Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

B.U. Rockmantic Sarantis для женщин

B.U. Rockmantic Sarantis для женщин

Купить Sarantis B U Rockmantic на Ozon.ru

B.U. Rockmantic Sarantis для женщин Картинки B.U. Rockmantic Sarantis для женщин Картинки B.U. Rockmantic Sarantis для женщин Картинки

B.U. Rockmantic Sarantis - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. B.U. Rockmantic выпущен в 2010. Верхние ноты: Апельсин, Мандарин и Яблоко "Гренни Смит"; ноты сердца: Белая фрезия, Роза, Пион и Малина; ноты базы: Кедр из Вирджинии и Ваниль.

Апельсин Мандарин Яблоко

Белая фрезия Роза Пион Малина

Кедр из Вирджинии Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about B.U. Rockmantic by Sarantis.

B.U. Rockmantic Мнения об ароматах

milana.izmaylova.3
milana.izmaylova.3

Очень красивый аромат...Даже не ожидала что так благородно раскроется..Мне нравятся ароматы Sarantis, и стойкость хорошая, упаковка интересная и ароматы многогранные...

nadezhda86
nadezhda86

Этот аромат - направление нина от нины ричи. Стойкость действительно приличная, но очень много синтетики. Купила себе из за низкой цены, для эксперимента. Пару раз использовала и отдала племенице 13 лет. Племянница выбрызгала весь , а пустой флакончик стоит на полке.

So_Delicious
So_Delicious

очень похож на нину от нины ричи, и стойкость приличная
Больше и добавить то нечего)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sarantis B.U. Rockmantic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sarantis B.U. Rockmantic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте B.U. Rockmantic от Sarantis. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о B.U. Rockmantic от Sarantis представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sarantis B.U. Hippy Soul Yves Rocher Fraise Mara des Bois Lanvin Eclat d’Arpège Bvlgari Omnia Crystalline Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Faberlic Fruity Story Halloween Halloween Kiss Sexy Escada Escada Sexy Graffiti 2011 Christina Aguilera Red Sin Burberry Burberry Brit Sheer Nina Ricci Nina L’Eau Salvatore Ferragamo Incanto Shine Lacoste Lacoste Pour Femme Gucci Envy Me Britney Spears Midnight Fantasy Faberlic Nuage Avon True Glow Nightfall Lanvin Marry Me Loewe Agua de Loewe El Al-Rehab Choco Musk