Дизайнеры » R S » цветочные зеленые « Группы

B.U. Wild Sarantis для женщин

B.U. Wild Sarantis для женщин

Купить Sarantis B U Wild на Ozon.ru

B.U. Wild Sarantis - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. B.U. Wild выпущен в 2006. Верхние ноты: Водяная лилия, Гальбанум и Зеленые ноты; ноты сердца: Клубника, Роза, Жасмин и Гвоздика; ноты базы: Мускус и Амбра.

Водяная лилия Гальбанум Зеленые ноты

Клубника Роза Жасмин Гвоздика

Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about B.U. Wild by Sarantis.

B.U. Wild Мнения об ароматах

alice.kravtcova
alice.kravtcova

Этот аромат принадлежит к моей очередной находке в мидл-маркете. Невероятно чистый, сочный и звонкий аромат зелени, с нотками гвоздики (мягкой и нежной), легкой, едва заметной нотой сладости в базе (амбра и клубника?). Ни одной химозной и дешевой ноты, не кричащий и не душащий, оставляющий при этом прекрасный шлейф - он покорил меня с первой ноты. Неизбитая композиция, которую не спутаешь с другими парфюмами. Однозначная находка!

Chakanava
Chakanava

Похож на запах городского газона, когда в начале лета начинают косить траву, именно городского , с клевером и запахом бензина от газонокосилки. Наверное, потому он и "дикий", что позволяет быть самой собой и получать удовольствие от повседневности, жизни такой, какая она есть.

Imperatrice
Imperatrice

Мне подарили эту водичку в греции.Сегодня затестила в российских условиях. Название подходящее - на самом деле есть что то дикое, непокорное, необузданное. Сначала резковата, словно проявляет свой дикий непокорный характер,спустя минут 15 стала на мне мягче и отчетливо зазвучала пряная но прохладная гвоздика в дуэте с чуть приглушенной водяной лилией.Пробивается какая то терпкость зеленушки.
На мне звучит холодно (сластинки чуть чуть не помешало бы),слегка пряно, совсем не ощущается мускус (что меня порадовало кстати). Еще не поняла нравится мне аромат или нет.
Где то читала что он удушливый и сладкий....удивлена. На мне он холодный и почти унисекс, может химия кожи сыграла не последнюю роль но это моё восприятие.В целом на каждый день. Буду тестить еще когда будет +30, может климат не тот ?

shutixa
shutixa

Нравится этот аромат.Не сказать,что полюбила,но что-то есть в нем такое,что кажется,будто с ним способна и горы свернуть.Когда немного развеется,станет мягче,напоминает летнее утро,свежее,насыщенное ароматами фруктов.Не тяжелый и стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sarantis B.U. Wild. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sarantis B.U. Wild, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте B.U. Wild от Sarantis. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о B.U. Wild от Sarantis представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Trussardi Trussardi Skin Masaki Matsushima mat; Cacharel Noa Oriflame Freya Balenciaga Balenciaga Paris Lacoste Lacoste Pour Femme Annick Goutal Le Chevrefeuille Kenzo Parfum d`Ete Lancome Climat Sergio Tacchini Sergio Tacchini Donna Cerruti 1881 Bernard Lalande Bleu de France Van Cleef & Arpels First Edition Blanche Priscilla Presley Moments Agatha Ruiz de la Prada Agua de Agatha Ruiz de la Prada Alessandro Dell` Acqua Alessandro Dell` Acqua Novaya Zarya Love Me Prince Matchabelli Cachet Yves Rocher Comme Une Evidence L'Eau de Parfum Faberlic Aora