Дизайнеры » R S » цветочные древесно-мускусные « Группы

C-Thru Crystalline Sarantis для женщин

C-Thru Crystalline Sarantis для женщин

Купить Sarantis C Thru Crystalline на Ozon.ru

C-Thru Crystalline Sarantis для женщин Картинки

C-Thru Crystalline Sarantis - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Гардения и Бергамот; ноты сердца: Кедр из Вирджинии, Ландыш, Магнолия и Кашмирское дерево; ноты базы: Мускус и Амбра.

Гардения Бергамот

Кедр из Вирджинии Ландыш Магнолия Кашмирское дерево

Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about C-Thru Crystalline by Sarantis.

C-Thru Crystalline Мнения об ароматах

svetlozora
svetlozora

Я уже как-то писала в отзывах о явной схожести с L`Eau de Chloe, та что с зеленым бантиком. Но как у нас водится общественность возмутилась и отзыв исчез.

Daretta
Daretta

вот специально потестила на себе оба -для меня на Moment de bonheur он не похож, если только каким то отголоском кедра -и все.
Момент - это масляная роза, яркая, с зеленью, это именно цветочный парфюмчик,
тогда как Кристаллин - более деревяшистый, цветов на мне почти нет, только чуть уловимая от них сластинка. Он как то посерьезнее, что ли Момента ИР.
тестила на своей горячей коже, возможно на ком то будет по другому.
Кстати на англ. франге стоит похожесть на Хлою -вот это уже ближе, да и компонетнов там общих побольше. К сожалению в данный момент ее у меня нет, сравнить не смогу.

catherine_g
catherine_g

похож на Moment de bonheur Yves Rocher

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sarantis C-Thru Crystalline. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sarantis C-Thru Crystalline, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте C-Thru Crystalline от Sarantis. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о C-Thru Crystalline от Sarantis представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain La Petite Robe Noir Sarantis C-Thru Pearl Garden Esprit Simply You for Her Demeter Fragrance Moonbeam Avon Crystal Aura Christina Aguilera Royal Desire Christian Dior Midnight Poison The Body Shop Kistna Sarantis C-Thru Charming Armaf Vanity Femme Essence The Body Shop Neroli Jasmin Avon Outspoken Party by Fergie Adidas Floral Dream Nina Ricci Les Delices de Nina Beyonce Midnight Heat Versace Blue Jeans Christina Aguilera Unforgettable Oriflame Visions Miss Punk Jeanne Arthes Cassandra Blanc Yves Rocher Cerisier en Fleurs