Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Ruby Sarantis для женщин

Ruby Sarantis для женщин

Купить Sarantis C Thru Ruby на Ozon.ru

Ruby Sarantis для женщин Видео Ruby Sarantis для женщин Видео

Ruby Sarantis - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Ruby выпущен в 2008. Парфюмер: IFF. Верхние ноты: Дыня, Персик и Бергамот; ноты сердца: Роза, Белая фрезия и Малина; базовая нота: Сандал.

Дыня Персик Бергамот

Роза Белая фрезия Малина

Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ruby by Sarantis.

Ruby Мнения об ароматах

guest_Наталья)
guest_Наталья)

привет всем....девчонки....мне очень нравится аромат розовый...вот не знаю где его приобрести....живу в Ижевске....пишите мне на почту [email protected] или в QIP 368267711

guest_Ляка
guest_Ляка

Обожаю этот аромат! Мне чудится вишня, сладкая с кислинкой и много-много ванили и сандала. Подходит отлично на зиму, осень, холодную весну. Но я умудрилась носить даже летом, но имхо это зависит от кожи. Обожаю этот аромат!

Doriana
Doriana

Видела в одном инет-магазине (parfum2000.ru) эту марку, но название парфюмки было другое.

2008
guest_Натали
guest_Натали

Аромат просто супер,только зеленный (Цитрусовый). Я пользовалось им на протязении 3 лет. Потом от пропал с рынка, и я ужастно растроилась :(. Кто знает, где его можно купить в Москве?

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sarantis Ruby. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sarantis Ruby, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ruby от Sarantis. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ruby от Sarantis представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Lancome Miracle Ultra Pink Avon Incandessence Adidas Pure Lightness Bogner Bogner Woman No.1 Summer Edition Novae Plus Silver Pearl Vera Wang Rock Princess Les Parfums de Rosine Rose d`Ete Loewe Loewe L Maitre Parfumeur et Gantier Rose Muskissime Anthousa Fig & Vetiver Jovan Satisfaction for Women Stila Mandarin Mist