Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Ruby Sarantis для женщин

Ruby Sarantis для женщин

Купить Sarantis C Thru Ruby на Ozon.ru

Ruby Sarantis для женщин Видео Ruby Sarantis для женщин Видео

Ruby Sarantis - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Ruby выпущен в 2008. Парфюмер: IFF. Верхние ноты: Дыня, Персик и Бергамот; ноты сердца: Роза, Белая фрезия и Малина; базовая нота: Сандал.

Дыня Персик Бергамот

Роза Белая фрезия Малина

Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ruby by Sarantis.

Ruby Мнения об ароматах

guest_Наталья)
guest_Наталья)

привет всем....девчонки....мне очень нравится аромат розовый...вот не знаю где его приобрести....живу в Ижевске....пишите мне на почту [email protected] или в QIP 368267711

guest_Ляка
guest_Ляка

Обожаю этот аромат! Мне чудится вишня, сладкая с кислинкой и много-много ванили и сандала. Подходит отлично на зиму, осень, холодную весну. Но я умудрилась носить даже летом, но имхо это зависит от кожи. Обожаю этот аромат!

Doriana
Doriana

Видела в одном инет-магазине (parfum2000.ru) эту марку, но название парфюмки было другое.

2008
guest_Натали
guest_Натали

Аромат просто супер,только зеленный (Цитрусовый). Я пользовалось им на протязении 3 лет. Потом от пропал с рынка, и я ужастно растроилась :(. Кто знает, где его можно купить в Москве?

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sarantis Ruby. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sarantis Ruby, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ruby от Sarantis. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ruby от Sarantis представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Joop! All About Eve Christian Dior Dior Addict Shine Giorgio Beverly Hills G Luciano Soprani Jolie Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds Intense Fiorucci Fiorucci O Boticario Tarsila Victoria`s Secret Life Is Pink Hope Pink Rasasi Hope Ulric de Varens Mini Varens 29 Guess Seductive L`acqua Di Fiori Volgere Bianco