Дизайнеры » R S » цветочные древесно-мускусные « Группы

C-Thru Emerald Sarantis для женщин

C-Thru Emerald Sarantis для женщин

Купить Sarantis C Thru Emerald на Ozon.ru

Искать eBay US

C-Thru Emerald Sarantis для женщин Видео C-Thru Emerald Sarantis для женщин Видео
C-Thru Emerald Sarantis для женщин Картинки

C-Thru Emerald Sarantis - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Цитрусы, Черная смородина, Ежевика и Лотос; ноты сердца: Роза, Фиалка и Лилия; ноты базы: Мускус, Сандал и Кедр из Вирджинии.

Цитрусы Черная смородина Ежевика Лотос

Роза Фиалка Лилия

Мускус Сандал Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about C-Thru Emerald by Sarantis.

C-Thru Emerald Мнения об ароматах

Garbanza
Garbanza

В этой серии просто сказочные гели для душа. Копеечные, душистые, кожу не сушат. У меня зеленый - пахнет чудесно, фруктово-кисленько, травно, искристо, очень свежо. Было б мне шашнадцать - носила бы и парфюм.

Winterwind
Winterwind

Аромат легкий, приятный, женственный. На лето самое то. Я очень хорошо чувствую водную лилию. Аромат правда зеленый. Стойкость вроде хорошая, но на себе перестаю ощущать. НО!!! При нанесении всех ароматов этого производителя, этой серии во рту появляется жуткая горечь. Какая-то химия. Жаль...Ароматы сами по себе красивы.

Lissabon
Lissabon

Свежая зелень, зелёная свежесть. Скошенный газон. Своеобразно, на любителя. А ещё, похоже, что именно на ароматы данного производителя, мой организм выдаёт жестокую аллергию в виде кожных высыпаний. Обидно. :(

Crazy Cat
Crazy Cat

Купила, прельстившись звяканьем камушков во флакончике - и ценником. А аромат из тестера окончательно сподвиг)) будто в молодой сочной травке повалялась, настолько он искристо-зелёный, с кислинкой, с лёгкой фруктовой сладинкой... Поначалу очень напомнил Тандр от Фаберлик, но Тандр был более прохладным и спокойным, этот же Изумрудик ярче, звонче и заметнее. Очень приятен (мне) ещё и тем, что при всей выраженной весенне-летней направленности абсолютно не чую в нём цитрусов и водянистости.

ankaOr
ankaOr

Замечательный запах, скорее на весну, лето, но я им пользуюсь круглый год, пробовала покупать другие воды, но быстро возвращалась к этой водичке. Стойкий запах, свежий, не надоедливый. Мне очень нравится.

ФреяФея
ФреяФея

Голимая химия. дочка выпросила в магазине. Ну ладно, недорого, пойдет ребенку. Как стала пользоваться, » ужас какой то. Ядовитый, перебивающий всё вокруг, несмываемый, приторный, въедливый. Запретила им пользоваться. Пусть уж моими настоящими капельку на волосики, чем этим.

belly
belly

Для меня летний аромат. Свежий, такой же зеленый, как и бутылка. Даже салатовый. Стойкий, приятный, не напрягающий и...парам-пам-пам low cost. Брендовые иногда более бредовые (именно это слово на языке).

Marrielle
Marrielle

свеже-сладковатый...чувствую больше ягоды- смородина и ежевика...и лотос..приятный..и ОЧЕНЬ стойкий! при затесте попало на руку - раз десять мыла руки с мылом, а запах остался! поразительно!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sarantis C-Thru Emerald. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sarantis C-Thru Emerald, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте C-Thru Emerald от Sarantis. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о C-Thru Emerald от Sarantis представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Roses Elixir Agent Provocateur Agent Provocateur Lacoste Lacoste Pour Femme Gres Cabotine Prada Infusion d'Iris Acqua di Parma Acqua di Parma Iris Nobile Thierry Mugler Innocent Carolina Herrera 212 Gucci Gucci Eau de Parfum II Cacharel Noa The Body Shop Moringa Moschino Cheap & Chic I Love Love Yves Rocher Monoi Eau des Vahines Giorgio Beverly Hills Giorgio Calvin Klein Escape Tommy Hilfiger Tommy Girl Yves Rocher Fraicheur Vegetale Bambou Cacharel Eau de Eden Lancome O de L`Orangerie Guerlain Champs Elysees Eau de Parfum