и начинает звучать абсолютно по другому.

Kseniya0909
Kseniya0909

Волшебный аромат на вес золота. Смолы и можжевельник солируют, ярко, но нежно. Уютный и родной. Хотелось бы метрового шлейфа, но на мне сидит очень близко к коже, довольно быстро переходит в базовое звучание. Жаль, что уже не продается и купить можно, главным образом, с рук.

Запах свежеспиленного молодого дерева, запах плавящейся смолы на нем, еще похоже на тобаккованиль если ей убавить обороты, хм, присутствует интересное сочетание, представьте отдаленный красивый ладан в новой церкви, где краска на окнах не до конца высохла.Зацепил

ангелА
ангелА

описать не могу,но для меня божественный аромат. даже для себя жалею:). открою понюхаю :) и закрою. как тут писали ранее, так же трясусь над каждой каплей! :)

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

Я тоже чувствую ладан,что печально - не переношу(А сам аромат красивый,смолисто-перечный,строгий,указывающий на силу и мощь своего носителя.И ни намёка на нежное женское тепло,поэтому я бы его оставила мужчинам.Или женщина должна быть такая...Калугина Людмила Прокофьевна(кф Служебный роман)).Напомнил Чернила Лалик мужские.Вообще мне кажется,что пирамида тут не полная заявлена,что-то ещё должно быть,что делает аромат совсем не безобидным)

irina3066
irina3066

на мне ладан,хотя он и не заявлен.И никак от него не отделаться.Напомнил один из Опусов Амуажевских,извините точно не помню-какой.Не мое.Наверно для любителей востока-хорош.Довольно стойкий и яркий.

luce
luce

Запах смолы, разогретой солнцем и стекающей по коре дерева, специй и цветов, терпкий, красивый, не тяжёлый, настоящее украшение.
очень красивый унисекс для зимы и осени и оччень недорого.

Na_ta_ly
Na_ta_ly

Сандаловый и дымный, я тоже трясусь над каждым пшиком ))

Enigma
Enigma

Padparadscha - самый редкий и очень ценный вид сапфира, который имеет розово-оранжевый оттенок, его сравнивают с пылающим закатом и добывается этот сапфир только в Шри Ланке. Цвет жидкости парфюма, соответствует цвету ограненного камня.
Что касается самого аромата, он вполне конкурирует с произведениями Кристофера Шелдрейка, очень похож на Chypre Rouge, но в нем присутствует влажная дымная древесина от Idol. Очень красивый аромат, густой, обволакивающий, присутствует некоторая звонкость, сверкает каждой драгоценной гранью.
В Россию уже давно не поставляют.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Satellite Padparadscha. Если вы располагаете дополнительной информацией о Satellite Padparadscha, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Padparadscha от Satellite. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Padparadscha от Satellite представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mauboussin Mauboussin Serge Lutens Chergui Guy Laroche Fidji Serge Lutens Chene Chanel Coco Eau de Parfum Sonia Rykiel Le Parfum D`Orsay Tilleul Annick Goutal Ambre Fétiche Evody Parfums Cuir Blanc Nasomatto Black Afgano Yves Saint Laurent Opium Guerlain Angélique Noire Nez a Nez Atelier d’Artiste Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Serge Lutens Tubereuse Criminelle SoOud Fatena Ralph Lauren Safari L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Etro Heliotrope Tom Ford Black Orchid