Дизайнеры » R S » цветочные зеленые « Группы

B.U. Wild Sarantis для женщин

B.U. Wild Sarantis для женщин

Купить Sarantis B U Wild на Ozon.ru

B.U. Wild Sarantis - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. B.U. Wild выпущен в 2006. Верхние ноты: Водяная лилия, Гальбанум и Зеленые ноты; ноты сердца: Клубника, Роза, Жасмин и Гвоздика; ноты базы: Мускус и Амбра.

Водяная лилия Гальбанум Зеленые ноты

Клубника Роза Жасмин Гвоздика

Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about B.U. Wild by Sarantis.

B.U. Wild Мнения об ароматах

Chakanava
Chakanava

Похож на запах городского газона, когда в начале лета начинают косить траву, именно городского , с клевером и запахом бензина от газонокосилки. Наверное, потому он и "дикий", что позволяет быть самой собой и получать удовольствие от повседневности, жизни такой, какая она есть.

Imperatrice
Imperatrice

Мне подарили эту водичку в греции.Сегодня затестила в российских условиях. Название подходящее - на самом деле есть что то дикое, непокорное, необузданное. Сначала резковата, словно проявляет свой дикий непокорный характер,спустя минут 15 стала на мне мягче и отчетливо зазвучала пряная но прохладная гвоздика в дуэте с чуть приглушенной водяной лилией.Пробивается какая то терпкость зеленушки.
На мне звучит холодно (сластинки чуть чуть не помешало бы),слегка пряно, совсем не ощущается мускус (что меня порадовало кстати). Еще не поняла нравится мне аромат или нет.
Где то читала что он удушливый и сладкий....удивлена. На мне он холодный и почти унисекс, может химия кожи сыграла не последнюю роль но это моё восприятие.В целом на каждый день. Буду тестить еще когда будет +30, может климат не тот ?

shutixa
shutixa

Нравится этот аромат.Не сказать,что полюбила,но что-то есть в нем такое,что кажется,будто с ним способна и горы свернуть.Когда немного развеется,станет мягче,напоминает летнее утро,свежее,насыщенное ароматами фруктов.Не тяжелый и стойкий.

B.U. Wild by Sarantis 3.60 out of 5 based on 13 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sarantis B.U. Wild. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sarantis B.U. Wild, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте B.U. Wild от Sarantis. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о B.U. Wild от Sarantis представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Noa Trussardi Trussardi Skin Masaki Matsushima mat; Balenciaga Balenciaga Paris Oriflame Freya Annick Goutal Le Chevrefeuille Cerruti 1881 Kenzo Parfum d`Ete Lancome Climat Lacoste Lacoste Pour Femme Hermes Kelly Caleche Sergio Tacchini Sergio Tacchini Donna Van Cleef & Arpels First Edition Blanche Priscilla Presley Moments Agatha Ruiz de la Prada Agua de Agatha Ruiz de la Prada Novaya Zarya Love Me Prince Matchabelli Cachet Novaya Zarya Coeur d'Ocean Сердце Океана Yves Rocher Comme Une Evidence L'Eau de Parfum Faberlic Aora