Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

B.U. Trendy Sarantis для женщин

B.U. Trendy Sarantis для женщин

Купить Sarantis B U Trendy на Ozon.ru

B.U. Trendy Sarantis для женщин Видео

B.U. Trendy Sarantis - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. B.U. Trendy выпущен в 2007. Верхние ноты: Мандарин, Яблоко "Гренни Смит" и Альдегиды; ноты сердца: Роза, Сирень и Пион; ноты базы: Мускус, Сандал и Бензоин.

Мандарин Яблоко Альдегиды

Роза Сирень Пион

Мускус Сандал Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about B.U. Trendy by Sarantis.

B.U. Trendy Мнения об ароматах

ФРАНЦУАЗА
ФРАНЦУАЗА

Аромат интересный. Цветочно-зелёный с кислинкой. Вначале слышны очень красивые лёгкие цветы,но сразу угадать какие именно сложно. Мне послышалась роза и ландыш...посмотрела в таблицу: пион и сирень :)
Далее очень явно слышна нота чего-то зелёного.Оказалась -нота зелёного яблока. Приятная такая нота. И кислинка. Не смогла угадать,думала что это смородина,а оказался мандарин.Но видимо,ещё и нота зелёного яблока даёт кислинку, т.к. нота мандарина лично мне явно не слышна....Хотя нота сирени в итоге вполне узнаваема.Но затем на мне остаются всё же цветочные ноты и зелёное яблоко. Но! По истечению определённого времени ,а именно после 30-40 минут ,аромат так некрасиво замыливается,что его просто не узнать! Думаешь:- "От кого так порошком дешёвым пахнет?" Оказывается от меня.)) Это выступила нота белого мускуса. Я вообще не люблю ноту белого мускуса,даже в люксе,но здесь она какая-то то ли дешёвая...то ли её очень много положили, но звучит всё это грубо. Вот если бы без этой ноты,то всё бы было получше.Сандал вообще не слышу в этой композиции,хотя эту ноту очень хорошо изучила. А вот с нотой бензоина не знакома. В целом аромат неплох,но он не для для того чтобы им прям наслаждаться,т.к. он очень прост, ничего особенного.Но так на дачу,в поход...когда дорогой парфюм будет по вашему мнению не уместен,то эта линейка ароматов в самый раз. И цена " не кусается" и ароматы разнообразные и можно что-то выбрать по своему вкусу.

Lissabon
Lissabon

Купила без затеста, ориентируясь на эти пару отзывов, благо цена копеечная... на мне - замыливается, причем сразу. делала уже несколько подходов. Есть маааленькая надежда, что лето - не его время... попробую зимой... а нет - так и непонятно, что с ним делать.. использовать , как освежитель воздуха? так ведь мылит((((( мыло причем, какое-то неопределнно-цветочное, без яблок и мандаринов..
Отдельно хочу отметить оригинальную и стильную упаковку: флакончик находится в жестяном тубусе, который закрыт как консерва, т.е. для извлечения пузырька, сперва нужно вскрыть герметично запакованный контейнер. Очень интересное решение.

Oksana_77
Oksana_77

Аромат очень достойный, одновременно и насыщенный, плотный и фруктово-свежий персиковый. Понравился. Не душит. На банальный компот не похож)

Вайнона
Вайнона

ассоциация с яблочным садом, ты такая в синих джинсах, прохладная погода после дождя и пьёшь персиковый сок))) мне почему-то что-то похожее на этот сок слыштся помимо всего прочего) серое небо, но выглядывает солнце, яблоки на деревьях уже спелые, и ветер, холодный такой ветерок доносит аромат цветов и стряхивает капли дождя с деревьев.

B.U. Trendy by Sarantis 3.80 out of 5 based on 6 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sarantis B.U. Trendy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sarantis B.U. Trendy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте B.U. Trendy от Sarantis. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о B.U. Trendy от Sarantis представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Versace Crystal Noir Oriflame Nomadic Vivienne Westwood Let It Rock Susan G. Komen for the Cure Promise Me Toni Gard Toni Gard Carrera Carrera Emotion Pour Femme Nikos Sculpture Delicate Fleur Pacoma Intimity Red Pearl Silver Ring Nautilus Donna Nautilus Ghost Sweetheart Dana Navy Nicole Farhi Femme Laura Biagiotti Essenza di Roma Montblanc Presence d`Une Femme Intense S.T. Dupont Dupont Oud et Rose Etienne Aigner Etienne Aigner Pour Femme Adam Levine Adam Levine for Women Celine Dion Belong Calvin Klein Obsession Sheer