Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Купить Satellite на LuckyScent

Купить Satellite Corrida на Ozon.ru

Хочу: 9

Corrida Satellite для женщин Картинки

Corrida Satellite - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Corrida выпущен в 2007. Верхние ноты: Черная смородина, Красные ягоды и Нероли; ноты сердца: Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал и Жасмин.

Черная смородина Красные ягоды Нероли

Ландыш Роза

Сандал Жасмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Corrida by Satellite.

Corrida Мнения об ароматах

ленок
ленок

а знаете:неплох.очень неплох!во-первых,кисло-сладкий ягодный туман,во-вторых аккуратная база из цветов с легкой древесной нотой.не напрягает,универсален,я думаю,на все сезоны,довольно стойкий!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Satellite Corrida. Если вы располагаете дополнительной информацией о Satellite Corrida, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Corrida от Satellite. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Corrida от Satellite представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Cacharel Promesse Jil Sander Stylessence Avon Urban Flowers Tokyo Candie`s Candie`s Luxe Anna Sui Night of Fancy Oriflame After Hours Mary Kay Exotic Passionfruit Carolina Gynning Go Girl! Ulric de Varens Varens essentiel Muguet Secret Victoria`s Secret Pretty in Pink Lush So White Roccobarocco Tre