Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

C-Thru Black Diamond Sarantis для женщин

C-Thru Black Diamond Sarantis для женщин

Купить Sarantis C Thru Black Diamond на Ozon.ru

C-Thru Black Diamond Sarantis - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: Цитрусы и Специи; ноты сердца: Ваниль и Орхидея; ноты базы: Сандал, Пачули и Амбра.

Цитрусы Специи

Ваниль Орхидея

Сандал Пачули  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about C-Thru Black Diamond by Sarantis.

C-Thru Black Diamond Мнения об ароматах

25192078
25192078

Разочарована. Такая красивая пирамидка, а на выходе ощущаю запах протухшего мускуса, хотя в пирамиде он и не заявлен. Теперь не знаю куда деть целый флакон...

Lissabon
Lissabon

Сладкий, пряный, на отдельные ноты не раскладывается. Звучит на протяжении всей жизни одинаково. Мне кажется вполне носибельным.

JuliaBalac
JuliaBalac

Ой, даже и не подозревала что буду первой. Ну что ж. Купила это туалетный парфюм в Рамсторе. В лохматом году. Черная смородина и ее листья. Держится долго, но может чуть навязчиво. Итальянский или испанский запах.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sarantis C-Thru Black Diamond. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sarantis C-Thru Black Diamond, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте C-Thru Black Diamond от Sarantis. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о C-Thru Black Diamond от Sarantis представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Antonio Banderas Her Secret Mary Kay Warm Amber Avon Christian Lacroix Nuit Christian Lacroix Tumulte Chloe Love Chloe Eau Intense Chanel Coco Mademoiselle Parfum Sarantis C-Thru Amethyst Superdry Neon Orange Marc Jacobs Daisy Garland Harajuku Lovers Super G Charriol Charriol Eau de Parfum Pour Homme Oriflame Eclat Sport Oriflame Be The Legend Narciso Rodriguez Essence in Color Davidoff Adventure Faberlic Fruity Story Calvin Klein CK One Shock Street Edition for Her Yves Rocher Pomme Delice Antonio Banderas The Secret Cartier Delices De Cartier Eau de Parfum